Будни Нюрбурга

Конечно, страшная трасса, которая очень наказывает самонадеянных. Я вот, идиот, единственный выехал на нее в страшный ливень по незнанию, не поняв предупреждений на немецком. Без выпендрежа особого, но со срывами доехал на подготовленной BMW первой серии, а вот эти зеваки там в любую погоду кстати ждут на двух поворотах, пока кто-нибудь разобьется.
И главное ведь как бывает — то отскочит машина будто игрушечная, то в хлам.

Комментарии

15 ответов для «Будни Нюрбурга»

  1. Аватар пользователя Владимир Толокнев

    Вы там поаккуратнее. А то по вам будем скучать и по так не никогда не снятым новым видео. А сьемок аварий и так хватает.

    1. Аватар пользователя Killa_
      Killa_

      Ага, и так и не посмотрим зомби-морозов….)

  2. Аватар пользователя oMoH31
    oMoH31

    Ну главное что все в порядке =) Так ведь?

  3. Аватар пользователя fxtema
    fxtema

    Хаха, я со Смарта ржу:)) 7:07

    1. Аватар пользователя RockEngine
      RockEngine

      Мне вообще кажется, что там Стиг сидит.)

    2. Аватар пользователя DarkBercut
      DarkBercut

      Маленьким тоже необходимо просраться)))) А ну не ржать!!!)))))

  4. Аватар пользователя St1g
    St1g

    В связке Брюннхен постоянно аварии, как говорится ни дня без…

  5. Аватар пользователя St1g
    St1g

    На 8:26 VW Corrado разложили, так жаль если VR6. Их и так почти не осталось(

  6. Аватар пользователя Ivan Korchagin
    Ivan Korchagin

    Жирной жопою своей ниссан хороший ты не раздави!)))

  7. Аватар пользователя SKID
    SKID

    Сурово 🙁 На любой машине можно ухайдокаться по полной

  8. Аватар пользователя Денис Буденков
    Денис Буденков

    В GT по ней сотни кругов накатал, наизусть знаю трассу 🙂

  9. Аватар пользователя Artem Ozerov
    Artem Ozerov

    смотри капот не раздави, своими понтами

  10. Аватар пользователя Gabe Newell
    Gabe Newell

    машинки летают как картонные

  11. Аватар пользователя Lavrenty Berria
    Lavrenty Berria

    Нисан, наверно, сильно просел под Тошей

  12. Аватар пользователя Игорь Ярушин
    Игорь Ярушин

    Антон, а где ты взял эту БМВ первой серии?