Опять я наванговал. Game Informer сообщил, что основной сюжет Ground Zeroes проходится за 2 часа — то есть, весь проект по сути это демо-версия. Ну, скорее проверка концепции. Эдакий Early Access от Кодзимы. Как вы относитесь к такому шагу?
MGS V: Ground Zeroes таки демо-версия

Написано
в
Комментарии
77 ответов для «MGS V: Ground Zeroes таки демо-версия»