Про Е3 — видео об играх Sony

Всем привет! Наши дневники со старой гвардией Кузьменко-Логвинов-Асанов-Еремеев продолжают выходить. Напоминаю, что столько подробный материал (7 роликов) для games.mail.ru — это чистой воды эксперимент. Если он будет успешным — продолжим, если нет — вернемся к прошлогоднему казуальному формату. В общем, все зависит от вас — распространяйте, коментите и лайкайте )

Комментарии

61 ответ для «Про Е3 — видео об играх Sony»

  1. Аватар пользователя Iliya
    Iliya

    Спасибо большое 🙂

  2. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Все согласятся с тем, что эксперимент удался. Потому что всем приятно видеть старый состав команды «И».

    1. Аватар пользователя Kiel
      Kiel

      Парень которые рассказывал про драйв клаб ужасен. Неприятно его слушать. Читает по бумажке, по словам… Смотрит куда то в даль, в общем — кошмар.
      В остальном всё шикарно)

      1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
        Володимир Рудов-Цимбаліст

        Это Асанов чувак, это его фирмА

      2. Аватар пользователя asha92
        asha92

        Да не, здесь он ещё нормальный, раньше был страшенный только на кладбище с ним ходить(это я так, без злости).

      3. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
        Maks Polenezapolneno

        Чесно говоря вообще не очень интересно слушать мнение что асанова что еремеева. Антон Логвинов, Александр Кузьменко и Олег Ставицкий — вот золотая троица, сюжеты с их участием всегда смотрю с удовольствием и доверяю их мнению,жалко Ставицкого не видать)

      4. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
        Vitaly Kolyshkin

        Не гони на Асанова, он вспоминает и делится впечатлениями, а его взгляд в никуда говорит о том, что это его способ погружаться назад во вспоминания, которыми он делится. У меня, например, тоже такая привычка. И вобще, внимай его авторитетному мнению, а не критикуй, ибо если уж его на счет гоночек и автосимуляторов не слушать, то кого???!!
        А вот глядя на Еремеева, борода чешется ~___~’

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          Я сейчас тебе в двух словах объясню мнение про «гоночки», ты только не пугайся. Серия гранд туризмо — всего мегакруто. Я даже передать не могу насколько приятно играть во все игры. Серия колин мак край хорошо до последних двух игр. Все остальное — сопли слёзы и плюшевые кволики.

          серия nfs гавно

          запомни или запиши куда нибудь, чтоб не забывать, а то снова кто нибудь будет рассказывать тебе очевидные вещи с размазанными, кстати плюсами и ты будешь думать «офигеть» -_-

          1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
            Vitaly Kolyshkin

            И вот, какого ты, с позволения сказать, в этом блоге делаешь, профессор??? Все всегда по большому счету обо всем очевидно. Запиши себе где-нибудь основные мысли на основные темы, чтобы не забывать и не лазь по темптическим ресурсам (/)(~___~)(/)

        2. Аватар пользователя Kiel
          Kiel

          Он очевидные вещи говорит.

          1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
            Vitaly Kolyshkin

            Он выссказал СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Для меня, например, его мнение на тему гонкок и симов важно.

          2. Аватар пользователя Kiel
            Kiel

            А я и не говорю, что он высказал не СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение. Я говорю, что его скучно слушать.

      5. Аватар пользователя Riandordj
        Riandordj

        На Игоря гнать не надо. Он не читает по бумажке. Он главный любитель гонок в старой игромании. И уж точно никто лучше него про автосимулятор не расскажет.

    2. Аватар пользователя pollarized
      pollarized

      определенно удался

      правда, Логвинов с тех пор стал более пафосным временами, а Кузьменко какой был, такой и остался, и это определенно плюс.

    3. Аватар пользователя Никита Конкин
      Никита Конкин

      Бесспорно удался,тем более мне кажется, основная аудитория games.mail.ru это пользователи, ушедшие из «Игромании».

    4. Аватар пользователя Guest
      Guest

      лучше операция «И» и другие приключения Шурика и Тошки, чтоб никто не догадался:)

  3. Аватар пользователя Neforgoth
    Neforgoth

    Профессионально и интересно!Спасибо что экспериментируете!

  4. Аватар пользователя Денис Буденков
    Денис Буденков

    Очень порадовали тем, что не забыли про Gran Turismo 6!
    Спасибо! 🙂

  5. Аватар пользователя Dargrimm
    Dargrimm

    Жаль только,что Еремеев с Асановым смотрятся как-то вяло на фоне Логвинов-Кузьменко.

    1. Аватар пользователя Ахметов Булат
      Ахметов Булат

      Раньше, когда они только появились в Игромании, я тоже их так воспринимал, а сейчас, мне кажется они отлично вписываются в состав.

      1. Аватар пользователя Dargrimm
        Dargrimm

        В Игромании Еремеев был живее,а сейчас два флегмата…

        1. Аватар пользователя Iliya
          Iliya

          Умудренные опытом «старцы» )))

          1. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
            Evgeniy Barabash

            по моему Асанов наоборот лучше стал,адекватней как то)

        2. Аватар пользователя NHK agent #0451
          NHK agent #0451

          жир его абсорбирует

      2. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
        Дмитрий Ткаченко

        согласен, со временем понимаешь их вкусы, игровую позицию и все ок. с Еремеевым я мало знаком, а рассказы Игоря про гоночные игры готов слушать бесконечно 🙂

    2. Аватар пользователя pollarized
      pollarized

      Еремеев норм

  6. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    Шик! не, серьезно, Антон, я всегда с запредельной радостью смотрю видео с тобой, но при просмотре этого видео, прям, мурашки по спине пробежали))) и комментарии и музыка на фоне, да и вообще — высший класс! :)))

  7. Аватар пользователя Dig Hadgen
    Dig Hadgen

    Чуваки от мыла вообще не как туда не вписываются. Говорят они
    отвратительно. Только вы Антон с Александром репортаж «тащите» . И ещё
    бы хотелось посмотреть именно,что происходило внутри выставки.

    1. Аватар пользователя Zofo
      Zofo

      Те чуваки от мыла, в игромании были раньше, бездарь

      1. Аватар пользователя Dig Hadgen
        Dig Hadgen

        И? Говорили они заскриптованно. Вообще не интересно было слушать. С каким — то напрягом рассказывали.

  8. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Уряяяяяя)

  9. Аватар пользователя Kirill Shilenkov
    Kirill Shilenkov

    Молодцы! Отличный формат. Очень понравилось, когда Игорь и Максим начинают рассказывать про игру, а Вы и Александр даете итоговую оценку. Единственное, не мог бы Игорь смотреть в камеру)

    1. Аватар пользователя TiiZy
      TiiZy

      Ты его глаза видел? Какая камера?))

  10. Аватар пользователя Denis Schennikov
    Denis Schennikov

    Прям ностальгия)) Приятно видеть отчет по Е3 в старом добром формате) Надеюсь в след. году тоже наконец попаду на Е3.

  11. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Большое спасибо! Крайне интересно и познавательно!

  12. Аватар пользователя Mr Joker
    Mr Joker

    Пока Игроманию продолжают закидывать бессмысленными вопросами «а будут ли дневники с Е3, как раньше?», Mail.ru тихо-мирно взяли и сделали ход конем.

  13. Аватар пользователя cheval9
    cheval9

    классное видео! Driveclub похожа на NFS hot pursuit – те же трассы на природе. Мне forza больше понравилась. Я согласен что очень интересных игр не было для PS4. Сейчас для PS3 интереснее игры выходят.

  14. Аватар пользователя Anton Dutov
    Anton Dutov

    Эх, с ЛКИ помню диктора. Кто за кадром читает, так давно и не узнал для себя

  15. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Молодцы! Очень хорошее видео!

  16. Аватар пользователя Михаил Данилов
    Михаил Данилов

    Асанов повеселее чем обычно:)

  17. Аватар пользователя CRASH13
    CRASH13

    Не хватает Ставицкого для полного счастья ))))
    а так все просто супер …ждем продолжения…

  18. Аватар пользователя Айдар Валеев
    Айдар Валеев

    Класс!

  19. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Антон, спасибо огромное вам, очень хорошо получилось, в духе видеомании

  20. Аватар пользователя neftyak
    neftyak

    Асанов укуреный

  21. Аватар пользователя ber.ger
    ber.ger

    Великолепно! Вот именно
    на этих столпах и стояла старая добрая «Игромания»! А, на новую, даже
    и посмотреть стыдно…

  22. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Нужно больше видео

  23. Аватар пользователя Andrey Porsev
    Andrey Porsev

    В самом начале отвратительный скрипящий звук, чуть уши не взорвались, а в остальном отлично 🙂

  24. Аватар пользователя Vladimir 'XIIINON' Kuznetsov

    Всё-таки ИНфэмэс. С ударением на первый слог, ребят.

  25. Аватар пользователя Владимир Быков
    Владимир Быков

    Антон в своих впечатлениях от нового поколения консолей и от игр на них замечал, что не увидел некст-гена, а лишь пару проектов на пути к нему. Но ведь это же понятно: большинство игр, которые увидели на Е3, находятся в разработке год-два, а то и больше. А консоли анонсировали совсем недавно. От того и в первых линейках игр на некст-ген мы не видим задействования всех возможностей новых консолей. Хотя, как по мне, эффекты InFamous и масштабность и интерактивность Battlefield заслуживают аплодисментов.

  26. Аватар пользователя ROXUS
    ROXUS

    Спасибо! Всё сделано Очень Круто! Очень интересно.Вы вне конкуренции.

  27. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
    Evgeniy Barabash

    Ждем следующих выпусков

  28. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Антон, со всем уважением, но держите себя в форме, дальше полнеть уже некуда совершенно. Неприятно смотреть на вас становится.
    Кроме того, в последнее время в вашей манере речи появляется такое количество пафоса, что очень сильно раздражает.
    И это на фоне качественнейшего материала и потрясающей подачи, аналогов которым нет.
    Надеюсь, подобная критика покажется вам объективной.

    1. Аватар пользователя End Of Story
      End Of Story

      Если Антон вдруг ешё поправится, то вы не будете его из за этого смотреть?) Ну это лол просто. Да и что за привычка в инете обсуждать внешность… Скиньте свои фотки, а мы тут дружно вас оценим и обсудим. А вот на счёт пафоса пожалуй соглашусь. Есть немного))

  29. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Что то Антон последнее время то-ли сонный, то-ли уставший, рассказывает медленно и тихо.

  30. Аватар пользователя Хотько Дмитрий
    Хотько Дмитрий

    Блин, реально нравится! Надеюсь казуальные игроки так же оценят формат.

  31. Аватар пользователя max
    max

    как в старые добрые времена!

  32. Аватар пользователя max
    max

    всё очень классно сделано!

  33. Аватар пользователя Владимир Ларин
    Владимир Ларин

    олдскул в новой обертке! Как же этого не хватало)

  34. Аватар пользователя MadWulff
    MadWulff

    Когда будет 3-я часть ?

  35. Аватар пользователя Spec-NoXcho
    Spec-NoXcho

    Такой дизайн я понимаю)

  36. Аватар пользователя Wald_OST
    Wald_OST

    Формат хороший, олдовый, так держать. Только народ всё равно будет смотреть только вас, всё остальное на мыле нормальному человеку вряд ли интересно.