Японский трейлер World of Tanks

Сколько эмоций )

Комментарии

12 ответов для «Японский трейлер World of Tanks»

  1. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
    $^@#$^%$#@

    В голове столько ассоциаций с японскими играми, фильмами и аниме, а не одну не могу озвучить. ))

    1. Аватар пользователя Вячеслав

      подача голосом мне напомнила «Кайджи».

  2. Аватар пользователя Jim Root
    Jim Root

    «Варрдову тэнксу!» ^o^

  3. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    Только Японцы могут в 16 секундном трейлере, рассказать все об игре ))

    1. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Да так, чтобы никто ничего не понял)

    2. Аватар пользователя Jack Ripper
      Jack Ripper

      Та же тема) Хотя одну озвучу. Я почему-то вспомнил аниме Gungrave, там был типа следователя чел — Боб Паундмакс, и в оригинальной японской озвучке это звучало примерно так: Бобоу Паундумаксу!

  4. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Лепесток упал на бронелист.
    Снаряд прорезал пустоту.
    «Тигр» горит.

  5. Аватар пользователя Art_Cross
    Art_Cross

    Вот в ролике есть одна вещь которая показана неверно — в игре ствол танка не имеет колижн модели и длинные стволы как приведения проходят через объекты, будь то стена или другой танк. Меня всегда интересовало если ствол прошел сквозь забор и по ту сторону торчит лишь дульный тормоз, то какого хрена при выстреле снаряд врезается в стену, а не летит по цели. Полет снаряда должен начинаться с конца ствола.

    1. Аватар пользователя Sheriff
      Sheriff

      Ага, через портал снаряд оказывается в конце ствола…

  6. Аватар пользователя Андрей Фамильевич
    Андрей Фамильевич

    ВАРДЛОУТТАНКСЫ. Мне так нравится, когда японцы произносят слова на английском.

  7. Аватар пользователя ReFLex
    ReFLex

    http://www.youtube.com/watch?v=4q6jbRNOQ8o
    Вот о чем я сразу же подумал m/