Как серьезные дядьки используют Cryengine

Немногие знают, но Crytek при желании мог быть манать игровую индустрию, поскольку зарабатывают они давно не только на ней. RealTime Immersive компания, которая продвигает Cryengine в жанре Serious Games. Флот США выбрал CE, как основную платформу для будущих разработок.


Комментарии

10 ответов для «Как серьезные дядьки используют Cryengine»

  1. Аватар пользователя Георгий Завьялов

    Я был бы не против поиграть в этот симулятор 🙂
    Ну как я понимаю это для армии США, а не для обычных смертных

    1. Аватар пользователя Guesse
      Guesse

      Ну раз показывают всем смертным,значит можно будет поиграть.

      1. Аватар пользователя Urt
        Urt

        Могут и как обычную рекламу, мол, смотрите, наше двигло для серьезных разработок взяли. А сам симулятор никому не дадут.

    2. Аватар пользователя Urt
      Urt

      Солдаты сольют пиратку в сеть 😀

      1. Аватар пользователя Jack
        Jack

        Не сольют. Даже Virtual Battle Space 2 не слили, в сети лишь официальная lite версия.

  2. Аватар пользователя Serega MitiN
    Serega MitiN

    кажется что графика на симс похожа, движок Crysengine 3 намного лучше выглядит чем его показывают топорных персонажей, в Crysis 3 и то лучше было в разы.

    1. Аватар пользователя Zurbagan
      Zurbagan

      Капитан снова в деле!

  3. Аватар пользователя Max Makridi
    Max Makridi

    У армии США армии США уже есть VBS2. Зачем им это?

  4. Аватар пользователя Максим Левченко
    Максим Левченко

    Здорово, но есть ощущение, что учиться лучше «в поле» и флажками махать по-настоящему, ещё и пендаля получить если неправильно «drag» вентиль, хотя как пособие и хорошо (рыбки, ламинарии, облака, крастотища). П.С. главное, что бы из нашего правительства никто не увидел, они же падкие на красивости и инновации

  5. Аватар пользователя Tom
    Tom

    Crytek славится своим умением зарабатывать, не то что «криворукие чехи»