Клип Eminem под COD Ghosts

Дешевое порно какое-то ) Ну хоть не как Серега с ГТА4 )

Комментарии

37 ответов для «Клип Eminem под COD Ghosts»

  1. Аватар пользователя Александр Дегтев
    Александр Дегтев

    Рианна под трейлер БФ4 лучше зашла.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      в жопу Рианну
      и в бф она как по мне совсем не к месту
      надеюсь саундтрек будет не хуже чем в бф3, там и песни хорошие были
      например Джонни Кэша можно было услышать

  2. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Блин, а Маршалл вообще стареет? В школе когда его слушал он точно так же выглядел. А человеку уже сороковник.

    1. Аватар пользователя xFoggyWolfx
      xFoggyWolfx

      Да есть такие люди )!Их не так много ,но в молодости они серьезно застряли)

  3. Аватар пользователя M&M
    M&M

    Лучшей рекламы для CoD придумать сложно. Хотя AC/DC в рекламе Black Ops 2 было круче.

    1. Аватар пользователя without_eyes
      without_eyes

      Не, »Till’ I Collapse» для MW2 было круче.

      1. Аватар пользователя Александр Буторин
        Александр Буторин
      2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        неплохо конечно было, но никакой эминем с ручным негром не может быть круче acdc

    2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      круче этого были только scorpions в рекламе dlc к первому блек опс)

      1. Аватар пользователя SeptimusXT
        SeptimusXT

        Вот реклама той карты была вообще эпична. 🙂
        Хотя я бы не сказал что это было круче чем AC/DC и будущее.

        1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
          Дмитрий Тронин

          возможно, впрочем скорпов я люблю не меньше acdc

      2. Аватар пользователя SeptimusXT
        SeptimusXT

        http://youtu.be/ZVz6svD5axg
        Вот, просто оставлю, если кто не видел.

  4. Аватар пользователя KiN

    WTF ?

  5. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
    Nikolay Nikolay

    А мне очень нравился трейлер «Модерн Варфайра 2» там песня Эминема очень хорошо легла на видео дорожку.

  6. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    а Эм похудел так Оо

  7. Аватар пользователя daviddovdd2013
    daviddovdd2013

    так себе клип, можно было и интереснее придумать

  8. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    А Подшибякину нравится)

    1. Аватар пользователя one
      one

      еще бы. Ростов папа.

  9. Аватар пользователя Die Katze
    Die Katze

    Вот и снова вернулся Slim Shady.

  10. Аватар пользователя Romero
    Romero

    Как-то странно смотрится Эминем, читающий свои тексты на фоне CoD… Лучше б клип на GTA V сделали с Трэвором под песню Натали — О Боже Какой Мужчина)))

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      чтоб тебя, я только позабыл ту песню

    2. Аватар пользователя Padavan XXX

      «обожэ, трэвор скотинаа
      он замочил и съел сына.
      прирезал стеклом чью-то дочку,
      и негра
      заточкой».)

  11. Аватар пользователя IgorM007
    IgorM007

    Да, клип дешевенький, это не похоже на Эминема.

  12. Аватар пользователя Антон Копысов
    Антон Копысов

    К Eminem’у претензий нет, он как всегда красавец, но выглядит действительно как дешевое порно с псом)

  13. Аватар пользователя Руслан Плеханов
    Руслан Плеханов

    Лучше бы сэкономили на Eminem и сделали бы уже новый движок ну или купили бы готовый накрайняк 🙂

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      хрен с ним с движком
      некстген кирпичи будут, а это главное

      1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
        Руслан Плеханов

        parallax mapping некстген такой некстген 🙂 Хотя интеллект у рыбок выглядит «интригующе»

        1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
          Дмитрий Тронин

          потом эти рыбки соберутся в кучу и зададут жару проклятым спецназовцам что им воду портят
          можно даже сделать хоррор про рыбок убийц

  14. Аватар пользователя Bendy
    Bendy

    Граффити — маска Корво из Dishonored! 😀

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      хотели показать калду, а показали совсем другое))

  15. Аватар пользователя Полотенце
    Полотенце

    Клип не лучший, но последние кадры с домом с обложки MMLP тащат.

    На самом деле трек сам по себе охуенен в каждой строчке смысл. Но это надо быть в курсе всей движухи

    http://rapgenius.com/Eminem-survival-lyrics

  16. Аватар пользователя Hertz
    Hertz

    Activision хочет и свой миллиардик ;(

  17. Аватар пользователя Роман Сванадзе
    Роман Сванадзе

    Я в шоке….
    ..
    Такого дерьма я давно не видел,BUT песня очень класная!))

  18. Аватар пользователя Vexxx
    Vexxx

    Да ладно, качает же. И это главное!

  19. Аватар пользователя Samarskyyy
    Samarskyyy

    Номер на двери в конце клипа ооочень интригует…

  20. Аватар пользователя stepan56rus
    stepan56rus

    по ходу действительно CoD нечем заманить а главное удержать свою аудиторию

  21. Аватар пользователя Кик бутовский
    Кик бутовский

    ахахааа лол код гоустс для ИЛИТЫ!(ДАЖЕ СВЁЗДЫ РЕКЛАМИРУЮТ)