Убит один из создателей Oculus Rift

Вот так — делаешь ты проект мечты, он становится культовым и грозится устроить революцию в гейминге, а на следующий день тебя сбивают какие-то бесполезные мексы, убегающие от полиции. Жизнь никогда не была справедливой, да.

Комментарии

33 ответа для «Убит один из создателей Oculus Rift»

  1. Аватар пользователя Александр
    Александр

    пиздец

  2. Аватар пользователя Андрей Курбатов
    Андрей Курбатов

    Примерно же история была с создателем Готики 3. Мир ему прахом.

    1. Аватар пользователя Сергей Курбатов
      Сергей Курбатов

      Кто-нибудь знает Готику 5 или Ризен 3 привезут на Е3?

      1. Аватар пользователя TheCyber Ninja
        TheCyber Ninja

        Сергей здесь речь идет абсолютно не о Е3

    2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      но ведь готика 3 гавном была
      впрочем всеравно земля ему пухом

      1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
        Kirushka Smakhtin

        Готика 3 была забагована первоначально, но ни в коем случае не говном, а после нескольких патчей так вообще отличное продолжение легенды

    3. Аватар пользователя Johnny_G
      Johnny_G

      Скажите пожалуйста, о ком идет речь? Хочу узнать об этой истории поподробнее.

    4. Аватар пользователя xander taurre
      xander taurre

      Кажется, его звали Sasha Pieroth, и в финальных титрах Готики 3 вся команда посвящала игру его памяти (под печальный саунд Vista Point). Парень умер в начале 2006-го, совсем чуть-чуть не дожив до релиза

  3. Аватар пользователя John Black
    John Black

    RIP

  4. Аватар пользователя Виктор Дегтярев
    Виктор Дегтярев

    Талантливые люди гибнут, а всякая бесполезная шваль продолжает жить.

    1. Аватар пользователя Boiled out
      Boiled out

      все гибнут, и шваль и не шваль.

      1. Аватар пользователя Виктор Дегтярев
        Виктор Дегтярев

        Только у кого-то это происходит естественно, от старости, а у кого-то просто забирают его время, как в этом случае.

        1. Аватар пользователя Boiled out
          Boiled out

          опять же чаще всего это не зависит от того кто есть человек.

  5. Аватар пользователя Alexey Ryabtsev
    Alexey Ryabtsev

    и писать в комментах соболезнования и псевдофилосовскую чушь

  6. Аватар пользователя disqus_lZk2nqDK9I
    disqus_lZk2nqDK9I

    R.I.P.

  7. Аватар пользователя Cthulhu
    Cthulhu

    Ирония жизни…Люди.Люди никогда не меняются.

    Прощу прощения,если покажусь грубым,но смерть этого господина не уничтожит его мечту,проект его жизни?Иными словами говоря,Oculus Rift ничего не угрожает?

  8. Аватар пользователя asha92
    asha92

    Подстроили суки. Народ уже устал играть в это однообразное гавно, я лично жду очень этот шлем, может какие новые эмоции будут, потому что сейчас я вынужден играть в денди, там как нистранно я получаю удовольствие от игры, прям как в детстве.

    1. Аватар пользователя xander taurre
      xander taurre

      Всё возможно. Как говорится, случайности — не случайны

    2. Аватар пользователя noname
      noname

      Точно подстроили. Наняли мексиканца и подставную полицию.

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Со стороны «жизни» еще как справедливо. Создание и развитие подобной технологии только еще больше уведет людей от реальности и погрузит в иллюзии…

  10. Аватар пользователя JaCk_Boston
    JaCk_Boston

    Меня заблокировали за то, что я написал под видео:»Отрасти снова волосы =»!???Да ладно…вы серьезно?Что такого в том, что я сказал?

    1. Аватар пользователя Cthulhu
      Cthulhu

      Дело в том,что ты редкостный имбецил.Вот,что такого.

      1. Аватар пользователя Влад Шагов
        Влад Шагов

        Зачем оскорблять человека ?

        1. Аватар пользователя Cthulhu
          Cthulhu

          Зачем писать это здесь?

    2. Аватар пользователя GAME OVER
      GAME OVER

      ахахаха, ну ты даешь, некоторые к примеру люди могут ходить лысыми не по тому что им это нравится, понимаешь?

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Меня за такой коммент на youtube забаннили на канале Антона, так что ты полегче.

      2. Аватар пользователя JaCk_Boston
        JaCk_Boston

        Да я же не осуждал Антона или требовал отрастить волосы.Я написал это, недосмотрев видео.По-моему ему больше идет не лысому, я высказал это, да — высказал не содержательно, но зачем же банить сразу?Мне нравится то, что делает Антон, собираюсь идти на журналиста, охота брать с этого человека пример, потому что он выполняет свою работу всегда качественно и с удовольствием.Мне просто не очень понятны подобные жесты в сторону своих зрителей, которые его уважают и смотрят довольно давно.Хотя чего я тут распинаюсь?

    3. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Таже беда. Маты и прочее нормально… Печально это.

  11. Аватар пользователя JaCk_Boston
    JaCk_Boston

    А теперь удалили мой комментарий здесь?WTF!?

    1. Аватар пользователя GAME OVER
      GAME OVER

      Да ладно не парься, возможно о ком то у тебя сложились не верные впечатления.

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    наша чертова жизнь. неизвестно, где. неизвестно, когда. неизвестно, как. и ко всей этой карусели бытия прилагаются сами люди, которые веками лишают жизни других людей. а после некоторые еще имеют наглость открыто вещать о том, что кто-то сверху нас любит и что мы все такие особенные. так что… обидно, конечно. каждый раз обидно. но таков геймплей, что ли.

  13. Аватар пользователя Anton Dutov
    Anton Dutov

    Не по теме но только сейчас заметил среди артифактов маленького разрешения видео LIVE HD!

  14. Аватар пользователя Salfarim
    Salfarim

    Значит мир еще не готов к этому открытию «Случайности, не случайны»