Первая прикольная реклама Xbox One

Мурашки не бегут, чувств никаких, но улыбка до ушей )

Комментарии

46 ответов для «Первая прикольная реклама Xbox One»

  1. Аватар пользователя yajaa
    yajaa

    За Ливерпуль респект отдельный

  2. Аватар пользователя ruslan_fd
    ruslan_fd

    Ай какая крутотенька)

  3. Аватар пользователя Funny_Walker
    Funny_Walker

    Делают ставку на TitanFall, а она и на РС выходит… и в чем тогда её эксклюзивность ?

  4. Аватар пользователя Ordjony

    Отличная реклама и веселая.
    У сони про поющих чуваков как-то не то конечно

    1. Аватар пользователя Никита Пастернак
      Никита Пастернак

      Зато до мурашек и пересмотренная 1000 раз)

    2. Аватар пользователя PVL_93_RU

      А как же Best Place 4 Players?

  5. Аватар пользователя Bodash Ivan
    Bodash Ivan

    Ухаха) Я в восторге)
    Даже немного Xone захотел)

    1. Аватар пользователя RamBayer
      RamBayer

      Аналогично)))

  6. Аватар пользователя Megapikal
    Megapikal

    Зомби просто убил)))

  7. Аватар пользователя Tony
    Tony

    Да реклама хороша, желание купит хоть и не большое, но есть)))

  8. Аватар пользователя kolt

    Ну, Антон, суть этой рекламы не в «мурашках по коже». Просто развлекает и очень радует

  9. Аватар пользователя Joe Cook
    Joe Cook

    цирк какой-то ._.

  10. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    Ну ведь могут же)

  11. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Xbox, go fuck yourself — сказал бы Тревор

    1. Аватар пользователя Stas Mihailov
      Stas Mihailov

      я бы также сказал

  12. Аватар пользователя mokitralnow
    mokitralnow

    Не знаю как получится с приставкой, а вот реклама Хbox гораздо лучше, чем у Сони. Просто на голову. (Интересно, пройдет ли этот комментарий Антонову цензуру)

    1. Аватар пользователя Павел Блинов
      Павел Блинов

      Ты знаешь куда заходишь. Если унижаешь майков — получаешь «плюсы» и хвалебный коммент от антошки, если наоборот, то минусы и возможную цензуру

      1. Аватар пользователя mokitralnow
        mokitralnow

        Хах, конечно знаю) Но я стараюсь трезво оценивать вещи. В консольных войнах не участвую — перерос наверное)) Всегда всем говорю, что консоль — это не, скажем, сердце, которое у тебя одно, и если меняешь, то старое оставить нельзя. Что мешает людям иметь обе консоли?? Никогда этого не понимал. Так что уважаю и тех и тех. А здесь просто считаю, что майки гораздо лучше постарались зацепить аудиторию, чем Сони. Последние просто думают, что желающие купить их приставку, купят и так и нет смысла сильно тратиться на рекламу. А Майкрософт надо наверстывать упущенную инициативу любой ценой, что они и делают.

        1. Аватар пользователя Слава Ивакин
          Слава Ивакин

          ну насколько я знаю, маркетинговая компания ps4 самая большая в истории сони, при чем всей корпорации sony, а не только отделения отвечающего за консоли. и топи, это первый более менее адекватный ролик про хуана. а про плойку уже с десяток…

          простой тест: если в голове прокрутить слово «playstation», у очень многих людей это будет голос, (японоробота), из рекламы, а x box one, до сих пор слух режет…

  13. Аватар пользователя babuyasha
    babuyasha

    Хорошая новость Антон!!!!
    Sega задумалась о ремейках. .

    Глава исследовательского отдела издательства Sega Ёске Окунари заявил о своем желании в ближайшее время вернуть на большую сцену не один крупный бренд из далекого прошлого. Правда, он сразу поправился: речь идет только о тех играх, которые действительно востребованы. Ради пары сотен фанатов никто и пальцем не пошевелит.

    «Я начинал с Dragon Force из серии Sega Ages 2500, которая была выпущена в августе 2005 года. В этой подборке вы могли найти многие игры из прошлого. Да и ремейк Virtua Fighter 2, выпущенный в 2004 году, был очень хорошо принят. После этого я понял, что значит сделать правильный ремейк. В этом направлении я и двигался дальше. Мы выпустили Space Harrier Complete Collection, вместившую в себя все игры серии. Мы смогли показать эти игры новому поколению игроков. Идея была такой: сделать игры точно такими же, какими они были в оригинале. Но при этом добавить то, что по техническим причинам не смогли внедрить разработчики в прошлом. Что касается нашей новой линейки ремейков, то здесь все зависит только от вас. Поэтому, пожалуйста, продолжайте нас поддерживать», – сказал Ёске Окунари.

    Тем временем, фанаты легендарной Shenmue сразу же бросились строчить письма с просьбой выпустить HD-ремейк. Сейчас они готовят коллективное обращение в адрес руководства Sega, этот вариант дальнейшего развития ремейк-линейки издательства кажется им наиболее перспективным. Что же, у

  14. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Очень забавная)

  15. Аватар пользователя Rustam Rust
    Rustam Rust

    Довольна интересная реклама но бездушная, особенно на фоне недавней «For the players Since 1995» от SONY. Странно что о ней в блоге ничего не было сказано

  16. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
    $^@#$^%$#@

    Где телевизор манящий на диван???

    1. Аватар пользователя Вячеслав

      так спок и был фильмом

  17. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Бравоооооооооооо!

  18. Аватар пользователя Dima
    Dima

    Что лучше PS4 ИЛИ xbox one

    1. Аватар пользователя Eugene D. Leon
      Eugene D. Leon

      фифтифифти.

  19. Аватар пользователя Vladimir Savin
    Vladimir Savin

    дико нравится 🙂

  20. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    1.18 Вот так надо разгонять демонстрации))

  21. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    да реклама класная!

  22. Аватар пользователя roBopyH
    roBopyH

    Уидел Стиви Джи — предзаказал Хуан.

  23. Аватар пользователя Wald_OST
    Wald_OST

    * отсчитывая деньги на PS 4*
    да, молодцы Майкрософт…..

  24. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    Единственное, что тянуло бы к покупке Xbox так это Titanfall. Но все равно глубоко в душе чувствую, что через год все «эксклюзивы» на Xbox, выйдут и на ПК

  25. Аватар пользователя Roma
    Roma

    Если раньше Балмер кричал: developers, developers, developers, то сейчас реклама кричит: gamers, gamers, где же вы, come on! Посыл рекламы — Без пинка никому бокс не нужен.

  26. Аватар пользователя Igor Stecenko
    Igor Stecenko

    Обычная, ничего особенного

  27. Аватар пользователя Borisenko Alexander
    Borisenko Alexander

    достойно

  28. Аватар пользователя Roman Skorikov
    Roman Skorikov

    А у меня вот мурашки побежали, правда это по большей части из-за открытого окна. Да, реклама действительно шикарная!

  29. Аватар пользователя Iliy
    Iliy

    Если сравнивать с роликом PS4 про 1995, то реально ни каких чувств.
    Единственно то что манит в XOne это кинект, и все фишечки с голосовым интерфейсом.

    1. Аватар пользователя Tolya
      Tolya

      Которые нам не видать в России (Это, конечно, не относится к людям, что свободно разговаривают на английском). Как, в общем-то и половину сервисов майкрософт.

      1. Аватар пользователя Grebnev
        Grebnev

        Официально причина отсрочки продаж у нас в стране — что они не допилили все свои сервисы, в т.ч. и голосовые. Т.е. еще можно надеяться на лучшее — и на Xbox Music, и на голосовое русскоязычное управление.

        1. Аватар пользователя Tolya
          Tolya

          Ну не знаю стоит ли верить им, или нет. В принципе, всё возможно, но лично я в это не верю. Хотя, буду рад ошибиться.

  30. Аватар пользователя lucifer_orsk
    lucifer_orsk

    Я так полагаю просто не все видели рекламу от Sony http://youtu.be/39pK2MV_sfs

  31. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Неплохая реклама, с креативчиком)

  32. Аватар пользователя Wowee Gowee
    Wowee Gowee

    ну так себе

  33. Аватар пользователя Константин
    Константин

    Скажите мне плиз сколько же все таки будет стоить PS4 в России???

  34. Аватар пользователя PVL_93_RU

    Таки да, пиздатый ролик