Дешевое порно какое-то ) Ну хоть не как Серега с ГТА4 )
Комментарии
37 ответов для «Клип Eminem под COD Ghosts»
Александр Дегтев
Рианна под трейлер БФ4 лучше зашла.
Дмитрий Тронин
в жопу Рианну
и в бф она как по мне совсем не к месту
надеюсь саундтрек будет не хуже чем в бф3, там и песни хорошие были
например Джонни Кэша можно было услышать
maisei
Блин, а Маршалл вообще стареет? В школе когда его слушал он точно так же выглядел. А человеку уже сороковник.
xFoggyWolfx
Да есть такие люди )!Их не так много ,но в молодости они серьезно застряли)
M&M
Лучшей рекламы для CoD придумать сложно. Хотя AC/DC в рекламе Black Ops 2 было круче.
Комментарии
37 ответов для «Клип Eminem под COD Ghosts»
Рианна под трейлер БФ4 лучше зашла.
в жопу Рианну
и в бф она как по мне совсем не к месту
надеюсь саундтрек будет не хуже чем в бф3, там и песни хорошие были
например Джонни Кэша можно было услышать
Блин, а Маршалл вообще стареет? В школе когда его слушал он точно так же выглядел. А человеку уже сороковник.
Да есть такие люди )!Их не так много ,но в молодости они серьезно застряли)
Лучшей рекламы для CoD придумать сложно. Хотя AC/DC в рекламе Black Ops 2 было круче.
Не, »Till’ I Collapse» для MW2 было круче.
http://youtu.be/gyASw-1KWyU
неплохо конечно было, но никакой эминем с ручным негром не может быть круче acdc
круче этого были только scorpions в рекламе dlc к первому блек опс)
Вот реклама той карты была вообще эпична. 🙂
Хотя я бы не сказал что это было круче чем AC/DC и будущее.
возможно, впрочем скорпов я люблю не меньше acdc
http://youtu.be/ZVz6svD5axg
Вот, просто оставлю, если кто не видел.
WTF ?
А мне очень нравился трейлер «Модерн Варфайра 2» там песня Эминема очень хорошо легла на видео дорожку.
а Эм похудел так Оо
так себе клип, можно было и интереснее придумать
А Подшибякину нравится)
еще бы. Ростов папа.
Вот и снова вернулся Slim Shady.
Как-то странно смотрится Эминем, читающий свои тексты на фоне CoD… Лучше б клип на GTA V сделали с Трэвором под песню Натали — О Боже Какой Мужчина)))
чтоб тебя, я только позабыл ту песню
«обожэ, трэвор скотинаа
он замочил и съел сына.
прирезал стеклом чью-то дочку,
и негра
заточкой».)
Да, клип дешевенький, это не похоже на Эминема.
К Eminem’у претензий нет, он как всегда красавец, но выглядит действительно как дешевое порно с псом)
Лучше бы сэкономили на Eminem и сделали бы уже новый движок ну или купили бы готовый накрайняк 🙂
хрен с ним с движком
некстген кирпичи будут, а это главное
parallax mapping некстген такой некстген 🙂 Хотя интеллект у рыбок выглядит «интригующе»
потом эти рыбки соберутся в кучу и зададут жару проклятым спецназовцам что им воду портят
можно даже сделать хоррор про рыбок убийц
Граффити — маска Корво из Dishonored! 😀
хотели показать калду, а показали совсем другое))
Клип не лучший, но последние кадры с домом с обложки MMLP тащат.
На самом деле трек сам по себе охуенен в каждой строчке смысл. Но это надо быть в курсе всей движухи
http://rapgenius.com/Eminem-survival-lyrics
Activision хочет и свой миллиардик ;(
Я в шоке….
..
Такого дерьма я давно не видел,BUT песня очень класная!))
Да ладно, качает же. И это главное!
Номер на двери в конце клипа ооочень интригует…
по ходу действительно CoD нечем заманить а главное удержать свою аудиторию
ахахааа лол код гоустс для ИЛИТЫ!(ДАЖЕ СВЁЗДЫ РЕКЛАМИРУЮТ)