Антон — замутил бы лайв презентации нового XBOX — было бы интересно смотреть и слушать твои комментарии .
Герман Заровняев
Оригинал, конечно, клёво, но лучше с комментариями)
Shams
Ага, учитывая как комментил на гейммаге какой-то 14-летний сонибой-неадекват. Это ужас, как можно было взять такого комментатора?? Выключил через 5 минут и стал смотреть оригинал.
DEluxerus
Сэм Фишер)))
ByBus
По превьюшке принял за Гейба Н.
ByBus
Лицо сильно потеет под «маской»?
igorcell
и как будущее на вкус?
Yasha6630
А Антон и вправду лысый о_О
сергей петров
Антон, киберпанк уже наступил?
Вадим Никитин
Фото в маске бейна, пожалуйста
Anton Dutov
Не плохая идея, ждемс)
Anton Glazko
Уже представил, Бейн и Бетмент парой нервно курят в сторонке!
Lynx_911
Круто!!! Ждём.
Дмитрий Тронин
недавно начинал смотреть каприку
было бы прикольно если б сделали очки типа тех что в сериале были)
Ilumas
Oculus rift — круто. Уже опробовал виртуальную реальность?
Vasiliy
УРА!!!! Жду офигенного (подробного) обзора!
ЗЫ: Летняя стрижка =)
VOSTORG
Это окулус?
Ахметов Булат
Круто! Очень жду релиза этих очков. Говорят они будут стоить около 300 баксов, не такая уж и большая цена. Но тут встает вопрос, брать консоль нового поколения или эти очки?
sderd
Антон ты ахуел банить всех и каждого? Ты думаешь ты такой умный? Кто тебе вообще давал право на это? Да ты что, это твой сайт и ты здесь админ? Да ладно? Если ты высказываешь свои негативные мнения,потому что ты такой вот человек,то другие не могут тебе противоречить? Да ты любишь когда тебе поддакивают и ласкают. ОМГ. Вот я заметил,всё,что ты не напишешь,люди будут говорить от твоего мнения,а не от своего личного,как будто они школьники. Напишешь,что всё «ГОВНО»,они будут говорить так — же. Напишешь на оборот и они так — же скажут. Ты,как пастух,они,как бараны. Вообщем бардак. Научись вести себя с людьми и разговаривать на форумах,а не пускать в бан мнения которых тебя не устраивает и даже если в предложение не одного матного слова. Вообщем я был лучшего мнения о тебе.
Комментарии
27 ответов для «Просто фото»
Антон лыс?)
Ты только узнал ? ))
зато не жарко
все правильно сделал после каждого большого этапа в жизни когда все нужно начинать все с начало нужно капитально стричься
У каждого состоявшегося человека есть период Макса Болева.
Или Макса Пейна)
Странно. наверное оригинальное имя лучше имени переведенного в локализации «фаргус»)
как ощущения? 🙂
Антон — замутил бы лайв презентации нового XBOX — было бы интересно смотреть и слушать твои комментарии .
Оригинал, конечно, клёво, но лучше с комментариями)
Ага, учитывая как комментил на гейммаге какой-то 14-летний сонибой-неадекват. Это ужас, как можно было взять такого комментатора?? Выключил через 5 минут и стал смотреть оригинал.
Сэм Фишер)))
По превьюшке принял за Гейба Н.
Лицо сильно потеет под «маской»?
и как будущее на вкус?
А Антон и вправду лысый о_О
Антон, киберпанк уже наступил?
Фото в маске бейна, пожалуйста
Не плохая идея, ждемс)
Уже представил, Бейн и Бетмент парой нервно курят в сторонке!
Круто!!! Ждём.
недавно начинал смотреть каприку
было бы прикольно если б сделали очки типа тех что в сериале были)
Oculus rift — круто. Уже опробовал виртуальную реальность?
УРА!!!! Жду офигенного (подробного) обзора!
ЗЫ: Летняя стрижка =)
Это окулус?
Круто! Очень жду релиза этих очков. Говорят они будут стоить около 300 баксов, не такая уж и большая цена. Но тут встает вопрос, брать консоль нового поколения или эти очки?
Антон ты ахуел банить всех и каждого? Ты думаешь ты такой умный? Кто тебе вообще давал право на это? Да ты что, это твой сайт и ты здесь админ? Да ладно? Если ты высказываешь свои негативные мнения,потому что ты такой вот человек,то другие не могут тебе противоречить? Да ты любишь когда тебе поддакивают и ласкают. ОМГ. Вот я заметил,всё,что ты не напишешь,люди будут говорить от твоего мнения,а не от своего личного,как будто они школьники. Напишешь,что всё «ГОВНО»,они будут говорить так — же. Напишешь на оборот и они так — же скажут. Ты,как пастух,они,как бараны. Вообщем бардак. Научись вести себя с людьми и разговаривать на форумах,а не пускать в бан мнения которых тебя не устраивает и даже если в предложение не одного матного слова. Вообщем я был лучшего мнения о тебе.