Генеральный менеджер Bioware Айран Флинн обмолвился перед фанатами, что студия подумывает над переносом всей трилогии Mass Effect на консоли нового поколения в 1080p при 60 кадрах в секунду. Мне кажется, это плохая идея. Мой любимый первый ME все-таки очень устарел по боевке, нужен полноценный ремейк, да и третья часть лично для меня во много перечеркнула всю трилогию.
Mass Effect Full HD Trilogy

Написано
в
Комментарии
11 ответов для «Mass Effect Full HD Trilogy»
Лучше бы трилогию перевыпустили с ремейком первой части, нежели тот кошмар что вышел под названием Andromeda.
Лучше бы трилогию перевыпустили с ремейком первой части, нежели тот кошмар что вышел под названием Andromeda.
Лучше бы трилогию перевыпустили с ремейком первой части, нежели тот кошмар что вышел под названием Andromeda.
Лучше бы трилогию перевыпустили с ремейком первой части, нежели тот кошмар что вышел под названием Andromeda.
Лучше бы трилогию перевыпустили с ремейком первой части, нежели тот кошмар что вышел под названием Andromeda.
Лучше бы трилогию перевыпустили с ремейком первой части, нежели тот кошмар что вышел под названием Andromeda.
Лучше бы трилогию перевыпустили с ремейком первой части, нежели тот кошмар что вышел под названием Andromeda.
Лучше бы трилогию перевыпустили с ремейком первой части, нежели тот кошмар что вышел под названием Andromeda.
Лучше бы трилогию перевыпустили с ремейком первой части, нежели тот кошмар что вышел под названием Andromeda.
Лучше бы трилогию перевыпустили с ремейком первой части, нежели тот кошмар что вышел под названием Andromeda.
Лучше бы трилогию перевыпустили с ремейком первой части, нежели тот кошмар что вышел под названием Andromeda.