Две вечерние бугагашеньки

Ржал до слез. И не надо про баяны.

Комментарии

28 ответов для «Две вечерние бугагашеньки»

  1. Аватар пользователя Yuri Krasavin

    Ага, озвучка отличная) Раза три подряд пересматривал.

  2. Аватар пользователя Amigo
    Amigo

    ахаххаах кот натренированный

  3. Аватар пользователя Виталий Кутькин
    Виталий Кутькин

    Коту как обычно на все насрать)

  4. Аватар пользователя Volne
    Volne

    мысль кота:
    «KILL ME»

    P.S. неплохо задрамил

  5. Аватар пользователя Vozmak
    Vozmak

    Против правды не попрёшь)

  6. Аватар пользователя Shams
    Shams

    Если приедет — ждём репортажа от Антона)

    Спешим порадовать поклонников Metal Gear и Zone of the Enders, а также просто всех любителей творчества прославленного японского геймдизайнера и живой легенды индустрии, господина Хидео Кодзимы.

    Существует высокая вероятность того, что господин Кодзима в скором времени совершит визит в Москву.

    Продюсерским центром Live Entertainment получено предварительное согласие на приезд знаменитого продюсера и геймдизайнера в рамках IV Российской международной кинопремии ужасов «Капля», которая состоится в 2014 году, в последний выходной января. Окончательные подтверждения и итоговое подписание договоренностей ожидается в сентябре 2013 года.

    В рамках кинопремии «Капля» пройдет сразу несколько мероприятий, в которых господин Кодзима примет участие. Одно из них — традиционная автограф-сессия для аудитории замечательного магазина консолей и консольных игр Videoigr.net! Напоминаем Вам, что ранее на аналогичном мероприятии, в марте 2013 года, гостем был маэстро, господин Акира Ямаока.

    Следите за дальнейшими объявлениями и подробностями! Не упустите свой шанс увидеть легенду игровой индустрии!

  7. Аватар пользователя Andrew

    Хорошо что тор мне не понравился, и эту сцену при пересмотре ( если такой будет ) я все еще смогу воспринимать серьезно. Но только не эту http://www.youtube.com/watch?v=8LSP7zFIWX0 из властелина колец.
    p.s.смотрите на свой риск, и не проклинайте потом весь мой род за это, я предупредил ))

  8. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    котэ — будущая звезда митола, полюбому!!! :)))

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    КВН уже не тот, конечно. Но смешные номера все еще попадаются)

    1. Аватар пользователя kabull
      kabull

      КВН СОЮЗ — 2013 1/8 Музыкалка . квн как раз таки тот ))) особенно последняя музыкалка Тюмень союз советую всем посмотреть вот это номер .Помоему КВН взрослеет если раньше шутки были наподобие шуток в ссср про химчистку ,то сейчас более злободневные так сказать на реалии дня.А с котом куда смотрят защитники животных))))

  10. Аватар пользователя Akardos
    Akardos

    Антон, посмотри еще эту про кота
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yWcak9tZupc

  11. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Про кота очень смешной, а Локи иТор как-то не особо.

  12. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Локализация «Тора» зачетная)))

  13. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    когда у меня было херовое настроение, у меня так кот на гитаре играл

  14. Аватар пользователя Сергей Киреенко
    Сергей Киреенко

    Антон, а когда будут новые видео обзоры? А то ты как-то подозрительно притих)

  15. Аватар пользователя Kiel
    Kiel

    Концовка у локи с тором вах
    2 раза пересматривал-_-

  16. Аватар пользователя Виктор Дегтярев
    Виктор Дегтярев

    Бедный кот, ему все это вообще не надо. По морде видно его отношение к происходящему — «хозяин дебил». А вот Тор и Локи шикарны.

    1. Аватар пользователя ByBus
      ByBus

      кот ушел в себя.

  17. Аватар пользователя Uwe Boll
    Uwe Boll

    локи и тор с дорожкой от кавээна конечно то ещё унылое дерьмо да и жирного кота не жалко — мой бы уже давно за такое издевательство все руки исцарапал

    зы: stay brutal!

  18. Аватар пользователя Айдар Валеев
    Айдар Валеев

    Кот порадовал. Зачетный металлист!

  19. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Кот прям похуист 180 LVL)) А Тор и Локи вообще ржака))

  20. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    А я думал,что вы про анонс гта5 на РС..

  21. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Кот немного баянный. Тор квн’ный хорош. Спасибо — посмеялся!

  22. Аватар пользователя Франсуа Озон
    Франсуа Озон

    Подписался на канал кота

  23. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Это кстати старые приколы,но по прежнему забавные))

  24. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    кот с таким покер фейсом смешным сидел что ужас как смешно на него смотреть)))))

  25. Аватар пользователя BloodDragon
    BloodDragon

    Толстопуз не дури

  26. Аватар пользователя Иван Костюк
    Иван Костюк

    с братьями просто пиздец, как шарашкина контора, если кто такую знает)