Я уже год говорю, что все будут дико ржать, когда Obsidian анонсируют свой новый проект. И вот — свершилось! Mail.ru (My.com), конечно, крутые — заставили РПГшников делать свой World of Tanks на CryEngine. Но, на самом деле, они спасли Obsidian от банкротства. Напомню, еще Obsidian помогает со Skyforge.
Танки от Obsidian (Armored Warfare)

Написано
в
Комментарии
11 ответов для «Танки от Obsidian (Armored Warfare)»
Это кал, не понимаю ка люди сделавшие фаллаут НВ, могут высрать такое?
Это кал, не понимаю ка люди сделавшие фаллаут НВ, могут высрать такое?
Это кал, не понимаю ка люди сделавшие фаллаут НВ, могут высрать такое?
Это кал, не понимаю ка люди сделавшие фаллаут НВ, могут высрать такое?
Это кал, не понимаю ка люди сделавшие фаллаут НВ, могут высрать такое?
Это кал, не понимаю ка люди сделавшие фаллаут НВ, могут высрать такое?
Это кал, не понимаю ка люди сделавшие фаллаут НВ, могут высрать такое?
Это кал, не понимаю ка люди сделавшие фаллаут НВ, могут высрать такое?
Это кал, не понимаю ка люди сделавшие фаллаут НВ, могут высрать такое?
Это кал, не понимаю ка люди сделавшие фаллаут НВ, могут высрать такое?
Это кал, не понимаю ка люди сделавшие фаллаут НВ, могут высрать такое?