В общем-то ожидаемо — фильму по Warcraft не нужны громкие имена актеров, чтобы привлечь к себе внимание ) Достаточно просто заметных из разряда «где-то я тебя видел».
Ben Foster (Six Feet Under)
Travis Fimmel (Vikings)
Paula Patton (Mission Impossible: Ghost Protocol)
Toby Kebbell (War Horse)
Rob Kazinsky (Pacific Rim)
Dominic Cooper (Captain America)

Комментарии
16 ответов для «Кастинг фильма World of Warcraft»
хм, что-то я себе с трудом представляю хороший фильм, а фантазия у меня богатая
А я не мог себе представить что по Капитану Америке смогут сделать нормальный фильм, в итоге ошибался. Вполне верю что фильм будет интересным.
Кхм…фильм по капитану очень плох.как сам по себ,так и в сравнении с другими фильмами «Марвел» Взять хоть момент.когда ему обязательно нужно разбиться вместо того,что бы просто улететь на крылатой торпеде,как он делал это 15 минут назад по хронологии фильма. Мне лень всё выписывать,просто вбей в ютюб «HISHE-капитан америка»
Лол ищите правдоподобности и здравого смысла/реализма в фантастике по комиксам? Там важно только количество спец эффектов и качество видео ряда.
Прости меня,но в Фанстастике очень часто бывает правдоподобность,это раз. Я сравнил фильм «Первый мститель» с другими фильмами Marvel,и вот ПО СРАВНЕНИЮ с ними логики,правдоподобия,»ЭКШОНА» в конце концов-очень мало,а то,что есть-плохо. Это два. А в третьих-«лол»,это пиздец. Я думал хоть зрители Антона не употребляют школо-выражения))
По Капитану сделали нормальный фильм?
Дождёмся, посмотрим.
Чтобы посмотреть фильм, надо будет купить подписку на 2 часа просмотра? А Концовка и концовка концовки выйдет в 2020 и 2025 соответственно?
А четвёртой части ты так и не увидишь.
Надеюсь только, что Трэвис Фиммел не будет все экранное время проводить со своей полу ухмылкой вполоборота в камере. А то к концу первого сезона Викингов на него без смеха смотреть было нельзя. Драма уходила но второй план.
у Полы Паттон-то крепкие актерские данные, мощная энергетика и широкий кругозор
Пола Паттон будет отлично смотреться в фильме)
Не уверены — не ждите господи) в чем проблемы то.
Бен Фостер претендует стать звездой фильма )
А где Феррелл?
А я вот жду экранизацию ассассина, надеюсь они снимут фильм про Альтаира и вырежут все эту фантастическую ересь про Анимус.