Руки вверх — у кого был нарисован робокоп на развороте школьной тетрадки? Или у кого был такой-же пистолет на пульках?
Никита Пастернак
Я игрушки покупал
fxtema
У меня был робокоп 15 см в высоту с летательным бэкпаком и вставным пулеметом вместо руки, как в третьей части:)
Al_BERT_
у меня тоже был такой же) я помню долго в него играл.
Spec-NoXcho
У меня пистолет был)))
Egor Gurov
Я с тетрадочкой ходил)
@IgnatMetelkin
завидовал однокласснику с такой тетрадочкой)
Taureg
Была пластиковая игрушка) очень хорошего качества
Никита Пастернак
Трейлер нового робокопа вообще не понравился + сам робокоп теперь какой то дохляк по сравнению с тем, какой он был.
Сергей Киреенко
Я могу всё понять, кроме изменения цвета! НУ ЗА ЧТО?! =(
И достали ворошить оригиналы 90х, ну неужели не о чем кино снимать? Вон сколько идей в киберпанке не реализовано! Но нееет нужно наживаться на имени старых франшиз!
Никита Пастернак
Согласен! И даже если прикинуть, то большой то прибыли они не приносят(судья дредд 3d вообще не окупился, не дотянул до бюджета 15 лямов)
SunRaider
Вначале будет классический костюм. Потом его перекрасят. В трейлере видно же.
Сергей Киреенко
И? Что это меняет?)
Что таким образом, сценарист, объяснил почему теперь так? Это выглядит просто как отмазка. Да и чёрный выглядит не очень, словно дешёвая китайская подделка. Всё равно что Супермена сделать Негром.
Taureg
Кстати во многих современных фильмах костюмы супергероев выглядят пластиковыми)
Artem Lysaichuk
«спасибо, что бросил курить»
Блядь, я помню эту фразу с детства, она просто божественна. как же я угорал. АААААааа…
а теперь такое =(
Сергей Киреенко
О да, а когда он яйца подстрелил бандиту через платье!) Что может с этим моментом сравнится?
Никита Пастернак
Да и если ещё сделают ремейк терминатора1 и 2 (уверен, что будет хуже оригинала), то блин это будет трындец какой-то…
Вова
так и есть,уже в процессе.В 2015 будет фильм,была инфа на кинопоиске,что они перезапускают))
Taureg
Не сделают, Терминатор до сих пор продолжается 🙂
The Crow
Видимо это все кризис идей в киноиндустрии.
Zofo
Ахахах)) С реактора взято, я там это запостил….правда уже давно было=)
$7286913
Не могу назвать себя фанатом робокопа, но когда увидел Питера Веллера в последнем Стар Треке тут же узнал его, потому что его игра в оригинальном робокопе была неповторима. Игру Джоеля Киннамана я видел в Убийстве и с тех пор не могу увидеть в нем никого кроме детектива неудачника, бывшего наркомана. Буду рад ошибаться.
TDT_GENESIS
Да просто он больше нигде и не играл, не считая «Фантома». Холдер то в «Убийстве» у него получился классный, ему веришь
alrightylol
У Питера Уэллера была классная роль в Гранях.
Tiktaalik9
Пытался понять что именно более всего не так. Понял. В первом робокопе было ощущение того что герой реально пострадал и его сделали киборгом лишив многого от человека. Это добавляло драматизма и реалистичности. Достигалось ощущение визуальным путем. Задняя половина головы была чуть ниже уровнем относительно передней, что создавало страшное впечатление будто лицо натянуто на металлическо-электронную основу. В новом робокопе на целую и невредимую голову натянут капюшон. Бодрое лицо + капюшон напрочь убивают серьезность и вызывают ассоциации с забавными детишками в похожих костюмах.
Итого, робокоп 1 — киборг, в римейке — клоун в костюме.
Дмитрий Тронин
абсолютно согласен
@IgnatMetelkin
Так а лицо, вроде как, и было натянуто. Вспомни вторую часть, там Робокоп говорит, что они оставили лицо, чтобы почтить память Мёрфи.
Tiktaalik9
Нет противоречия, я о том что впечатляло и что утрачено. Точнее не просто утрачено а заменено на карикатурное. Теперь натянуто не лицо, а капюшон.
@IgnatMetelkin
А, ясно. В оригинале ему еще память стерли, он в начале не помнил, кто он такой, а в новом этот момент вроде как тоже вырезали зачем-то.
Volne
паувер рейнджерс
Guest
Новый робокоп хорош только тем, что я вспомнил про старого доброго и пересмотрел. Спасибо не зря трейлер делали.
Guest
.
Никита Пастернак
Кстати, Антон, Вы на Риддика ходили уже?
Albert
У меня книжка робокоп до сих пор есть.
@IgnatMetelkin
Your move, creep!
Евгений
Не дай бог ещё и игру по робокопу сделают!
terry
так еще на денди были несколько частей
Жека Краснов
На сеге играл в 2000 годах!
Formul@
Сделают….на мобильниках уж точно. Даже не сложно угадать разработчика.)
John Kytilin
большую половину жизни напеваю финальную мелодию из Робокопа 3…
Stanislav Krassov
Вот этот фильм замечательно бы исполнил Кристофер Нолан. Было бы очень круто…В таком фильме драма превзошла бы «Тёмного Рыцаря»
Ingridson Costello
Почему ТВОЙ ход?
Том Попичев
Антон, поясни пожалуйста что за «рейтинг»?
Werewolf
Любимая из частей, пожалуй — 5-я. Там есть пара таких эпическим моментов, шо капец.
Комментарии
46 ответов для «И еще раз про нового Робокопа»
Согласен! Хватит портить наше детство!!!
хехе, именно так, не стоит портить классику
Руки вверх — у кого был нарисован робокоп на развороте школьной тетрадки? Или у кого был такой-же пистолет на пульках?
Я игрушки покупал
У меня был робокоп 15 см в высоту с летательным бэкпаком и вставным пулеметом вместо руки, как в третьей части:)
у меня тоже был такой же) я помню долго в него играл.
У меня пистолет был)))
Я с тетрадочкой ходил)
завидовал однокласснику с такой тетрадочкой)
Была пластиковая игрушка) очень хорошего качества
Трейлер нового робокопа вообще не понравился + сам робокоп теперь какой то дохляк по сравнению с тем, какой он был.
Я могу всё понять, кроме изменения цвета! НУ ЗА ЧТО?! =(
И достали ворошить оригиналы 90х, ну неужели не о чем кино снимать? Вон сколько идей в киберпанке не реализовано! Но нееет нужно наживаться на имени старых франшиз!
Согласен! И даже если прикинуть, то большой то прибыли они не приносят(судья дредд 3d вообще не окупился, не дотянул до бюджета 15 лямов)
Вначале будет классический костюм. Потом его перекрасят. В трейлере видно же.
И? Что это меняет?)
Что таким образом, сценарист, объяснил почему теперь так? Это выглядит просто как отмазка. Да и чёрный выглядит не очень, словно дешёвая китайская подделка. Всё равно что Супермена сделать Негром.
Кстати во многих современных фильмах костюмы супергероев выглядят пластиковыми)
«спасибо, что бросил курить»
Блядь, я помню эту фразу с детства, она просто божественна. как же я угорал. АААААааа…
а теперь такое =(
О да, а когда он яйца подстрелил бандиту через платье!) Что может с этим моментом сравнится?
Да и если ещё сделают ремейк терминатора1 и 2 (уверен, что будет хуже оригинала), то блин это будет трындец какой-то…
так и есть,уже в процессе.В 2015 будет фильм,была инфа на кинопоиске,что они перезапускают))
Не сделают, Терминатор до сих пор продолжается 🙂
Видимо это все кризис идей в киноиндустрии.
Ахахах)) С реактора взято, я там это запостил….правда уже давно было=)
Не могу назвать себя фанатом робокопа, но когда увидел Питера Веллера в последнем Стар Треке тут же узнал его, потому что его игра в оригинальном робокопе была неповторима. Игру Джоеля Киннамана я видел в Убийстве и с тех пор не могу увидеть в нем никого кроме детектива неудачника, бывшего наркомана. Буду рад ошибаться.
Да просто он больше нигде и не играл, не считая «Фантома». Холдер то в «Убийстве» у него получился классный, ему веришь
У Питера Уэллера была классная роль в Гранях.
Пытался понять что именно более всего не так. Понял. В первом робокопе было ощущение того что герой реально пострадал и его сделали киборгом лишив многого от человека. Это добавляло драматизма и реалистичности. Достигалось ощущение визуальным путем. Задняя половина головы была чуть ниже уровнем относительно передней, что создавало страшное впечатление будто лицо натянуто на металлическо-электронную основу. В новом робокопе на целую и невредимую голову натянут капюшон. Бодрое лицо + капюшон напрочь убивают серьезность и вызывают ассоциации с забавными детишками в похожих костюмах.
Итого, робокоп 1 — киборг, в римейке — клоун в костюме.
абсолютно согласен
Так а лицо, вроде как, и было натянуто. Вспомни вторую часть, там Робокоп говорит, что они оставили лицо, чтобы почтить память Мёрфи.
Нет противоречия, я о том что впечатляло и что утрачено. Точнее не просто утрачено а заменено на карикатурное. Теперь натянуто не лицо, а капюшон.
А, ясно. В оригинале ему еще память стерли, он в начале не помнил, кто он такой, а в новом этот момент вроде как тоже вырезали зачем-то.
паувер рейнджерс
Новый робокоп хорош только тем, что я вспомнил про старого доброго и пересмотрел. Спасибо не зря трейлер делали.
.
Кстати, Антон, Вы на Риддика ходили уже?
У меня книжка робокоп до сих пор есть.
Your move, creep!
Не дай бог ещё и игру по робокопу сделают!
так еще на денди были несколько частей
На сеге играл в 2000 годах!
Сделают….на мобильниках уж точно. Даже не сложно угадать разработчика.)
большую половину жизни напеваю финальную мелодию из Робокопа 3…
Вот этот фильм замечательно бы исполнил Кристофер Нолан. Было бы очень круто…В таком фильме драма превзошла бы «Тёмного Рыцаря»
Почему ТВОЙ ход?
Антон, поясни пожалуйста что за «рейтинг»?
Любимая из частей, пожалуй — 5-я. Там есть пара таких эпическим моментов, шо капец.