EA банят сюжеты с кадрами презентации Xbox One

Electronic Arts сошли с ума — банят копирайт страйками все кадры из вчерашней презентации на ютубе. Часть российских СМИ уже попали под раздачу попали со своим прямыми эфирами. Лол, ЕА эпические молодцы. Для тех, кто не в курсе — на ютубе есть две формы предьяв — когда просто указывается, что использованы чужие материалы и деньги с показа рекламы идут правообладателю. Вторая — когда наглухо влепливают копирайт страйк и функционал канала сокращается до 15 минут на ролик, а после 3 таких страйков — бан на вечно. Так вот, ЕА, действует по второму варианту, хотя раньше действовали по первому. Самое забавное, что когда я обращался к российскому ЕА по этому поводу еще в начале года, мне сказали, что не будут заниматься этим вопросом (1С, Ubisoft и другие спокойно решают эти вопросы). Я вот не понимаю — нам предлагают вообще не рассказывать об играх ЕА?

P.S. EA Russia сказали, что займутся вопросом.

Комментарии

32 ответа для «EA банят сюжеты с кадрами презентации Xbox One»

  1. Аватар пользователя Shams
    Shams

    Эпический фэйспалм.

  2. Аватар пользователя Anton Bordukov
    Anton Bordukov

    «Я вот не понимаю — нам предлагают вообще не рассказывать об играх ЕА?»
    Уж лучше так :3

    1. Аватар пользователя EvilTeapot

      У ЕА есть игры? :O

      1. Аватар пользователя Yasha6630
        Yasha6630

        Тоже интересно, у них разве есть игры?

        1. Аватар пользователя Станислав Нифантав
          Станислав Нифантав

          C 2008 не одной не припомню

  3. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    Реагируют резко, но как то не так

  4. Аватар пользователя so1ovei
    so1ovei

    Моя не понимать, это же полнейший идиотизм! Кто-нибудь мне объяснит КАК можно до такого додуматься?

  5. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
    Oleg Kiryakov

    Назовём это «сидром презентации майкрософт». Со вчерашнего вечера все,кто принимал участие в ней посходили с ума)

    1. Аватар пользователя Daiv
      Daiv

      Слушай, так просто и со вкусом… Шедевр, забираю.

    2. Аватар пользователя Виктор Дегтярев
      Виктор Дегтярев

      Шикарно.

    3. Аватар пользователя Yasha6630
      Yasha6630

      давно видел эту картинку, обожаю её

    4. Аватар пользователя Lighttree

      Вот уж правда «Все гениальное — просто.»

    5. Аватар пользователя Алексей Печнин
      Алексей Печнин

      ЕА еще раз доказала, что она худшая компания Америки второй год подряд!

      1. Аватар пользователя Владимир Чуркин
        Владимир Чуркин

        Полное фуфло это, а не номинация. Это как назвать «Яндекс — худшая компания России, потому что плохо сайты ищет и дизайн не нравится»

  6. Аватар пользователя Blink
    Blink

    EA еще раз доказали свой феерический долбоебизм

  7. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    EA поняли что презентация дерьмо собачье и теперь заметают следы!

  8. Аватар пользователя Alex Kholev
    Alex Kholev

    — Босс, после нашей презентации акции Сони подскочили в цене!
    — Это все журналисты со своими издевками, всех банить!

    1. Аватар пользователя Stas Mihailov
      Stas Mihailov

      ahaahhaha))))

  9. Аватар пользователя Blink
    Blink

    И опять ЕА поступают абсолютно нелогично , мне уже кажется что они так себя пиарят , мол «Мы самые худшие и гордимся этим»

  10. Аватар пользователя Kirill Shilenkov
    Kirill Shilenkov

    Тони Уоткинс — нормальный парень и должен все разрулить….по крайней мере для русских ю-тубщиков.

  11. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Не зря ее признали худшей компанией года, уже второй год.

    1. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
      Evgeniy Barabash

      такими темпами их ждет это звание и в 3 раз,а потом кризис как в начале века

  12. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    они не хотят чтоб вы играли в их игры

  13. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    сегодня обзор конференции можно не ждать?

  14. Аватар пользователя Cthulhu
    Cthulhu

    Неужели они действуют от «запретный плод слаще»?Мол показывают,что делают говно,говняно и всё в говно…А мы что должны жрать говно лишь потому,что это запретно?

  15. Аватар пользователя DeToma7o
    DeToma7o

    А пораскинуть мозгами, и предположить что возможно имел место какой то внутренний конфликт между майкрософтом и еа?! Или аналитика, не ваш конёк?

  16. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Твой-то канал,надеюсь,не забанят? А то там уже 15 минут ограничение есть. Сколько у тебя варнов уже?

  17. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    EA похоже совсем дебилы стали, это же не критическая информация, её не спёрли, они её сами выбрали и показали на презентации!!!

  18. Аватар пользователя Саша Ковако
    Саша Ковако

    Один вопрос — а зачем они это вообще делают?

  19. Аватар пользователя Kirill Steshin
    Kirill Steshin

    Антон. вы можете оставлять референс на источник данной новости?

    1. Аватар пользователя jimmy_webs

      скриншот копирайт-страйка?)

      1. Аватар пользователя Kirill Steshin
        Kirill Steshin

        Это скорее самому автору нужно источник писать.
        Не скриншотом, но пускай уж статьей: или журналисты уже забыли, как делать реферэнс к источнику?