На андройде появился апп iFruit Grand Theft Auto

Очередная прекрасная история с андройда — кто-то выпустил там приложение, которое полностью повторяет название официального аппа для iOS, но внутри какая-то хрень, конечно, от левого разработчика. Андройд такой андройд.

Комментарии

34 ответа для «На андройде появился апп iFruit Grand Theft Auto»

  1. Аватар пользователя swatik911
    swatik911

    Все что могут андоидодрочеры — Баттхерт.

  2. Аватар пользователя Timon
    Timon

    В этом вся суть Андроид: нищебродство и плагиат.

  3. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    «Расслабься, это же Андроид.»

  4. Аватар пользователя Volne
    Volne

    если бы изначально кто-то не долбился только в эппл, такой хуйни бы не было.

    1. Аватар пользователя fxtema
      fxtema

      если бы изначально на андроиде покупали приложения, а не ставили их просто так с торрентов, такой хуйни бы не было.

      1. Аватар пользователя Volne
        Volne

        на ios пиратства нет?

        1. Аватар пользователя Alex Koval
          Alex Koval

          не сопоставимо, как консоли и PC, уровень не сравним.

          1. Аватар пользователя Volne
            Volne

            кто не хотел платить — тот взломал.
            тот же xbox 360 не прошитый у меня в городе найти нереально, как и лицензионные игры.

          2. Аватар пользователя Alex Koval
            Alex Koval

            у меня в городе таких проблем нет, ты не на Тортуге живешь ?

          3. Аватар пользователя Volne
            Volne

            почти

          4. Аватар пользователя KrisSutton
            KrisSutton

            Живу в Самаре))) найти не прошитый 360ый или PSP нереально. Вобще видел только несколько непрошитых консолей) Все — у любителей файтингов) там консоль и 3 файтинга) все)

        2. Аватар пользователя fxtema
          fxtema

          Вопрос не в том, есть там пиратство или нет. Дело в прибыли, на каждые заработанные 5$ в гугле приходится 95$ в аппсторе. Ну это все пофиг, ведь это конкретное приложение бесплатное. Причина не выхода приложения в том, что его нужно протестить и оптимизировать на тысяче разных андроидных девайсах с разными характиристиками — и это пиздец какая голова для разработчика.

          1. Аватар пользователя Nyan
            Nyan

            Если не смыслите в разработке и тестировании приложений для мобильных устройств, лучше помолчать.

          2. Аватар пользователя fxtema
            fxtema

            Не буду доказывать разработчик я или нет. Вот ссылка, где вам разработчик тоже самое скажет, что и я — на айосе бабла больше http://habrahabr.ru/post/194702/

          3. Аватар пользователя Nyan
            Nyan

            Мне не важно сколько бабла, тема не про это, я не согласился с тем, что надо тестировать приложение на тысячах устройств, хватает и 5-ти.

          4. Аватар пользователя fxtema
            fxtema

            Согласен, то что я написал бред и я никакой не разработчик, пфф. Конечно же рокстар ненавидят андроид и считают всех обладателей андроида людьми второго сорта. Сейчас сидят в своих белых уютных офисах с маками и аирбуками и громко хохочут над нами. И нет более убедительной причины почему приложение не вышло на андроид, а те кто считают иначе ничего не смыслят.

          5. Аватар пользователя Nyan
            Nyan

            Я про это говорил:»Причина не выхода приложения в том, что его нужно протестить и оптимизировать на тысяче разных андроидных девайсах с разными характиристиками — и это пиздец какая голова для разработчика.».

  5. Аватар пользователя DX
    DX

    только что был на плэй маркете , вбивал в сёрч — нету такого. и при чем тут ось андройд, когда приложения впиливают все кому не лень

  6. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Липовый софт был и на ios, при чем за бабки.

  7. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    всегда все внимание разрабы уделяли iPhone, вообще мобильные игры в том виде, в котором они сейчас, появились так-же благодаря iPhone, потом уже появилась «дешевая iOS» от гугл, так что если у вас андройд, то не нужно ныть, знали же что берете…

    1. Аватар пользователя Volne
      Volne

      после андроида ios выглядит чересчур просто

      1. Аватар пользователя Alex Koval
        Alex Koval

        Зачем излишне все усложнять…

        1. Аватар пользователя Volne
          Volne

          и правда

          1. Аватар пользователя Alex Koval
            Alex Koval

            можно еще алкатель 90х годов сюда закинуть. это не значит что нужно заного придумывать велосипед)

          2. Аватар пользователя Anton Bordukov
            Anton Bordukov

            А что? Ведь хороший телефон. И кнопок больше, чем на андроидах и эппловских мобильных девайсах :3

    2. Аватар пользователя Nyan
      Nyan

      Пожалуйста, ознакомитесь(для саморазвития) с историей развития iOS, Android(в том числе корни этих ОС) и мобильных игр.

  8. Аватар пользователя sarfut
    sarfut

    Это не «андройд такой андройд» а «разработчики такие разработчики»

  9. Аватар пользователя Max Eremov
    Max Eremov

    очередной вброс в срач яблочников и ведроидов (в этот раз явно со стороны эплафила)… и если того кто будет качать эту хрень не смутит «i» в названии, то какой толк защищать такого дебила, он и на iOS подхватит что-нить. Так что не надо тут гнать (для защиты есть антивирусы)!

  10. Аватар пользователя Гомер
    Гомер

    В этом вина в первую очередь Рокстар, которые почему-то поделили игроков на тех, кто «достоин» получить приложение и тех, кто «не достоин». Могли бы вообще в браузере всё запилить и все были бы довольны на старте.

    1. Аватар пользователя Alex Koval
      Alex Koval

      приложение iFruit, как бы даже названием намекает, что андройд может идти лесом.

  11. Аватар пользователя misakin
    misakin

    Ептить, читаю заголовок, счастливый такой…

  12. Аватар пользователя Artem Zayika
    Artem Zayika

    Для Android приложение выйдет позже, не вижу причин для беспокойства.

  13. Аватар пользователя dimonliner
    dimonliner

    При чем тут Android? Антон неужели и у тебя пюре головного мозга? Пили лучше про игры, мобильные ОСи-это не про тебя.

  14. Аватар пользователя Xerby
    Xerby

    Все кто пишут «Андроид» через «й» должны самостоятельно провести себе лоботомию.