Ага, озвучка отличная) Раза три подряд пересматривал.
Amigo
ахаххаах кот натренированный
Виталий Кутькин
Коту как обычно на все насрать)
Volne
мысль кота:
«KILL ME»
P.S. неплохо задрамил
Vozmak
Против правды не попрёшь)
Shams
Если приедет — ждём репортажа от Антона)
Спешим порадовать поклонников Metal Gear и Zone of the Enders, а также просто всех любителей творчества прославленного японского геймдизайнера и живой легенды индустрии, господина Хидео Кодзимы.
Существует высокая вероятность того, что господин Кодзима в скором времени совершит визит в Москву.
Продюсерским центром Live Entertainment получено предварительное согласие на приезд знаменитого продюсера и геймдизайнера в рамках IV Российской международной кинопремии ужасов «Капля», которая состоится в 2014 году, в последний выходной января. Окончательные подтверждения и итоговое подписание договоренностей ожидается в сентябре 2013 года.
В рамках кинопремии «Капля» пройдет сразу несколько мероприятий, в которых господин Кодзима примет участие. Одно из них — традиционная автограф-сессия для аудитории замечательного магазина консолей и консольных игр Videoigr.net! Напоминаем Вам, что ранее на аналогичном мероприятии, в марте 2013 года, гостем был маэстро, господин Акира Ямаока.
Следите за дальнейшими объявлениями и подробностями! Не упустите свой шанс увидеть легенду игровой индустрии!
Хорошо что тор мне не понравился, и эту сцену при пересмотре ( если такой будет ) я все еще смогу воспринимать серьезно. Но только не эту http://www.youtube.com/watch?v=8LSP7zFIWX0 из властелина колец.
p.s.смотрите на свой риск, и не проклинайте потом весь мой род за это, я предупредил ))
n_i_e_m_a_n_d
котэ — будущая звезда митола, полюбому!!! :)))
Guest
КВН уже не тот, конечно. Но смешные номера все еще попадаются)
kabull
КВН СОЮЗ — 2013 1/8 Музыкалка . квн как раз таки тот ))) особенно последняя музыкалка Тюмень союз советую всем посмотреть вот это номер .Помоему КВН взрослеет если раньше шутки были наподобие шуток в ссср про химчистку ,то сейчас более злободневные так сказать на реалии дня.А с котом куда смотрят защитники животных))))
Комментарии
28 ответов для «Две вечерние бугагашеньки»
Ага, озвучка отличная) Раза три подряд пересматривал.
ахаххаах кот натренированный
Коту как обычно на все насрать)
мысль кота:
«KILL ME»
P.S. неплохо задрамил
Против правды не попрёшь)
Если приедет — ждём репортажа от Антона)
Спешим порадовать поклонников Metal Gear и Zone of the Enders, а также просто всех любителей творчества прославленного японского геймдизайнера и живой легенды индустрии, господина Хидео Кодзимы.
Существует высокая вероятность того, что господин Кодзима в скором времени совершит визит в Москву.
Продюсерским центром Live Entertainment получено предварительное согласие на приезд знаменитого продюсера и геймдизайнера в рамках IV Российской международной кинопремии ужасов «Капля», которая состоится в 2014 году, в последний выходной января. Окончательные подтверждения и итоговое подписание договоренностей ожидается в сентябре 2013 года.
В рамках кинопремии «Капля» пройдет сразу несколько мероприятий, в которых господин Кодзима примет участие. Одно из них — традиционная автограф-сессия для аудитории замечательного магазина консолей и консольных игр Videoigr.net! Напоминаем Вам, что ранее на аналогичном мероприятии, в марте 2013 года, гостем был маэстро, господин Акира Ямаока.
Следите за дальнейшими объявлениями и подробностями! Не упустите свой шанс увидеть легенду игровой индустрии!
Хорошо что тор мне не понравился, и эту сцену при пересмотре ( если такой будет ) я все еще смогу воспринимать серьезно. Но только не эту http://www.youtube.com/watch?v=8LSP7zFIWX0 из властелина колец.
p.s.смотрите на свой риск, и не проклинайте потом весь мой род за это, я предупредил ))
котэ — будущая звезда митола, полюбому!!! :)))
КВН уже не тот, конечно. Но смешные номера все еще попадаются)
КВН СОЮЗ — 2013 1/8 Музыкалка . квн как раз таки тот ))) особенно последняя музыкалка Тюмень союз советую всем посмотреть вот это номер .Помоему КВН взрослеет если раньше шутки были наподобие шуток в ссср про химчистку ,то сейчас более злободневные так сказать на реалии дня.А с котом куда смотрят защитники животных))))
Антон, посмотри еще эту про кота
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yWcak9tZupc
Про кота очень смешной, а Локи иТор как-то не особо.
Локализация «Тора» зачетная)))
когда у меня было херовое настроение, у меня так кот на гитаре играл
Антон, а когда будут новые видео обзоры? А то ты как-то подозрительно притих)
Концовка у локи с тором вах
2 раза пересматривал-_-
Бедный кот, ему все это вообще не надо. По морде видно его отношение к происходящему — «хозяин дебил». А вот Тор и Локи шикарны.
кот ушел в себя.
локи и тор с дорожкой от кавээна конечно то ещё унылое дерьмо да и жирного кота не жалко — мой бы уже давно за такое издевательство все руки исцарапал
зы: stay brutal!
Кот порадовал. Зачетный металлист!
Кот прям похуист 180 LVL)) А Тор и Локи вообще ржака))
А я думал,что вы про анонс гта5 на РС..
Кот немного баянный. Тор квн’ный хорош. Спасибо — посмеялся!
Подписался на канал кота
Это кстати старые приколы,но по прежнему забавные))
кот с таким покер фейсом смешным сидел что ужас как смешно на него смотреть)))))
Толстопуз не дури
с братьями просто пиздец, как шарашкина контора, если кто такую знает)