PlayStation Now — как он работает

Destructoid уже попробовали новый сервис на CES. Если вы пользовались Gaikai (пока можно было), то знаете чего ожидать. Ощущение, что смотришь стрим высокого качества, но в него можно играть. То есть, на 60-дюймовом 4к телеке видны все-таки артефакты сжатия. Но в конечном итоге это очень крутой сервис для телевизоров Sony. Вы просто синхронизируете Dual Shock с Bravia и можете сразу начинать играть без всякой консоли. Безусловно, в таком формате это революция. И понятно, что с развитием интернета и сервиса качество картинки будет улучшаться. Причем, все еще зависит от игры — по словам автора, God of War выглядел настолько хорошо, что он забыл, что это стриминг. Ну, а совсем все круто на PS Vita, где из-за маленького экрана артефакты и вовсе не нужны. Надеюсь, будет апп для айпада. Что касается лагов, то «все работало так гладко, что неочем даже говорить». Ну, в этом я не сомневаюсь — по крайней мере тестовый гайкай из америки доводил до России 720p без существенных задержек.
45197-image-620x

Комментарии

14 ответов для «PlayStation Now — как он работает»

  1. Аватар пользователя Evgeniy Areshkin
    Evgeniy Areshkin

    Пишу из 2017. Почти угадал про 5 лет 🙂
    Вот прошло 4 года и они запустили PS4 игры в PS Now

  2. Аватар пользователя Evgeniy Areshkin
    Evgeniy Areshkin

    Пишу из 2017. Почти угадал про 5 лет 🙂
    Вот прошло 4 года и они запустили PS4 игры в PS Now

  3. Аватар пользователя Evgeniy Areshkin
    Evgeniy Areshkin

    Пишу из 2017. Почти угадал про 5 лет 🙂
    Вот прошло 4 года и они запустили PS4 игры в PS Now

  4. Аватар пользователя Evgeniy Areshkin
    Evgeniy Areshkin

    Пишу из 2017. Почти угадал про 5 лет 🙂
    Вот прошло 4 года и они запустили PS4 игры в PS Now

  5. Аватар пользователя Evgeniy Areshkin
    Evgeniy Areshkin

    Пишу из 2017. Почти угадал про 5 лет 🙂
    Вот прошло 4 года и они запустили PS4 игры в PS Now

  6. Аватар пользователя Evgeniy Areshkin
    Evgeniy Areshkin

    Пишу из 2017. Почти угадал про 5 лет 🙂
    Вот прошло 4 года и они запустили PS4 игры в PS Now

  7. Аватар пользователя Evgeniy Areshkin
    Evgeniy Areshkin

    Пишу из 2017. Почти угадал про 5 лет 🙂
    Вот прошло 4 года и они запустили PS4 игры в PS Now

  8. Аватар пользователя Evgeniy Areshkin
    Evgeniy Areshkin

    Пишу из 2017. Почти угадал про 5 лет 🙂
    Вот прошло 4 года и они запустили PS4 игры в PS Now

  9. Аватар пользователя Evgeniy Areshkin
    Evgeniy Areshkin

    Пишу из 2017. Почти угадал про 5 лет 🙂
    Вот прошло 4 года и они запустили PS4 игры в PS Now

  10. Аватар пользователя Evgeniy Areshkin
    Evgeniy Areshkin

    Пишу из 2017. Почти угадал про 5 лет 🙂
    Вот прошло 4 года и они запустили PS4 игры в PS Now

  11. Аватар пользователя Evgeniy Areshkin
    Evgeniy Areshkin

    Пишу из 2017. Почти угадал про 5 лет 🙂
    Вот прошло 4 года и они запустили PS4 игры в PS Now

  12. Аватар пользователя Rogofos Ik
    Rogofos Ik

    зато соснолотень лешилась глав. экза — tLoU (the Last of US), каким теперь экзом будете кичится?:

  13. Аватар пользователя Rogofos Ik
    Rogofos Ik

    зато соснолотень лешилась глав. экза — tLoU (the Last of US), каким теперь экзом будете кичится?:

  14. Аватар пользователя Rogofos Ik
    Rogofos Ik

    зато соснолотень лешилась глав. экза — tLoU (the Last of US), каким теперь экзом будете кичится?: