Конечно, страшная трасса, которая очень наказывает самонадеянных. Я вот, идиот, единственный выехал на нее в страшный ливень по незнанию, не поняв предупреждений на немецком. Без выпендрежа особого, но со срывами доехал на подготовленной BMW первой серии, а вот эти зеваки там в любую погоду кстати ждут на двух поворотах, пока кто-нибудь разобьется.
И главное ведь как бывает — то отскочит машина будто игрушечная, то в хлам.
Будни Нюрбурга

Написано
в
Комментарии
15 ответов для «Будни Нюрбурга»
Вы там поаккуратнее. А то по вам будем скучать и по так не никогда не снятым новым видео. А сьемок аварий и так хватает.
Ага, и так и не посмотрим зомби-морозов….)
Ну главное что все в порядке =) Так ведь?
Хаха, я со Смарта ржу:)) 7:07
Мне вообще кажется, что там Стиг сидит.)
Маленьким тоже необходимо просраться)))) А ну не ржать!!!)))))
В связке Брюннхен постоянно аварии, как говорится ни дня без…
На 8:26 VW Corrado разложили, так жаль если VR6. Их и так почти не осталось(
Жирной жопою своей ниссан хороший ты не раздави!)))
Сурово 🙁 На любой машине можно ухайдокаться по полной
В GT по ней сотни кругов накатал, наизусть знаю трассу 🙂
смотри капот не раздави, своими понтами
машинки летают как картонные
Нисан, наверно, сильно просел под Тошей
Антон, а где ты взял эту БМВ первой серии?