BBC выпустила небольшой вэб-эпизод дабы разогреть публику перед приходом третьего сезона. Получилось!
Комментарии
32 ответа для «Шерлок совсем скоро»
Утятников Артем
отличный сериал. жду очень.
diman.wav
Когда вообще третий сезон? Ато всё переносят да переносят…а я всё жду и жду х)
Anton Yatsu
1 января, в час ночи на Первом.
RockEngine
Все хвалят сериал, посмотреть что ли. Как раз на зимних праздниках, да вечерком.
Grinders
Крайне советую посмотреть. Сам почему-то был уверен, что сериал нравится только девушкам из-за Камбербетча. Как же я ошибался.
Проглотил сериал буквально за 3 дня и сижу в ожидании нового сезона. Все очень здорово снято и сыграно. Смотреть крайне интересно.
Только смотреть желательно с сабами, дубляж — не советую. Тот случай, когда дубляж портит буквально все — голос у Шерлока какой-то старческий, говорит размеренно и т.п.
А в оригинале Шерлок порой тараторит так, что не успеваешь сабы читать (а я с сабами сериалы уже несколько лет смотрю и ни разу такой проблемы не было). Словом, только оригинал советую.
Любительские озвучки не изучал, может они тоже подойдут. Но к дубляжу Шерлока не приближайся даже на пушечный выстрел)
RockEngine
Спасибо за пояснение. А перевод от LoftFilm норм? Просто у них отличная команда озвучки.
m.Billotin
Скорее всего нормальный у лоста перевод, но от первого канала лучше всего смотреть. 🙂
Alekslp93
Lostfilm не переводит данный сериал, а на их ресурсе лежит перевод от Первого канала.
yasha6630n
Lostfilm не занимается дубляжом, у них закадровый перевод. Не путайте.
AnderPrime
А я считаю, что дубляж первого канала- отличный…Там прям голос Камербетча на русском, такой суровый, но одновременно и очень британский))) А голос Ватсона прям на голос хоббита похож)))Вообщем, озвучка и русская отличная) С сабами лучше игру престолов смотреть, вот там настоящий литературный английский)
Roman
Согласен, озвучка от первого канала хорошая, особенно голос Шерлока отлично подобран
GladinK
Вот единственное нарекание-как раз голос Шерлока. он не соответствует внешности…
frozetti
он девушкам нравится с такой причёской?)
Никита Цветков
присоединяюсь! начну наслаждаться с 1 января не откладывая.
INTERNSC
Вот плюс знать английский — не нужно ждать перевода сериалов, включил и смотришь. Очень жду третий сезон. Узнал о сериале еще когда телевизор смотрел, на первом канале показывали. В программе он назывался «Шерлок Холмс» и я очень долго парился, как этот сериал найти. В оригинале-то он просто «Шерлок» называется, а наши переводчики подумали, что стоит уточнить название, а то зритель еще не догадается, о ком речь.
Хаос
На 1-ом будет переведенная серия с запозданием на 5 минут от оригинала.
INTERNSC
И тем временем Первый канал покажет первый эпизод третьего сезона всего на 5 минут позже, чем в Британии. Правда, только ночью и только для европейской части по ходу.
Дмитрий Тронин
надо бы глянуть
а то там и не посмотрел, а все хвалят
Вообще не признаю этот сериал, не люблю в принципе осовременивание любых историй.
Kinoman HD
Сериал просто офигенный,но 2 года делать 1 сезон из 5 серий примерно,конечно долго.Тяжело быть фанатом данного сериала
Вадим Сафронов
хорошо что вообще стали продолжение снимать, главные актеры слишком занятые, камбербетч так вообще то и дело снимается
Jigsaw
Бери выше,из 3 серий
MarRokossovskiy
Слишком хорошая новость.
Dmitri
Не знаю почему, но мне сериал не понравился, может дело в актере, который играет роль Шерлока? Его лицо мне очень не нравится, просто не могу смотреть на него, ну это мое личное мнение.)
Александр Журбенко
Уже скоро, в ночь с первого на второе января, по Первому)))
Кстати, премьера состоится одновременно со всем миром)
Первы покажет, первый эпизод, первого января)
Не знаю как вам, но меня тамашний перевод устраивает)
Alexey Shlykov
Прекрасный сериал. Это будет очень крутое первое января!!!
сережа никитин
могут же талантливые люди рассказать довольно старую, поднадоевшую историю так, что заинтересует, зацепит, и будешь с нетерпением ждать продолжения!)
Комментарии
32 ответа для «Шерлок совсем скоро»
отличный сериал. жду очень.
Когда вообще третий сезон? Ато всё переносят да переносят…а я всё жду и жду х)
1 января, в час ночи на Первом.
Все хвалят сериал, посмотреть что ли. Как раз на зимних праздниках, да вечерком.
Крайне советую посмотреть. Сам почему-то был уверен, что сериал нравится только девушкам из-за Камбербетча. Как же я ошибался.
Проглотил сериал буквально за 3 дня и сижу в ожидании нового сезона. Все очень здорово снято и сыграно. Смотреть крайне интересно.
Только смотреть желательно с сабами, дубляж — не советую. Тот случай, когда дубляж портит буквально все — голос у Шерлока какой-то старческий, говорит размеренно и т.п.
А в оригинале Шерлок порой тараторит так, что не успеваешь сабы читать (а я с сабами сериалы уже несколько лет смотрю и ни разу такой проблемы не было). Словом, только оригинал советую.
Любительские озвучки не изучал, может они тоже подойдут. Но к дубляжу Шерлока не приближайся даже на пушечный выстрел)
Спасибо за пояснение. А перевод от LoftFilm норм? Просто у них отличная команда озвучки.
Скорее всего нормальный у лоста перевод, но от первого канала лучше всего смотреть. 🙂
Lostfilm не переводит данный сериал, а на их ресурсе лежит перевод от Первого канала.
Lostfilm не занимается дубляжом, у них закадровый перевод. Не путайте.
А я считаю, что дубляж первого канала- отличный…Там прям голос Камербетча на русском, такой суровый, но одновременно и очень британский))) А голос Ватсона прям на голос хоббита похож)))Вообщем, озвучка и русская отличная) С сабами лучше игру престолов смотреть, вот там настоящий литературный английский)
Согласен, озвучка от первого канала хорошая, особенно голос Шерлока отлично подобран
Вот единственное нарекание-как раз голос Шерлока. он не соответствует внешности…
он девушкам нравится с такой причёской?)
присоединяюсь! начну наслаждаться с 1 января не откладывая.
Вот плюс знать английский — не нужно ждать перевода сериалов, включил и смотришь. Очень жду третий сезон. Узнал о сериале еще когда телевизор смотрел, на первом канале показывали. В программе он назывался «Шерлок Холмс» и я очень долго парился, как этот сериал найти. В оригинале-то он просто «Шерлок» называется, а наши переводчики подумали, что стоит уточнить название, а то зритель еще не догадается, о ком речь.
На 1-ом будет переведенная серия с запозданием на 5 минут от оригинала.
И тем временем Первый канал покажет первый эпизод третьего сезона всего на 5 минут позже, чем в Британии. Правда, только ночью и только для европейской части по ходу.
надо бы глянуть
а то там и не посмотрел, а все хвалят
Вообще не признаю этот сериал, не люблю в принципе осовременивание любых историй.
Сериал просто офигенный,но 2 года делать 1 сезон из 5 серий примерно,конечно долго.Тяжело быть фанатом данного сериала
хорошо что вообще стали продолжение снимать, главные актеры слишком занятые, камбербетч так вообще то и дело снимается
Бери выше,из 3 серий
Слишком хорошая новость.
Не знаю почему, но мне сериал не понравился, может дело в актере, который играет роль Шерлока? Его лицо мне очень не нравится, просто не могу смотреть на него, ну это мое личное мнение.)
Уже скоро, в ночь с первого на второе января, по Первому)))
Буду на 1 канале смотреть,1 января в 01;05
1 января должен появиться , очень жду
Кстати, премьера состоится одновременно со всем миром)
Первы покажет, первый эпизод, первого января)
Не знаю как вам, но меня тамашний перевод устраивает)
Прекрасный сериал. Это будет очень крутое первое января!!!
могут же талантливые люди рассказать довольно старую, поднадоевшую историю так, что заинтересует, зацепит, и будешь с нетерпением ждать продолжения!)
Посмотрел первый сезон, второй категорически не понравился
Скорее бы третий сезон)
Надеюсь ОРТ озвучит — у них голоса были идеально подобраны (про текст умолчим, там страшное дело)