Man of Tai Chi

Кто бы мог подумать, что режиссерским дебютом Киауну Ривза станет би-муви про азиата.

Комментарии

31 ответ для «Man of Tai Chi»

  1. Аватар пользователя R1FF
    R1FF

    Кажется кто-то застрял в матрице.

    1. Аватар пользователя Малицкий Максим
      Малицкий Максим

      или, если дословно, кого-то она поимела.

    2. Аватар пользователя KiN

      надолго …

    3. Аватар пользователя Сергей Киреенко
      Сергей Киреенко

      Матрица тут не причем, Киану нравятся боевые искусства и Азия. Матрица вообще по сути не про драки, но соглашусь с большинством… Да волей не волей а сопоставляешь)

      1. Аватар пользователя Том Попичев
        Том Попичев

        «Но соглашусь с большинством» — зачем тогда нужно было оспаривать? Я против.

  2. Аватар пользователя Малицкий Максим
    Малицкий Максим

    Вот только со слов Антона я так и не понял хорошо это, или плохо. Но фильм может быть и интересным. Давно про подпольные бои не снимали

  3. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    FINISH HIM!

    1. Аватар пользователя Padavan XXX

      FLAWLESS VICTORY

      FATALITY!

  4. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    Коммент с Ютуба:
    Chinese guy: I know Kung Fu
    Reeves: Show me

  5. Аватар пользователя Vic Barickowski
    Vic Barickowski

    фильм кстати хороший. заминусован незаслуженно

  6. Аватар пользователя Eugene
    Eugene

    А следующим фильмом будет «47 ронинов» (а-ля 300 спартанцев). Режиссерский дебют некого Карла Ринша. Тоже в главной роли Киану Ривз. Но про японцев и от Universal.

  7. Аватар пользователя Alex TSi
    Alex TSi

    А фильм меж тем неплох, да и Ривз в роли злодея смотрится свежо.

  8. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Уже жду! Люблю, когда азиаты делают драки в фильмах.

  9. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
    Заботин Дмитрий

    Реально Нео с матрицы помогает азиату с боевыми искусствами
    Киану это актер одной роли — Нео из матрицы

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      DELETED

      1. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
        Заботин Дмитрий

        Все эти фильмы очень стары, после Матрицы Киану ни в чем стоящем так и не снялся, в основном один шлак, типичные бимуви

        1. Аватар пользователя John Kytilin
          John Kytilin

          ага… да…

        2. Аватар пользователя Александр Суряпин
          Александр Суряпин

          а как же замечательный фильм дом у озера

        3. Аватар пользователя LastSaint
          LastSaint

          Меня очень радует твои взаимоисключающие параграфы. Во первых, с каких пор фильмы в которых Киану снялся до Матрицы перестали быть стоящими, с каких пор возраст фильмов стал понижать их ценность или актерское мастерство в этих самых фильмах? Еще почему-то «Сладкий ноябрь» и «Джонни-мнемоника», «Короли улиц» и «Константина» не вспомнили.
          Во вторых, ты охуел гниль на святого Киану выебываться

          1. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
            Заботин Дмитрий

            Киану , как и ты, лошара полная. Не считаю его великим актером, очень посредственен

          2. Аватар пользователя Том Попичев
            Том Попичев

            «Киану , как и ты, лошара полная» — пишет взрослый человек. Насчёт «посредственен». Вы знаете хоть значение этого слова? Одно из значений — хороший, отличный. Тут я согласен. А другое, которое применяется чаще — это бездарный, ничем не выдающийся человек. Хах, вы хотите сказать что он ничем не выдающийся? Да хотя бы благодаря тому, что он своими работами заработал себе известность и целое состояние можно назвать его выдающимся человеком. А насчёт бездарности, я думаю много человек согласятся со мной, что он очень даже одарённый. Взять в пример кинокартину «Константин»: великолепное вживление в роль.

          3. Аватар пользователя LastSaint
            LastSaint

            Не вижу, что бы где-то была затронута тема «величия» кого бы то ни было — это раз.
            Не вижу вменяемого ответа на заданные выше вопросы — это два
            Ты еще оказывается не умеешь в логику — это три

        4. Аватар пользователя depo
          depo

          А как же «Константин»? По-моему стильный и оригинальный фильм!

        5. Аватар пользователя Fantastic MrFox
          Fantastic MrFox

          это совсем не так, как минимум константин, короли улиц и помутнени оч хорошие фильмы и у него очень подходящие его меланхоличному амплуа роли там, а на новый год будет 47 ронинов, который судя по трейлеру должен быть неплох

        6. Аватар пользователя BennyFacio
          BennyFacio

          Константин- неплохой фильм, можно еще парочку удачных после матрицы!! Ривз-актер одной роли!? Бред говорите уважаемый.

      2. Аватар пользователя Том Попичев
        Том Попичев

        И ещё отличная картина «Константин».

  10. Аватар пользователя RocknRoll80
    RocknRoll80

    Рейтинг у этого фильма слабоват. http://www.kinopoisk.ru/film/606650/

    Зато я очень жду декабря когда выйдет «47 Ронинов» http://www.kinopoisk.ru/film/461314/

  11. Аватар пользователя Роман Рублев
    Роман Рублев

    Уже посмотрел! Сюжет конечно прост как две копейки, но боевые сцены поставлены не плохо, не ип ман конечно. Видно, что Киану очень старался сделать все красиво.

  12. Аватар пользователя Steax
    Steax

    Смотрел это кино сразу после премьеры в Китае, в июле вроде. Мне понравилось, эдакий экшен из 90х. Такого кино сейчас мало снимают. Киану очень хорош.

  13. Аватар пользователя Azim Baig
    Azim Baig

    поправка, режиссерским дебютом Киану был документальный фильм про пленку против цифры под названием «Side by Side»: http://www.imdb.com/title/tt2014338/

  14. Аватар пользователя olegborey
    olegborey

    отрицательные герои ему больше идут!