Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Учитывая разработчика и то, что скачиваемая, чего-то особенного ждать не приходится, но так хочется…

Комментарии

20 ответов для «Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows»

  1. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Норм разработчик и издатель. Уважаю. Несмотря на бюджетность, боевка не совсем слешерная, это уже плюс)

  2. Аватар пользователя GeekPorn
    GeekPorn

    Всё таки зря не делают игры по старым франчайзам.Я,как представитель «того» поколения,буду покупать любое говно про черепашек и им подобным.И ждать ждать,что игра будет супер.Эх…

    1. Аватар пользователя ZAMAT
      ZAMAT

      не, та версия с с черепашками, жующими повсюду пиццу уже устарела и стала хорошей классикой, а вот версия сериала 2003 года очень современная, там сюжет повзрослел, история стала драматичней и глубже, даже юмор повзрослел и стал жёстко стёбовым.

      ЗЫ. ну и ещё с самых первых серий неимоверно шарашит, где Шредер на проваливших задание шестёрок не грозит пальчиком, как в старом сериале, а грубо и нещадно пиздит, если он сюжетный персонаж. или просто начинает душить под гортанные крики и отвод камеры в сторону — если персонаж хрен на одну серию.

      короче Шредер — охуенен.
      хотя эта стилистика продержалась только сезона 2-3, дальше возрастной рейтинг снизили и сериал стал цирком шапито для детей.

      ЗЫЫ. вот в стиль этих 2-3 сезонов и надо брать за эталон нынешних произведений про зеленокожих!

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        После третьего сезона слили всё,согласен.

  3. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    вот бы еще battletoads возродили бы

    1. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      Эх батлтоадс,аж слезу пустить хочется..((( Как же я любил эту игру

      1. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
        Evgeniy Barabash

        до сих пор помню уровень на мотоцикле,когда накопишь за игру хреналион жизней а потом все в столбы:))))

        1. Аватар пользователя Egor Gurov
          Egor Gurov

          )))

    2. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      Обязательно нужно возрождать!

  4. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Очень хочется, чтобы это было круто.

  5. Аватар пользователя Dimich

    Хоть и не Бетмен по файту — но весьма хорошо все равно.

  6. Аватар пользователя Andrey Vasev
    Andrey Vasev

    + Червяк Джим, Бугермен — я бы поиграл))

  7. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Да уж,в этот проект мало денег вкладывают ибо бояться,что он не окупиться.А ведь такое возможно,учитывая процветание пиратства.Или же разработчики думают,что такие проекты мало кому интересны.Вот и делают так себе.Эх,а всё таки хочется вспомнить детство и поиграть в старенькие черепашки,которые были во времена сеги.

    1. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
      Evgeniy Barabash

      не на сеге так себе,вот денди там да были,и файтинг от черепашек вполне себе был.во всех играх тех времен было дофига врагов,а тут что видно 3 калеки это не размах панцирных…главное правило таких игр забил чтобы было весело

      1. Аватар пользователя Digteych
        Digteych

        Черепашки всегда были этаким проходняком,что на сеге,что на денди,но раньше хоть веселее были,а сейчас довольно всё уныло выглядит и тупо,ну надеюсь,что норм получиться

  8. Аватар пользователя VladCastillo
    VladCastillo

    Все упирается в боевую систему, медленно все как-то и на серьезных щах. Запилили бы вид сбоку(или камера прибита к стене в каждой комнате), плюс ролики с квик таймом, гонки на от третьего лица и постоянная смена декораций. Больше мультяшности, больше шуток, больше мордобоя)))

  9. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
    Всеволод Астайкин

    Во всех трейлерах слоу мо на слоу мо и слоу мо погоняет.
    Хотелось бы в действии оценить, вдруг что-то хорошее выйдет.
    Но судя по всему это будет стандартный битэмап, как в том же бэтмане, только без толкового сюжета.

  10. Аватар пользователя Алексей Моисеев
    Алексей Моисеев

    а где черепашки ниндзя от рокстеди)))

  11. Аватар пользователя Klochk
    Klochk

    Если…Честно…Трейлер…ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!

  12. Аватар пользователя Kazusiro
    Kazusiro

    Буду надеиться, что игра будит хорошая и по быстрее немного)
    Не хотелось бы, чтобы любимые герои детства стали совсем уж не теми.