GTA Online — Премьера! + русская версия

Это очень круто ) Обсуждаем!

Русская версия:

Комментарии

76 ответов для «GTA Online — Премьера! + русская версия»

  1. Аватар пользователя Max Pogor
    Max Pogor

    Смотрится в разы лучше чем мультиплеер того же GTA4. Жду.

    1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      да в том то и дело, что смотрится, как расширенная версия мульта гта4 и мода для са, а все это было забавой на 2-3 вечера, пока крайне настораживает, не умеют рокстары делать мультиплеер, но надежда теплится где-то внутри..

      1. Аватар пользователя INTERNSC
        INTERNSC

        В Max Payne 3 шикарный мультиплеер, а в плане игровых механик MP3 — урезанная GTAV. Оставили только «стрелять». Представь, как будет с вождением, мини-играми, покупкой всего и вся, миссиями и редактором этих миссий! Да это же охуенно!

        1. Аватар пользователя Антон Невероятный
          Антон Невероятный

          А в финале окажется что всё говно.. вот не приведи Антон..

  2. Аватар пользователя Георгий Завьялов

    Это очень круто, что тут обсуждать! 😀

  3. Аватар пользователя Георгий Завьялов

    добавь ещё русскую версию, для незнающих

    1. Аватар пользователя Vsevolod Unavoidable
      Vsevolod Unavoidable

      Русская версия, для незнающих)

      http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4IUNBaZXVSI

    2. Аватар пользователя Valeri Gamov
      Valeri Gamov

      на официальном канале рокстаров через некоторое время появится

      1. Аватар пользователя Илья
        Илья

        Она уже есть, вконтакте повсюду)

      2. Аватар пользователя Kelolov
        Kelolov

        Уже давно на русском канале.

  4. Аватар пользователя Kifirok
    Kifirok

    Все игры в одной.

  5. Аватар пользователя Kelolov
    Kelolov

    Очень жаль, что только 16 человек.

    Надеюсь, в пк версии будет 32, а лучше 64.

  6. Аватар пользователя Valeri Gamov
    Valeri Gamov

    Это будет лучший мультиплеер за всю историю игровой индустрии. Нет сил ждать. Как бы не завалить весь третий курс в самом начале

    1. Аватар пользователя Илья
      Илья

      Такая же фигня с четвертым:)

    2. Аватар пользователя Art_Cross
      Art_Cross

      Ты что-то путаешь, лучшие мультиплееры в ммо, а лучшие развлечения — гильдвары.

  7. Аватар пользователя TussalDimon
    TussalDimon

    Я удивлен такому подходу Rocksrar к мультиплееру. Все очень круто, но я не уверен в нескольких пунктах: боюсь редактор миссий не приживется, и опыт мультиплеера GTA 4 показал, что не многие способны нормально сосуществовать в открытом городе. А в итоге: 17 сентября никто не пойдет в институт, никто не пойдет в школу, все включат свои Hd-телевизоры и будут играть в Grand Theft Auto 5

    1. Аватар пользователя zy2ba
      zy2ba

      Та ну нафиг, вот то что рим третьего сентября выходит, дак это действительно проблема))

      1. Аватар пользователя TussalDimon
        TussalDimon

        Пройти боишься не успеть?

        1. Аватар пользователя Павел Блинов
          Павел Блинов

          Пройти тотал вар?

          1. Аватар пользователя TussalDimon
            TussalDimon

            Я не играю в RTS

          2. Аватар пользователя Павел Блинов
            Павел Блинов

            тотал вар не РТС

          3. Аватар пользователя TussalDimon
            TussalDimon

            Ну значит я вообще лох, но не притягивают меня стратегии в принципе.

    2. Аватар пользователя Shams Shakur
      Shams Shakur

      Мультиплеер будет доступен только 1 октября)

    3. Аватар пользователя Олег
      Олег

      Никто Никто!!!!))))

  8. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    как по мне, то 16 человек — это самое оно. можно нормально сговориться и как-то организованно работать. а 32 и 64 — это конечно здорово, но ни о каком тимплее речи не идет.

  9. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    Нда… В огромном Лос Сантосе — 16 человек, совсем не то.
    Жду 64 в пк-версии.
    А так — ВСЕ ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНО!

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Судя по официальному сайту, мультиплеер будет доступен не со старта продаж GTAV, а 1 октября

  11. Аватар пользователя Dr. Claws
    Dr. Claws

    Судя по официальному сайту, мультиплеер будет доступен не со старта продаж GTAV, а с 1 октября

  12. Аватар пользователя bangarak .
    bangarak .

    Я таки надеюсь что эту клоаку — гта запретят в России. Этож блин открытая пропаганда преступности !!!
    Надо написать письмо Мизулиной.

  13. Аватар пользователя Eduard

    Хочется качественного кооператива. Взять банк большой командой прекрасно же.

  14. Аватар пользователя Алексей Шутов
    Алексей Шутов

    да это же, мать твою, охуенные 10 из 10, господи, 10 из 10 😀

    1. Аватар пользователя Антон Невероятный
      Антон Невероятный

      Логвиновфейс

  15. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Антон добавь комментарии от ВК и ФС (оф. плагины), очень живо общение пойдет, вот увидешь. Хоть и они будут отдельными блоками ничего страшного.

  16. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Похоже анонс Крю Рокам покоя не дает)
    А если серьезно, то это правда будет круто, но если миссии будут по большей части ПВП-шными (я не про гонки, а про захваты/уничтожения/ограбления), иначе это будет такой бооольшой кооператив и ничего особо нового.

  17. Аватар пользователя bravchik
    bravchik

    Короче APB отдыхает =)

    1. Аватар пользователя Art_Cross
      Art_Cross

      Да играл как то в APB, потом её закрыли, снова открыли, только вот персонажей всех игроков не перенесли, а заново начинать было неохота никому.

      1. Аватар пользователя Антон Невероятный
        Антон Невероятный

        В APB нет открытого мира, самолётов и ещё много чего. Там три улочки и всё.

  18. Аватар пользователя Bergovic
    Bergovic

    Рад, что мультиплеер пускают позже на неделю. Наверняка это сделано ради того, чтобы большинство игроков более-менее изучили мир и возможности игры, и не было беспорядка в онлайне первые дни.

    Очень радует то, что если у тебя есть увлеченные ГТА друзья, вам долгое время не придется скучать. Ну, а от возможности самому ставить чеки и делать интересные гонки тысячи игроков пустили спер.. слюну. В том числе и я. Гонки так-то были практически самым интересным и населенным режимом в онлайне четвертой части. Жаль, что многие френды уже давно не играют.

    1. Аватар пользователя Антон Невероятный
      Антон Невероятный

      Мой член сейчас такой твёрдый после этих роликов.. стоит передёрнуть.

    2. Аватар пользователя Awake
      Awake

      Если не ошибаюсь, его выпустят позже на ДВЕ недели.

    3. Аватар пользователя Олег
      Олег

      Да , согласен, никто не играет..((

  19. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    Ггхххх…

  20. Аватар пользователя Shimmi
    Shimmi

    Выглядит очень круто! Уверен, что большинство игровых компаний продавали бы подобный мультиплеер за отдельные деньги, но только не Rocstar. Лучшие из лучших, ничего не скажешь!

  21. Аватар пользователя Александр Буторин
    Александр Буторин

    Неплохо. Учитывая, что я не люблю GTA.

  22. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Это будет самая масштабная игра в этом поколении, безусловно. Сделать огромную, проработанную одиночную компанию и мультиплеер по тем же принципам, для этого нужно много труда, времени и денег. GTA Online ждет гарантированный успех. Но не стоит забывать и про мультиплеер типа Dark Souls или Watch Dogs. Пока, эти две игры предлагают эту идею в зачаточном состоянии. Посмотрим что выйдет из такого вида мультиплеера, в котором можно будет вторгаться в одиночную игру к другим людям. Кто знает как эта тема будет развиваться.

  23. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Круто, сразу же столько сумасшедих идей в голове, которые хочется там уже воплотить. Предлагаю после релиза замутить банду, чтобы можно было без проблем найти адекватных людей для игры.

  24. Аватар пользователя klim
    klim

    ВАУ!

  25. Аватар пользователя RomanBezrukov
    RomanBezrukov

    Нахуй жизнь, ведь есть это)

  26. Аватар пользователя Jim Root
    Jim Root

    Ford Mustang детектед 🙂

    P.S. Все, у Кодзимы депресняк o(╥﹏╥)o

  27. Аватар пользователя Hastwar
    Hastwar

    Просто охрененно!!! Скорее бы порт на PC!!! И не надо втирать, что в такую игру надо играть на консолях… Бокс уж больно шумит после замены кулера, да и графа уже не та… Лучше уж на компе с джойстиком — гораздо комфортнее =)

  28. Аватар пользователя Kazusiro
    Kazusiro

    Вот , что надо делать на Комп.) Там бы оно жуть как смотрелось бы.

  29. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    СРОЧНЫЕ НОВОСТИ !!
    По первому каналу показывают и рассказывают про » Company of Heroes 2 «э
    Update: Пардон уже закончилось(

    1. Аватар пользователя Kazusiro
      Kazusiro

      Слышали)

  30. Аватар пользователя CHURCH OF GAMING
    CHURCH OF GAMING

    — Сударь, вся суть вашего ГТА в убиении шлюх, копов и угоне тачек.
    — Вы идиот, уважаемый. Там есть сюжет, интересный мир, продуманный до мелочей…
    — Там будет мультик на 16 игроков.
    — … ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО, В ЖОПУ СЮЖЕТ — БУДЕМ С ДРУЗЬЯМИ УБИВАТЬ ШЛЮХ И КОПОВ, ЮХУУУ!

    1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      ну так это интересно несколько дней делать, ну если учесть мир гта новой, то пусть даже пару недель, но все-таки.. мне кажется вы все утрируете свои эмоции и ожидания

    2. Аватар пользователя Антон Невероятный
      Антон Невероятный

      16 игроков это скучно. В таком-то мире..

    3. Аватар пользователя scuko3000
      scuko3000

      это очень смешно, спасибо

  31. Аватар пользователя pavel_k_o
    pavel_k_o

    Чистой воды SAMP. Правильно и сделали. 🙂

  32. Аватар пользователя iYopte
    iYopte

    Всем так нравится, а меня что-то не забирает — аж обидно… Тем не менее предзаказ лежит.
    п.с. Антон, ты спрашивал про игрушки на виту. Впервые в жизни купил себе jrpg (persona4) очень понравилось, попробуй, может тебе тоже приглянется. (еще Dragon’s Crown нахваливают. Очень обрадовался бы твоему мнению об этой игре, да и в принципе об играх на виту, а то валяется (вита) без дела)

  33. Аватар пользователя Александр Маненков
    Александр Маненков

    у мя аж встал

  34. Аватар пользователя OscarHandsome
    OscarHandsome

    Анриал

  35. Аватар пользователя gavr
    gavr

    отвал башки!!!! очень круто! я от этого мультиплеера даже в большем восторге, чем просто от ГТА 5!

  36. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Ждемс

  37. Аватар пользователя Александр Пилипенко
    Александр Пилипенко

    Меня волнует один вопрос, геймплей, который они демонстрируют, это игра запущенная на нынешнем поколении консолей? Или все же это запущенно на PC?

  38. Аватар пользователя яяя
    яяя

    Ахренеть

  39. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    Ждем на ПК. 🙂

  40. Аватар пользователя Daniar_1994
    Daniar_1994

    Что-то графика слабовата для такой игры..

  41. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Поиграю на пк в лучшую версию с 1080р, 120фпс

  42. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    16 игроков на консолях в таком громадном мире? Ой как весело -_-.
    Если и будет порт на ПК, пускай делают от 128 и выше. Ну или легендарное число.. любой новой игры — 64.

  43. Аватар пользователя TANTA777@
    TANTA777@

    Выход так близок. Чуваки, давайте разведем дискуссию на тему — «Стоит ли купить пс3 ради последних эксклюзивов?».

  44. Аватар пользователя Slim
    Slim

    Антон, на одном сайте вы написали про гта следующее: «Хорошие скрины, но ГТА — это кал, хорошие скрины кала.» Вы действительно так считаете, или это писали не вы, а фейковый Антон Логвинов?

  45. Аватар пользователя amturist ru
    amturist ru

    И зачем нам теперь новое поколение

  46. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Хана WATCH DOGS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  47. Аватар пользователя Antoneo365
    Antoneo365

    Сейчас много кто стремиться к онлайну пример The Elder Scrolls Online и многие другие игры которые еще не перешли полностью на онлайн но близко к этому. Они используют такой сетевой режим как в dark souls или систему по типу autolog, так что это не удивительно что Rocksrar наконец то к этому пришли тем более что давно yнадо было так сделать. Потому что мод для San andreas пользуется большим успехом!!!

  48. Аватар пользователя ДенЧиГ
    ДенЧиГ

    по моему в трейлере физика машин аркадная, мне одному показалось??

    1. Аватар пользователя Лёнька
      Лёнька

      Нет, управление нужно прочуствовать, самому поиграть, а затем уже говорить.