И еще раз про нового Робокопа

Вот-вот.

Комментарии

46 ответов для «И еще раз про нового Робокопа»

  1. Аватар пользователя TheWalkingRemaster
    TheWalkingRemaster

    Согласен! Хватит портить наше детство!!!

  2. Аватар пользователя amchik
    amchik

    хехе, именно так, не стоит портить классику

  3. Аватар пользователя fxtema
    fxtema

    Руки вверх — у кого был нарисован робокоп на развороте школьной тетрадки? Или у кого был такой-же пистолет на пульках?

    1. Аватар пользователя Никита Пастернак
      Никита Пастернак

      Я игрушки покупал

      1. Аватар пользователя fxtema
        fxtema

        У меня был робокоп 15 см в высоту с летательным бэкпаком и вставным пулеметом вместо руки, как в третьей части:)

        1. Аватар пользователя Al_BERT_
          Al_BERT_

          у меня тоже был такой же) я помню долго в него играл.

    2. Аватар пользователя Spec-NoXcho
      Spec-NoXcho

      У меня пистолет был)))

    3. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      Я с тетрадочкой ходил)

    4. Аватар пользователя @IgnatMetelkin
      @IgnatMetelkin

      завидовал однокласснику с такой тетрадочкой)

    5. Аватар пользователя Taureg
      Taureg

      Была пластиковая игрушка) очень хорошего качества

  4. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Трейлер нового робокопа вообще не понравился + сам робокоп теперь какой то дохляк по сравнению с тем, какой он был.

  5. Аватар пользователя Сергей Киреенко
    Сергей Киреенко

    Я могу всё понять, кроме изменения цвета! НУ ЗА ЧТО?! =(
    И достали ворошить оригиналы 90х, ну неужели не о чем кино снимать? Вон сколько идей в киберпанке не реализовано! Но нееет нужно наживаться на имени старых франшиз!

    1. Аватар пользователя Никита Пастернак
      Никита Пастернак

      Согласен! И даже если прикинуть, то большой то прибыли они не приносят(судья дредд 3d вообще не окупился, не дотянул до бюджета 15 лямов)

    2. Аватар пользователя SunRaider
      SunRaider

      Вначале будет классический костюм. Потом его перекрасят. В трейлере видно же.

      1. Аватар пользователя Сергей Киреенко
        Сергей Киреенко

        И? Что это меняет?)
        Что таким образом, сценарист, объяснил почему теперь так? Это выглядит просто как отмазка. Да и чёрный выглядит не очень, словно дешёвая китайская подделка. Всё равно что Супермена сделать Негром.

        1. Аватар пользователя Taureg
          Taureg

          Кстати во многих современных фильмах костюмы супергероев выглядят пластиковыми)

  6. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    «спасибо, что бросил курить»
    Блядь, я помню эту фразу с детства, она просто божественна. как же я угорал. АААААааа…

    а теперь такое =(

    1. Аватар пользователя Сергей Киреенко
      Сергей Киреенко

      О да, а когда он яйца подстрелил бандиту через платье!) Что может с этим моментом сравнится?

  7. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Да и если ещё сделают ремейк терминатора1 и 2 (уверен, что будет хуже оригинала), то блин это будет трындец какой-то…

    1. Аватар пользователя Вова
      Вова

      так и есть,уже в процессе.В 2015 будет фильм,была инфа на кинопоиске,что они перезапускают))

    2. Аватар пользователя Taureg
      Taureg

      Не сделают, Терминатор до сих пор продолжается 🙂

  8. Аватар пользователя The Crow
    The Crow

    Видимо это все кризис идей в киноиндустрии.

  9. Аватар пользователя Zofo
    Zofo

    Ахахах)) С реактора взято, я там это запостил….правда уже давно было=)

  10. Аватар пользователя $7286913
    $7286913

    Не могу назвать себя фанатом робокопа, но когда увидел Питера Веллера в последнем Стар Треке тут же узнал его, потому что его игра в оригинальном робокопе была неповторима. Игру Джоеля Киннамана я видел в Убийстве и с тех пор не могу увидеть в нем никого кроме детектива неудачника, бывшего наркомана. Буду рад ошибаться.

    1. Аватар пользователя TDT_GENESIS
      TDT_GENESIS

      Да просто он больше нигде и не играл, не считая «Фантома». Холдер то в «Убийстве» у него получился классный, ему веришь

    2. Аватар пользователя alrightylol
      alrightylol

      У Питера Уэллера была классная роль в Гранях.

  11. Аватар пользователя Tiktaalik9
    Tiktaalik9

    Пытался понять что именно более всего не так. Понял. В первом робокопе было ощущение того что герой реально пострадал и его сделали киборгом лишив многого от человека. Это добавляло драматизма и реалистичности. Достигалось ощущение визуальным путем. Задняя половина головы была чуть ниже уровнем относительно передней, что создавало страшное впечатление будто лицо натянуто на металлическо-электронную основу. В новом робокопе на целую и невредимую голову натянут капюшон. Бодрое лицо + капюшон напрочь убивают серьезность и вызывают ассоциации с забавными детишками в похожих костюмах.

    Итого, робокоп 1 — киборг, в римейке — клоун в костюме.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      абсолютно согласен

    2. Аватар пользователя @IgnatMetelkin
      @IgnatMetelkin

      Так а лицо, вроде как, и было натянуто. Вспомни вторую часть, там Робокоп говорит, что они оставили лицо, чтобы почтить память Мёрфи.

      1. Аватар пользователя Tiktaalik9
        Tiktaalik9

        Нет противоречия, я о том что впечатляло и что утрачено. Точнее не просто утрачено а заменено на карикатурное. Теперь натянуто не лицо, а капюшон.

        1. Аватар пользователя @IgnatMetelkin
          @IgnatMetelkin

          А, ясно. В оригинале ему еще память стерли, он в начале не помнил, кто он такой, а в новом этот момент вроде как тоже вырезали зачем-то.

    3. Аватар пользователя Volne
      Volne

      паувер рейнджерс

    4. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Новый робокоп хорош только тем, что я вспомнил про старого доброго и пересмотрел. Спасибо не зря трейлер делали.

    5. Аватар пользователя Guest
      Guest

      .

  12. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Кстати, Антон, Вы на Риддика ходили уже?

  13. Аватар пользователя Albert
    Albert

    У меня книжка робокоп до сих пор есть.

  14. Аватар пользователя @IgnatMetelkin
    @IgnatMetelkin

    Your move, creep!

  15. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Не дай бог ещё и игру по робокопу сделают!

    1. Аватар пользователя terry
      terry

      так еще на денди были несколько частей

    2. Аватар пользователя Жека Краснов
      Жека Краснов

      На сеге играл в 2000 годах!

    3. Аватар пользователя Formul@
      Formul@

      Сделают….на мобильниках уж точно. Даже не сложно угадать разработчика.)

  16. Аватар пользователя John Kytilin
    John Kytilin

    большую половину жизни напеваю финальную мелодию из Робокопа 3…

  17. Аватар пользователя Stanislav Krassov
    Stanislav Krassov

    Вот этот фильм замечательно бы исполнил Кристофер Нолан. Было бы очень круто…В таком фильме драма превзошла бы «Тёмного Рыцаря»

  18. Аватар пользователя Ingridson Costello
    Ingridson Costello

    Почему ТВОЙ ход?

  19. Аватар пользователя Том Попичев
    Том Попичев

    Антон, поясни пожалуйста что за «рейтинг»?

  20. Аватар пользователя Werewolf
    Werewolf

    Любимая из частей, пожалуй — 5-я. Там есть пара таких эпическим моментов, шо капец.