Ты подросток и не умеешь пользоваться eBay? Xbox One нахаляву!

Мало того, что купившему на ебей картинку хуана, подростку вернули деньги — сеть магазинов CeX решила попиариться и подарила несчастному коробку.

Комментарии

61 ответ для «Ты подросток и не умеешь пользоваться eBay? Xbox One нахаляву!»

  1. Аватар пользователя Dark_Mordor

    Представитель магазина не очень-то этому рад, судя по фото.

    1. Аватар пользователя Здравствуйте, очень приятно
      Здравствуйте, очень приятно

      ты думаешь он из своего кармана заплатил?)))

  2. Аватар пользователя Сергей Гребенщиков
    Сергей Гребенщиков

    Поощрение идиотов, надеюсь хоть реально принесет прибыль магазину.

    1. Аватар пользователя Здравствуйте, очень приятно
      Здравствуйте, очень приятно

      И в чём заключается его идиотизм? В том, что он нарвался на разводилу? Не надо пытаться завуалировать свою зависть, тем более такими грязными методами.

  3. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    блин, вот ему повезло

    1. Аватар пользователя Urt
      Urt

      Быть идиотом — не везение…

      1. Аватар пользователя Здравствуйте, очень приятно
        Здравствуйте, очень приятно

        Быть завистливой бабой — ещё хуже.

  4. Аватар пользователя A D
    A D

    У нас бы на вторую развели! 🙂

  5. Аватар пользователя Ilya Kulikov
    Ilya Kulikov

    как сказал один чел: «это был чёрный день для естественного отбора»

  6. Аватар пользователя Лунев Максим
    Лунев Максим

    Он вроде не тинейджер, а сыну купил, не?

    1. Аватар пользователя Urt
      Urt

      а в 19 лет разве не тинейджеры уже?

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Дуракам везде у нас дорога, дуракам везде у нас почет.

    1. Аватар пользователя Здравствуйте, очень приятно
      Здравствуйте, очень приятно

      Не умри от зависти, умник 😉

  8. Аватар пользователя A D
    A D

    У нас на вторую развели бы 🙂

    1. Аватар пользователя rrrrex
      rrrrex

      Так и вышло, Ebay вернул деньги, а магазин подарил консоль.

      1. Аватар пользователя kunukmak
        kunukmak

        Осталось вернуть консоль по гарантии и купить PS

  9. Аватар пользователя vizalerd
    vizalerd

    Прям как в сказке — дуракам везет :/

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Дуракам везет! Он еще может купить пс4.

    1. Аватар пользователя Малицкий Максим
      Малицкий Максим

      Сначала пусть купит картинку PS 4 а то будет не смешно.

  11. Аватар пользователя Rafael
    Rafael

    Гипертрофированный подросток.

  12. Аватар пользователя A D
    A D

    У нас на вторую развели бы 🙂

  13. Аватар пользователя Zurich
    Zurich

    🙂

    1. Аватар пользователя xKenguRUx
      xKenguRUx

      Судя по его лицу, он собирается выкинуть такой же фокус с ps4

      1. Аватар пользователя Daniel Ryasnyansky
        Daniel Ryasnyansky

        судя по лицу у него ожирение, дебилизм, синдром дауна и дцп

        1. Аватар пользователя Здравствуйте, очень приятно
          Здравствуйте, очень приятно

          Судя по твоим комментам — ты завистивый неудачник.

  14. Аватар пользователя Prist0161
    Prist0161

    я бы продал коробку и купил бы пс4)

  15. Аватар пользователя Alverion
    Alverion

    Может мне тоже стоит купить фотографию PS4?

    1. Аватар пользователя FaTaL61
      FaTaL61

      ))))))Могу продать)))))со скидкой

      1. Аватар пользователя xKenguRUx
        xKenguRUx

        Ну ты хоть краски не жалей) Цветную продавай)

  16. Аватар пользователя xKenguRUx
    xKenguRUx

    Хуан настолько никому не нужен, что его уже бесплатно раздают?:D

  17. Аватар пользователя Павел Рожков
    Павел Рожков

    Представляю злость чувака, когда начнёт ебаться с дашбордом хуана.

  18. Аватар пользователя Justrokman
    Justrokman

    Не ну вы только посмотрите на его ухмылку ….

  19. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Все для сына, в 15 лет время даром не терял.

  20. Аватар пользователя Виталик Амозов
    Виталик Амозов

    Я бы бокс бесплатно не взял. Пускай бы сами его попробовали бы продать. Купил пс4 и не могу нарадоваться.)

  21. Аватар пользователя Padavan XXX

    новый символ поколения, чо

  22. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Пойду куплю картинку bmw i3, мб подарят ;D

    1. Аватар пользователя JackDanielsRus
      JackDanielsRus

      Можно м6, или на худой конец 335

    2. Аватар пользователя Meier Link
      Meier Link

      Ага, только этот дебил картинку купил по цене консоли… 😉

      1. Аватар пользователя xKenguRUx
        xKenguRUx

        Ты только что сломал его мечту.

  23. Аватар пользователя Димитрий
    Димитрий

    Вот это у них консультанты в магазинах про видеоигры. Ему трусы от армани рекламировать нужно, а не консолями барыжить.

  24. Аватар пользователя SERGEANT
    SERGEANT

    Так и было задумано

  25. Аватар пользователя LastSaint
    LastSaint

    такое аморфное тело, противно на уебана смотреть

    1. Аватар пользователя Здравствуйте, очень приятно
      Здравствуйте, очень приятно

      А не дали бы ему приставку и деньги бы просрал, тебе бы было весело.

      1. Аватар пользователя LastSaint
        LastSaint

        нечего потакать людям, обделенных интеллектом. Еще и новости их этого делают

        1. Аватар пользователя Здравствуйте, очень приятно
          Здравствуйте, очень приятно

          Ты знаешь его лично, чтобы это утверждать? Сам никогда ни в чём не ошибался? Меня вот это поражает, ну вот у кого пропало то? У тебя лично? Ну зависть же это, в чистом виде.

          1. Аватар пользователя LastSaint
            LastSaint

            Слишком толсто, Естественно, завидую типу, купившему фотографию хкоробки

          2. Аватар пользователя Здравствуйте, очень приятно
            Здравствуйте, очень приятно

            Да не юли ты, боже мой!))) Ты завидуешь не типу, который купил фотографию, ты завидуешь типу, которому вернули деньги за купленную фотографию, и которому, к тому же, подарили приставку 😉 Вот ЭТО самое главное! То есть завидуешь ты тому, что он получил халяву.

          3. Аватар пользователя LastSaint
            LastSaint

            Аргументы на уровне фанатов тимати. Естественно руководствуюсь исключительно завистью к халяве.

          4. Аватар пользователя Здравствуйте, очень приятно
            Здравствуйте, очень приятно

            Безусловно. Не завидовал бы, и ничего бы не говорил про его уебанское тело и т.д. Т.е. не оскорблял бы его…как фанат тимати)))

  26. Аватар пользователя JackDanielsRus
    JackDanielsRus

    Сбылась мечта дегенерата.

  27. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
    Дмитрий Лаврухин

    а парень сдается мне не такой уж и дурак в итоге оказался ))

    1. Аватар пользователя Daniel Ryasnyansky
      Daniel Ryasnyansky

      ты на его лицо посмотри — типичный дегенерат.

      1. Аватар пользователя Здравствуйте, очень приятно
        Здравствуйте, очень приятно

        Неужели твоё лучше?

  28. Аватар пользователя Denis Yablokov
    Denis Yablokov

    просто пиар новой консоли и все, я не поверю что дибилу который купил фотку вернули бабло и иксбокс халявный подарили

  29. Аватар пользователя Константин
    Константин

    Судя по фото ПС4 нет в продаже. только старые консоли и Xbox One

  30. Аватар пользователя Здравствуйте, очень приятно
    Здравствуйте, очень приятно

    Завидуйте молча 😉 Подарили, и подарили, пиар не пиар, вам то какое дело? 😉

  31. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Народ, я вот тут читаю ваши коммент, и тихо так акуеваю…вы совсем дауны чтоли? Зачем вы человека оскорбляете, он у вас отнял? Магазин вам не отправил приставку, а ему отдал? Почему, если везёт, то обязательно дураку? А умным значит не везёт…потому то собственно вы и умные, я так понимаю?)) Типа, ну не везёт, но зато умный) Эта блевотная росиянская зависть…как вам вообще не стыдно? Вы понимаете, что вы просто даёте людям информацию о том, какие вы завистливые неудачники, и больше ничего? Вы серьёзно думаете, что если вас так много, то ваше ховно становится менее вонючим?

  32. Аватар пользователя Здравствуйте, очень приятно
    Здравствуйте, очень приятно

    Народ, я вот тут читаю ваши комменты, и тихо так акуеваю…вы совсем дауны чтоли? Зачем вы человека оскорбляете, он у вас отнял? Магазин вам не отправил приставку, а ему отдал? Почему, если везёт, то обязательно дураку? А умным значит не везёт…потому то собственно вы и умные, я так понимаю?)) Типа, ну не везёт, но зато умный) Эта блевотная росиянская зависть…как вам вообще не стыдно? Вы понимаете, что вы просто даёте людям информацию о том, какие вы завистливые неудачники, и больше ничего? Вы серьёзно думаете, что если вас так много, то ваше ховно становится менее вонючим?

  33. Аватар пользователя Здравствуйте, очень приятно
    Здравствуйте, очень приятно

    Антон, если это не вы написали эту заметку(на что я очень надеюсь) — стукните пожалуйста по голове человека, который это сделал, а то он тут распространяет мнение о том, что «неумея»(то есть нарвавшись на кидалу) пользоваться ебеем человек получает приставку. Очень вредный посыл для масс, как мы можем ниже видеть — бурлит на славу.

  34. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Народ, я вот тут читаю ваши комменты, и немного…удивляюсь что ли…мягко говоря…вы глупые дети? Зачем вы человека оскорбляете, он у вас отнял? Магазин вам не отправил приставку, а ему отдал? Почему, если везёт, то обязательно дураку? А умным значит не везёт…потому то собственно вы и умные, я так понимаю?)) Типа, ну не везёт, но зато умный) Эта блевотная росиянская зависть…как вам вообще не стыдно? Вы понимаете, что вы просто даёте людям информацию о том, какие вы завистливые неудачники, и больше ничего? Вы серьёзно думаете, что если вас так много, то можно вести себя непотребно?