Топы продаж перед 1 сентября

1CSC рапортует о самых популярных играх, проданных с 26 августа по 1 сентября:

PC

Diablo III
World of Warcraft: Cataclysm
The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition
Mortal Kombat. Komplete Edition
Battlefield 3
Sid Meier’s Civilization V: Дивный новый мир
Grand Theft Auto: San Andreas
The Bureau: XCOM Declassified

PlayStation 3

Одни из нас
Mortal Kombat. Komplete Edition
Heavy Rain для Move
God of War: Восхождение
Tomb Raider
NHL 13
Battlefield 3
Gran Turismo 5 Academy Edition

PlayStation Vita

Uncharted: Золотая бездна
Mortal Kombat
LittleBigPlanet
Disney Epic Mickey 2: The Power of Two
Unit 13
Need for Speed: Most Wanted
Jak & Daxter Trilogy
Звезды PlayStation: Битва сильнейших

Xbox 360

Mortal Kombat. Komplete Edition
NHL 13
Grand Theft Auto IV
Battlefield 3
FIFA 13
Tomb Raider
Max Payne 3
Crysis 3

Комментарии

46 ответов для «Топы продаж перед 1 сентября»

  1. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Удивительно, как Heavy Rain ещё держится.

    1. Аватар пользователя Morinto
      Morinto

      Я больше удивлён GTA:SA

      1. Аватар пользователя kunukmak
        kunukmak

        SAMP нынче в моде, но учитывая его целевую аудиторию, удивлен что его не скачивают.

        1. Аватар пользователя Ортём
          Ортём

          Скорее не из за САМП а в преддверии пятой части GTA.По той же причине в топе X BOX 360 находится четвёртая часть серии.

        2. Аватар пользователя INTERNSC
          INTERNSC

          SAMP не запускается на лицензионной копии) Только на пиратке или с замененным exeшником 😀

      2. Аватар пользователя Zverokrys
        Zverokrys

        Две верхние строчки очень хорошо характеризуют pc-контингент. А SA эталон для школьника, Sims со стрельбой

        1. Аватар пользователя Egor Gurov
          Egor Gurov

          3-я часть форевер)

    2. Аватар пользователя Anton Mukhin

      Мне больше интересно как они Battlefield 3 продают, когда он в PS+ бесплатно отдается…

      1. Аватар пользователя gavr
        gavr

        уже не отдаётся. Баттлу 3-ю в июле давали. ну по крайней мере в Европе. В Америке не знаю…может и щас дают бесплатно. у них там график немного другой!

      2. Аватар пользователя Booch@rt
        Booch@rt

        был в августе, и там только батла, без премиума.

        1. Аватар пользователя Anton Mukhin

          Ну ещё бы. Бесплатно же.
          А 1сск буд-то с премиумом продают…

          1. Аватар пользователя Booch@rt
            Booch@rt

            откуда ты знаешь что в топе стоит чистая игра не премиум версия или допы?
            даже в продажах GTAIV не говорят сколько чистых копий GTA IV, там 25 лямов на всю подсерию IV.

            и насчет твоего же сравнения, на пс3 после пк тяжко играть, особенно когда я разбирался с управлением пада (я сразу залез в мультиплеер) пострелял детвору кружившую вокруг меня, вижу перед глазами, админ исключил вас с сервера, посему каспий и 64 игрока форева.

          2. Аватар пользователя Anton Mukhin

            Ты посмотри хоть сначала на пост. Там указано по платформам отдельно. И BF3 там продается на пс3. Если бы речь шла про премиум, то наверно было бы написано, что премиум.
            Я сам считаю, что играть в шутеры на ПК комфортнее и терпеть не могу делать это на геймпаде. В БФ3 есть много интересных аспектов, а не только 64 игрока на каспии.

    3. Аватар пользователя gavr
      gavr

      прочитай один из комментов выше, там чувак правильно сказал, щас ГТА 4, ГТА Сан Андреас покупают, т.к новая часть вот-вот появится и люди, так сказать, молодость вспоминают. ну и Хэви Рейн в тот же список-Beyond Two Souls на подходе!

  2. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Голосуем за Антона — mpremia.ru/#golos

  3. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    Ну, странный список казалось бы… но….

    heavy rain — один из лучших эксклюзивов для ps3, и скоро выйдет новая игра от Дэвида Кейджа… и поэтому люди сначала предыдущую хотят пройти)

    GTA 4 и san andreas — людям не терпится поиграть в гта5!!! А как…. только в старые и получается играть))

    1. Аватар пользователя Dymogan
      Dymogan

      С GTA 4 на боксе вообще интересная штука — похоже новый тираж напечатали что бы народ перед пятой частью разогреть. Практически во всех магазинах игра появилась (в интернет магазинах в том числе).

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        Сам удивился,ходил недавно по магазинам,натыкаюсь на ГТА 4,думаю,что так много коробочек то..

    2. Аватар пользователя SuperPuper001
      SuperPuper001

      Точно, 5тую часть многие хотят на компы и решили удивить рокстар купив много ГТАса)

  4. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Вот она — политика сони и майкрософт. Вот почему стоит купить именно новую сони 4 , а не коробку один. Посмотрите топы продаж сони и иксбокса. У сони в топе продаж 4 эксклюзива. У коробки одна мультиплатформа. В этот раз я куплю соньку, не совершу прошлой ошибки, когда в 2008 кажется купил коробку, а потом в итоге отдал брату, когда купил соньку через год.

    1. Аватар пользователя Николай Бражников
      Николай Бражников

      Не будь бякой — купи хбокс оне, брату надоел 360, он хочет новую коробку

      1. Аватар пользователя Юра Иванов
        Юра Иванов

        Я ему отдам соньку 3 свою с кучей игр и витой может быть, себе потом новую куплю, с 3G. Я его не обделяю )

    2. Аватар пользователя Яков Штеффен
      Яков Штеффен

      Просто мультиплатформа на иксбоксе играется лучше, вот и весь разговор. Но, конечно, эксклюзивов там и правда нет)

      1. Аватар пользователя Alex Koval
        Alex Koval

        360 слился в этом поколении, вот и весь разговор.

        1. Аватар пользователя Яков Штеффен
          Яков Штеффен

          Может подкрепишь свое сонибойское кукареканье цифрами продаж игр и консолей?

          1. Аватар пользователя Алексей Печнин
            Алексей Печнин

            ну количество порданных консолей одинаково, с тем учетом что х360 вышел раньше на год, так что тебе ко ко ко

  5. Аватар пользователя Сергей Курбатов
    Сергей Курбатов

    Где Lost Planet 3?

    1. Аватар пользователя Никита Тарасевич
      Никита Тарасевич

      Она вышла 30 сентября, вряд ли за 2 дня попала бы в топ, к тому же оценки у нее не ахти, а все же первым делом на оценки смотрят)

  6. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    А я внес свои пять копеек в топ, купив на прошлой неделе диск Bureau на ПК. Какая-то абсолютно парадоксальная игра: на нормале нереально скучный шутан а-ля Mass Effect 1, а на харде весьма годная тактика.

  7. Аватар пользователя Vocekook
    Vocekook

    Gta SA, лол. Вот что значит шедевр на все времена. Про четвёрку быстренько все забыли)

    1. Аватар пользователя SuperPuper001
      SuperPuper001

      Я взял все старые гта на распродаже в стиме просто для коллекции, а играть не знаю буду ли)

    2. Аватар пользователя INTERNSC
      INTERNSC

      Именно поэтому GTA IV до сих пор во всех топах, что в топах на территории СНГ, что в топах PSN, что в топах мировых продаж не цифровых копий, да?

    3. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      четверка довольно сильно по духу отличается от прошлых частей
      а так тоже отличная игра

  8. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    надо бы перепройти сан андрес перед пятеркой

  9. Аватар пользователя bangarak .
    bangarak .

    World of Warcraft: Cataclysm
    lolwut?

  10. Аватар пользователя Crauser
    Crauser

    Крайзис 3 на консоль это просто рука лицо,тем более в 3м кроме графона и мультиплеера на пару вечеров ничего нет.

  11. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Конечно очень рад, что San Andreas, спустя почти 10 лет, снова в топе продаж, но…её уже давно должен был купить каждый уважающий себя любитель видеоигр! У меня DVD-Box от 1С. В 2008 или 2009, не помню, 1С вдруг решили выпустить локализованную версию игры. Вроде симпатично, но все бумажки внутри полностью перевели на русский язык. Ну нахрена это делать, переводить всю карту штата?! Описание мест — это одно, но названия городов или магазинов, кафе не смотрятся по-русски.

  12. Аватар пользователя Jaha
    Jaha

    Тут то списки игр, которые проданы в коробках, а цифра не учитывается. Для консолей может правдивый топ, но на пека все далеко не так))

    1. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
      Stanislav Skrypnichenko

      А на консолях что нет цифровой дистрибуции?

  13. Аватар пользователя salat39
    salat39

    World of Warcraft: Cataclysm ?
    Эти люди вкурсе что давно вышел новый аддон?

  14. Аватар пользователя NoofNoof
    NoofNoof

    Очень рад за MK. Игре скоро ни много ни мало 3 года стукнет, а она бодрячком.

  15. Аватар пользователя onizzzuka
    onizzzuka

    Я категорически не понимаю, как Ката оказалась в топе.

  16. Аватар пользователя Александра Бочалова

    Мда, удивительно, что в топах находятся GTA:SA и Most wanted. Вот что ностальгия с людьми делает 🙂

  17. Аватар пользователя Дмитрий Вавилов
    Дмитрий Вавилов

    И ни где нет КАЛоДЮТИ, везде Battlefield 3, народ знает что лучше!

  18. Аватар пользователя Yevgeny Shpak
    Yevgeny Shpak

    Я что-то не понял, они что, опубликовали отчет о продажах за целых 5 (!) дней? Ахуеть…

  19. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Sony Рулит!!!!!!!!!!