Blade of Darkness заштукатурили

У меня есть друг Костя. Костя до сих пор считает Blade of Darkness главной игрой его жизни и проходил ее раз 20. Только в последние 2-3 года он перестал сравнивать все игры с Blade of Darkness. Теперь вот походу вновь будет, потому что правильные люди сделали ENB-мод Blade of Light, который нехило меняет картинку и выводит освещение на современный уровень. Кто не знает, по геймплею Blade of Darkness это суровый прообраз Demon’s Souls. Но поскольку речь об игре из правильного времени — бошки и прочие джибсы разлетаются в ней во все стороны.


Blade of Light Gameplay demo — Mod DB

Скачать можно здесь.

Комментарии

15 ответов для «Blade of Darkness заштукатурили»

  1. Аватар пользователя Mk Trilog Tbar
    Mk Trilog Tbar

    думаю я самый ярый фан этой игры в мире хД,прошел уже 300+ раз это в буквальном смысле,точнее и сейчас прохожу каждый месяц по 3-4 раз,знаю все где лежит кто как будет бить короче все все наизусть,установлены куча модов,пройдены все существующие для нее моды,просто слов нет,а самое интересное играть не с этим модом,а с модом на качественное пролитие обильной крови,которая еще оставляет моря кровища плюс еще добавляющее множество новых анимаций смертей мобов,и еще мод на комбо удары с двух рук и одной руки.

  2. Аватар пользователя Mk Trilog Tbar
    Mk Trilog Tbar

    думаю я самый ярый фан этой игры в мире хД,прошел уже 300+ раз это в буквальном смысле,точнее и сейчас прохожу каждый месяц по 3-4 раз,знаю все где лежит кто как будет бить короче все все наизусть,установлены куча модов,пройдены все существующие для нее моды,просто слов нет,а самое интересное играть не с этим модом,а с модом на качественное пролитие обильной крови,которая еще оставляет моря кровища плюс еще добавляющее множество новых анимаций смертей мобов,и еще мод на комбо удары с двух рук и одной руки.

  3. Аватар пользователя Mk Trilog Tbar
    Mk Trilog Tbar

    ну тут игра как бы ценится не как «хардкор»,а как лучшая боевка на мечах за все историю игро-индустрии,так как не вышло ничего подобного,дарк соулс жалок со своей убогой боевкой,ой простите,что назвал ее убогой,тоесть ее там вообще нет что бы хотя бы оценить.

  4. Аватар пользователя Mk Trilog Tbar
    Mk Trilog Tbar

    ну тут игра как бы ценится не как «хардкор»,а как лучшая боевка на мечах за все историю игро-индустрии,так как не вышло ничего подобного,дарк соулс жалок со своей убогой боевкой,ой простите,что назвал ее убогой,тоесть ее там вообще нет что бы хотя бы оценить.

  5. Аватар пользователя Дмитрий Курков
    Дмитрий Курков

    прекрасная игра.с таким увлечение и проникновением я не играл ни во что!лучше не придумали хочется сказать.глупо конечно но по мне так самая шикарная игруха)решил вспомнить старое и наткнулся на B.o.d. я счастлив)

  6. Аватар пользователя Дмитрий Курков
    Дмитрий Курков

    прекрасная игра.с таким увлечение и проникновением я не играл ни во что!лучше не придумали хочется сказать.глупо конечно но по мне так самая шикарная игруха)решил вспомнить старое и наткнулся на B.o.d. я счастлив)

  7. Аватар пользователя Дмитрий Курков
    Дмитрий Курков

    прекрасная игра.с таким увлечение и проникновением я не играл ни во что!лучше не придумали хочется сказать.глупо конечно но по мне так самая шикарная игруха)решил вспомнить старое и наткнулся на B.o.d. я счастлив)

  8. Аватар пользователя Дмитрий Курков
    Дмитрий Курков

    прекрасная игра.с таким увлечение и проникновением я не играл ни во что!лучше не придумали хочется сказать.глупо конечно но по мне так самая шикарная игруха)решил вспомнить старое и наткнулся на B.o.d. я счастлив)

  9. Аватар пользователя Дмитрий Курков
    Дмитрий Курков

    прекрасная игра.с таким увлечение и проникновением я не играл ни во что!лучше не придумали хочется сказать.глупо конечно но по мне так самая шикарная игруха)решил вспомнить старое и наткнулся на B.o.d. я счастлив)

  10. Аватар пользователя Дмитрий Курков
    Дмитрий Курков

    прекрасная игра.с таким увлечение и проникновением я не играл ни во что!лучше не придумали хочется сказать.глупо конечно но по мне так самая шикарная игруха)решил вспомнить старое и наткнулся на B.o.d. я счастлив)

  11. Аватар пользователя Дмитрий Курков
    Дмитрий Курков

    прекрасная игра.с таким увлечение и проникновением я не играл ни во что!лучше не придумали хочется сказать.глупо конечно но по мне так самая шикарная игруха)решил вспомнить старое и наткнулся на B.o.d. я счастлив)

  12. Аватар пользователя Дмитрий Курков
    Дмитрий Курков

    прекрасная игра.с таким увлечение и проникновением я не играл ни во что!лучше не придумали хочется сказать.глупо конечно но по мне так самая шикарная игруха)решил вспомнить старое и наткнулся на B.o.d. я счастлив)

  13. Аватар пользователя Дмитрий Курков
    Дмитрий Курков

    прекрасная игра.с таким увлечение и проникновением я не играл ни во что!лучше не придумали хочется сказать.глупо конечно но по мне так самая шикарная игруха)решил вспомнить старое и наткнулся на B.o.d. я счастлив)

  14. Аватар пользователя Дмитрий Курков
    Дмитрий Курков

    прекрасная игра.с таким увлечение и проникновением я не играл ни во что!лучше не придумали хочется сказать.глупо конечно но по мне так самая шикарная игруха)решил вспомнить старое и наткнулся на B.o.d. я счастлив)

  15. Аватар пользователя Дмитрий Курков
    Дмитрий Курков

    прекрасная игра.с таким увлечение и проникновением я не играл ни во что!лучше не придумали хочется сказать.глупо конечно но по мне так самая шикарная игруха)решил вспомнить старое и наткнулся на B.o.d. я счастлив)