Point at all the things! — Battlefield 4

Этот ролик DICE прокомментировали в твиттере словами «Перестаньте делать такие ролики — нам игру нужно заканчивать» )

Комментарии

26 ответов для «Point at all the things! — Battlefield 4»

  1. Аватар пользователя James Dean
    James Dean

    Это великолепно!

  2. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Вот мне пока не понятно, это новая фича такая, тыкать пальцем на всё подряд?

    1. Аватар пользователя MarRokossovskiy
      MarRokossovskiy

      Да, есть такое. Эта штука на практике нереально доставляет)

      1. Аватар пользователя Антон Невероятный
        Антон Невероятный

        Тогда добро пожаловать на YouTube-урок «Пальцетыкание. Как модно и эффективно тыкать пальцем в нужный момент!». Тыкнул на противника и он в ужасе убегает. Тыкнул на машину и она взорвалась. Грозный палец. Пальцемагия. Только в BATTLEFIELD 4.

    2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      хочу затыкать врагов досмерти

  3. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Обожаю таких творческих людей 🙂

  4. Аватар пользователя Elena Imber
    Elena Imber

    putin-putin-putin

  5. Аватар пользователя Георгий Завьялов

    Им чёта не нравится ещё, это же дополнительная реклама

    1. Аватар пользователя Антон Невероятный
      Антон Невероятный

      Мне кажется (помолился!) им просто самим доставило, что от смеха они не могут остановиться и теперь наверное сами бегают и тычут пальцами.

  6. Аватар пользователя AllionSteid
    AllionSteid

    Антон, вы случайно не будете на закрытой вечеринке ЕА в Москве?

  7. Аватар пользователя JayPocket
    JayPocket

    Было бы круто добавить разные виды этих «пальцев» в blood dragon нереально доставляло в бою всем факи развешивать ))

  8. Аватар пользователя Dmitri
    Dmitri

    А что в этом ролике такого? Не пойму, чем он может мешать разработчикам, наоборот это реклама бесплатная, им радоваться надо.

    1. Аватар пользователя Vladimir 'XIIINON' Kuznetsov

      Мне кажется, имеется в виду, что такие весёлые ролики отвлекают разработчиков от работы)

    2. Аватар пользователя Руслан Плеханов
      Руслан Плеханов

      Тем что они эти ролики смотрят а не игру делают. ваш КЭП.

      1. Аватар пользователя Dmitri
        Dmitri

        Ну только если так.. Тогда ясно всё)

    3. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Разрабы просто считают, будто люди, участвующие в альфе, в первую очередь хотят не поиграть, а помочь разработке, докладывая о всех багах и отписываясь длинными сообщениями на форумах что нравится/не нравится и как сделать игру лучше.

      1. Аватар пользователя Dmitri
        Dmitri

        Наивные..

      2. Аватар пользователя Booch@rt
        Booch@rt

        ты думаешь у еа не хватает средств на отладку сетевого кода?
        ихние бэта и альфы это лишь повод подогреть интерес, и поверь мне совершенно ничего интересного в альфе от еа не бывает, лаганутая, тормозящая и без лоска, и привычных фич, сырой продукт.
        и от альфа версии игра ушла, просто небольшой сбор данных от пользователей от их конфигураций.

  9. Аватар пользователя alexs_UA
    alexs_UA

    бф4 еще не вышла,а фан мувики уже клепают)

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Товарищи, я чавоито упустил наверное. Какие эмоции должны вызывать это видео и комментарии в твиттере?
    Наверное мне это все премелькалось уже (учавствую в альфе)

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Тогда ты должен фапать на небелые текстуры этого видео )))
      Для меня, например, как глоток цветной плазмы после черно-белого телевизора.

  11. Аватар пользователя Иван Феоктистов
    Иван Феоктистов

    «This isn’t remotely funny or original. If you are over 14 and laughing at this- kill yourselves.
    Gamer-rap is so fucking over-done and this asshole didn’t even do it well. Sickening.»

    В начале ролика я сидел с лицом AVGN-а и думал, когда же начнётся этот эпичный прикол, на который отреагировали сами разработчики. Если это парализовало работу в офисе DICE, то мне сложно представить, что за младенцы там работают.

    Это черта нашего времени. Мы смеёмся над теми вещами, которые раньше были обыдеными и неинтересными. Мы смеёмся над тем что мы ходим, едим, прыгаем, над тем что Луна круглая, а трава зелёная.

  12. Аватар пользователя Константин Илющенко
    Константин Илющенко

    Ролик дерьмо, третьесортный монтаж и кошмарная песня с доморощенным рэпчиком

  13. Аватар пользователя GAME OVER
    GAME OVER

    Кто на бета, с картами боя как у них там??? Хотелось бы уже что бы разбили на сетку (подобие шахматных) и назвали и пронумеровали дома (адреса).

    1. Аватар пользователя Urar
      Urar

      Лолват, бета еще не вышла.

  14. Аватар пользователя Макс
    Макс

    ахахах