Просто фото

Снимок экрана 2013-05-21 в 20.49.04

Видео в пути )

Комментарии

27 ответов для «Просто фото»

  1. Аватар пользователя Eugene Shastitko
    Eugene Shastitko

    Антон лыс?)

    1. Аватар пользователя KiN

      Ты только узнал ? ))

    2. Аватар пользователя SVTR

      зато не жарко

    3. Аватар пользователя Puzia
      Puzia

      все правильно сделал после каждого большого этапа в жизни когда все нужно начинать все с начало нужно капитально стричься

    4. Аватар пользователя Anton Dutov
      Anton Dutov

      У каждого состоявшегося человека есть период Макса Болева.

      1. Аватар пользователя Ruslan
        Ruslan

        Или Макса Пейна)

        1. Аватар пользователя Anton Dutov
          Anton Dutov

          Странно. наверное оригинальное имя лучше имени переведенного в локализации «фаргус»)

  2. Аватар пользователя SVTR

    как ощущения? 🙂

  3. Аватар пользователя KiN

    Антон — замутил бы лайв презентации нового XBOX — было бы интересно смотреть и слушать твои комментарии .

    1. Аватар пользователя Герман Заровняев
      Герман Заровняев

      Оригинал, конечно, клёво, но лучше с комментариями)

    2. Аватар пользователя Shams
      Shams

      Ага, учитывая как комментил на гейммаге какой-то 14-летний сонибой-неадекват. Это ужас, как можно было взять такого комментатора?? Выключил через 5 минут и стал смотреть оригинал.

  4. Аватар пользователя DEluxerus
    DEluxerus

    Сэм Фишер)))

    1. Аватар пользователя ByBus
      ByBus

      По превьюшке принял за Гейба Н.

  5. Аватар пользователя ByBus
    ByBus

    Лицо сильно потеет под «маской»?

  6. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    и как будущее на вкус?

  7. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    А Антон и вправду лысый о_О

  8. Аватар пользователя сергей петров
    сергей петров

    Антон, киберпанк уже наступил?

  9. Аватар пользователя Вадим Никитин
    Вадим Никитин

    Фото в маске бейна, пожалуйста

    1. Аватар пользователя Anton Dutov
      Anton Dutov

      Не плохая идея, ждемс)

      1. Аватар пользователя Anton Glazko
        Anton Glazko

        Уже представил, Бейн и Бетмент парой нервно курят в сторонке!

  10. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Круто!!! Ждём.

  11. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    недавно начинал смотреть каприку
    было бы прикольно если б сделали очки типа тех что в сериале были)

  12. Аватар пользователя Ilumas
    Ilumas

    Oculus rift — круто. Уже опробовал виртуальную реальность?

  13. Аватар пользователя Vasiliy
    Vasiliy

    УРА!!!! Жду офигенного (подробного) обзора!

    ЗЫ: Летняя стрижка =)

  14. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    Это окулус?

  15. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Круто! Очень жду релиза этих очков. Говорят они будут стоить около 300 баксов, не такая уж и большая цена. Но тут встает вопрос, брать консоль нового поколения или эти очки?

  16. Аватар пользователя sderd
    sderd

    Антон ты ахуел банить всех и каждого? Ты думаешь ты такой умный? Кто тебе вообще давал право на это? Да ты что, это твой сайт и ты здесь админ? Да ладно? Если ты высказываешь свои негативные мнения,потому что ты такой вот человек,то другие не могут тебе противоречить? Да ты любишь когда тебе поддакивают и ласкают. ОМГ. Вот я заметил,всё,что ты не напишешь,люди будут говорить от твоего мнения,а не от своего личного,как будто они школьники. Напишешь,что всё «ГОВНО»,они будут говорить так — же. Напишешь на оборот и они так — же скажут. Ты,как пастух,они,как бараны. Вообщем бардак. Научись вести себя с людьми и разговаривать на форумах,а не пускать в бан мнения которых тебя не устраивает и даже если в предложение не одного матного слова. Вообщем я был лучшего мнения о тебе.