Шерлок совсем скоро

BBC выпустила небольшой вэб-эпизод дабы разогреть публику перед приходом третьего сезона. Получилось!

Комментарии

32 ответа для «Шерлок совсем скоро»

  1. Аватар пользователя Утятников Артем
    Утятников Артем

    отличный сериал. жду очень.

  2. Аватар пользователя diman.wav
    diman.wav

    Когда вообще третий сезон? Ато всё переносят да переносят…а я всё жду и жду х)

    1. Аватар пользователя Anton Yatsu
      Anton Yatsu

      1 января, в час ночи на Первом.

  3. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Все хвалят сериал, посмотреть что ли. Как раз на зимних праздниках, да вечерком.

    1. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      Крайне советую посмотреть. Сам почему-то был уверен, что сериал нравится только девушкам из-за Камбербетча. Как же я ошибался.
      Проглотил сериал буквально за 3 дня и сижу в ожидании нового сезона. Все очень здорово снято и сыграно. Смотреть крайне интересно.
      Только смотреть желательно с сабами, дубляж — не советую. Тот случай, когда дубляж портит буквально все — голос у Шерлока какой-то старческий, говорит размеренно и т.п.
      А в оригинале Шерлок порой тараторит так, что не успеваешь сабы читать (а я с сабами сериалы уже несколько лет смотрю и ни разу такой проблемы не было). Словом, только оригинал советую.
      Любительские озвучки не изучал, может они тоже подойдут. Но к дубляжу Шерлока не приближайся даже на пушечный выстрел)

      1. Аватар пользователя RockEngine
        RockEngine

        Спасибо за пояснение. А перевод от LoftFilm норм? Просто у них отличная команда озвучки.

        1. Аватар пользователя m.Billotin
          m.Billotin

          Скорее всего нормальный у лоста перевод, но от первого канала лучше всего смотреть. 🙂

        2. Аватар пользователя Alekslp93
          Alekslp93

          Lostfilm не переводит данный сериал, а на их ресурсе лежит перевод от Первого канала.

        3. Аватар пользователя yasha6630n
          yasha6630n

          Lostfilm не занимается дубляжом, у них закадровый перевод. Не путайте.

      2. Аватар пользователя AnderPrime
        AnderPrime

        А я считаю, что дубляж первого канала- отличный…Там прям голос Камербетча на русском, такой суровый, но одновременно и очень британский))) А голос Ватсона прям на голос хоббита похож)))Вообщем, озвучка и русская отличная) С сабами лучше игру престолов смотреть, вот там настоящий литературный английский)

        1. Аватар пользователя Roman
          Roman

          Согласен, озвучка от первого канала хорошая, особенно голос Шерлока отлично подобран

          1. Аватар пользователя GladinK
            GladinK

            Вот единственное нарекание-как раз голос Шерлока. он не соответствует внешности…

      3. Аватар пользователя frozetti
        frozetti

        он девушкам нравится с такой причёской?)

  4. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    присоединяюсь! начну наслаждаться с 1 января не откладывая.

  5. Аватар пользователя INTERNSC
    INTERNSC

    Вот плюс знать английский — не нужно ждать перевода сериалов, включил и смотришь. Очень жду третий сезон. Узнал о сериале еще когда телевизор смотрел, на первом канале показывали. В программе он назывался «Шерлок Холмс» и я очень долго парился, как этот сериал найти. В оригинале-то он просто «Шерлок» называется, а наши переводчики подумали, что стоит уточнить название, а то зритель еще не догадается, о ком речь.

    1. Аватар пользователя Хаос
      Хаос

      На 1-ом будет переведенная серия с запозданием на 5 минут от оригинала.

    2. Аватар пользователя INTERNSC
      INTERNSC

      И тем временем Первый канал покажет первый эпизод третьего сезона всего на 5 минут позже, чем в Британии. Правда, только ночью и только для европейской части по ходу.

  6. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    надо бы глянуть
    а то там и не посмотрел, а все хвалят

  7. Аватар пользователя DuckGamed

    Вообще не признаю этот сериал, не люблю в принципе осовременивание любых историй.

  8. Аватар пользователя Kinoman HD
    Kinoman HD

    Сериал просто офигенный,но 2 года делать 1 сезон из 5 серий примерно,конечно долго.Тяжело быть фанатом данного сериала

    1. Аватар пользователя Вадим Сафронов
      Вадим Сафронов

      хорошо что вообще стали продолжение снимать, главные актеры слишком занятые, камбербетч так вообще то и дело снимается

    2. Аватар пользователя Jigsaw
      Jigsaw

      Бери выше,из 3 серий

  9. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Слишком хорошая новость.

  10. Аватар пользователя Dmitri
    Dmitri

    Не знаю почему, но мне сериал не понравился, может дело в актере, который играет роль Шерлока? Его лицо мне очень не нравится, просто не могу смотреть на него, ну это мое личное мнение.)

  11. Аватар пользователя Александр Журбенко
    Александр Журбенко

    Уже скоро, в ночь с первого на второе января, по Первому)))

  12. Аватар пользователя Kinoman HD
    Kinoman HD

    Буду на 1 канале смотреть,1 января в 01;05

  13. Аватар пользователя Максим Калякин
    Максим Калякин

    1 января должен появиться , очень жду

  14. Аватар пользователя #AlexsandrFreeman

    Кстати, премьера состоится одновременно со всем миром)
    Первы покажет, первый эпизод, первого января)
    Не знаю как вам, но меня тамашний перевод устраивает)

  15. Аватар пользователя Alexey Shlykov
    Alexey Shlykov

    Прекрасный сериал. Это будет очень крутое первое января!!!

  16. Аватар пользователя сережа никитин
    сережа никитин

    могут же талантливые люди рассказать довольно старую, поднадоевшую историю так, что заинтересует, зацепит, и будешь с нетерпением ждать продолжения!)

  17. Аватар пользователя Zanzo

    Посмотрел первый сезон, второй категорически не понравился

  18. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Скорее бы третий сезон)
    Надеюсь ОРТ озвучит — у них голоса были идеально подобраны (про текст умолчим, там страшное дело)