31 ответ для «Flashback is back! Еще одна классика возвращается.»
NoodLez
Ностальгия 🙂 У меня до сих пор лежит картридж от сеги с этой игрой!!!
И я до сих пор ненавижу уровень с метром.
Ivan
А я обожаю просто. Такая-то атмосфера, просто отлично.
NoodLez
Ненавижу я его, потому что 10 лет назад он для меня был дико сложным 🙂 Надеюсь в римейке это чувство исчезнет.
Frag
Бро, ты стал старше. Тебе и оригинал вряд ли покажется архисложным.
Иван Феоктистов
REMEMBER… YOUR FIRST TIME… UNDERGROUND -реклама Zork Grand Inquisitor
Jim Root
Забавный случай. Помню как в 90-х, когда был совсем еще пацаном маленьким, покупал этот картридж для сеги. Сначала мне пришлось ждать когда же наконец его сделают продаваемым)) В те годы новинки первое время не продавали, а выставляли либо в прокат, либо давали играть за деньги прям в магазине (чаще всего это был почему-то овощной магазин)). Так вот когда я пришел туда и увидел что на ней висит ценник, я даже не могу передать какую радость тогда при этом ощутил. Но у меня с собой не было денег и нужно было бежать за ними домой. Причем одновременно со мной пришел в магазин еще какой-то паренек, который тоже заприметил эту игру и у которого так же не было с собой денег. Выбежали мы из магазина одновременно:D Первый успел я)
Frag
Эх везунчик! А я из-за седьмой финалки дрался с парнем у ларька))
Как-то не пришлось бегать за картриджами, играл у друга только, у самого был комп) Но помню, когда продавались обрезанные игры на одном диске. Был Макс Пейн первый с 6ю уровнями, был KoTOR на диске без (внимание!) звуковых дорожек диалогов.. а был ещё Макс Пейн 2, где после первого уровня вылетала игра на рабочий стол с ошибкой, что не найден файл «Shotgun», работник проката втирал мне, что этот файл скачивается с официального сайта дополнительно :))
Frag
ДАЕШЬ РЕМЕЙК ANOTHER WORLD!
Lupin Vaskeldin
он уже есть, спешу обрадовать)
Frag
Нет я про ремейк такого же плана как и Flashback.
Lupin Vaskeldin
«Do you remember?» )))
Боже, неужели я дожил до этого дня) Одна из любимейших игр на Сеге, настоящее приключение) По мне, так и вовсе лучше Another World.
Похоже, многим производителям становится понятно, сколько гениальных игр, не требующих суперкрутой графики было в прошлом — DuckTales Remastered, Age of Empires II HD…
В то время игры просто заставляли в себя вертить…
Жду ремейка Rock n’ Roll Racing, The Lost World: Jurassic Park, Road Rash 3, Contra: Hard Corps… Эх…
Stas Mihailov
Мне тоже «DoYouRemember?» понравилось)
Хотя я все же предпочту классику. К тому же мне кажется там анимация даже лучше 0_о. Но я счастлив, что про «легенду» вспомнили. Всей семьей раньше играли
Evgeniy Barabash
Жду ремейка Rock n’ Roll Racing, The Lost World: Jurassic Park, Road Rash 3, Contra: Hard Corps… Эх… золотой век был,особенно Rock n’ Roll Racing и Road Rash для компании само то было
Прекрасная новость. Только не уверен, что мне не будет не хватать того уникального визуального стиля 🙂 Помню как просто любовался анимацией поворота с оружием, приседаний, падений «just for fun».
В таких случаях толково сделано в
переиздании Monkey Island, где по одной кнопке можно было менять картинку старая/новая.
Roman
Как же любил в детстве эту игру! на Panasonic 3DO играл ! 🙂
Очень приятные и необычные ощущения видить возвращение игры )
Maksim
да в свое время не зная английского приходилось бегать по одному и тому же месту по 40 раз) но эта игра мне выносила мозг графикой и анимацией, вот почему играю в нее и по сей день
Lynx_911
Эх я уж подумал чё то типа uncharted в космосе будет по первым кадрам 🙂
Новость то отличная. Но как бы только Ubisoft не превратили это в обычный платформер с безумным количеством взрывов. Все таки хочется всего того же самого, только на новом движке. А так конечно очень хотелось увидеть ремейк. Хоть кто-то вспомнил
Yuriy Yagupov
Какая ещё радость? Если судить по трейлеру, у этого переосмысления нет ничего общего с классикой. Больше на Bionic Commando: Rearmed, нежели на Flashback. Хотелось бы, конечно, ошибаться, но скорее всего Ubisoft надругаются над одной из моих самых любимых игр…
Sergey Gavrilov
Да уж ностальгия,в свое время на мегадрайве ее прошел с удовольствием.Кстати Another World есть на стиме всего 199 р и как я понял оптимизированная под HD,плюс ремастеринг музыки и звука.
Dmitry Tronin
как то раз играл на телефоне в игру видимо сделанную на движке flashback
называлась вроде cyberpank arasaka или как то так
надо бы и сам флэшбек попробовать
Комментарии
31 ответ для «Flashback is back! Еще одна классика возвращается.»
Ностальгия 🙂 У меня до сих пор лежит картридж от сеги с этой игрой!!!
И я до сих пор ненавижу уровень с метром.
А я обожаю просто. Такая-то атмосфера, просто отлично.
Ненавижу я его, потому что 10 лет назад он для меня был дико сложным 🙂 Надеюсь в римейке это чувство исчезнет.
Бро, ты стал старше. Тебе и оригинал вряд ли покажется архисложным.
REMEMBER… YOUR FIRST TIME… UNDERGROUND -реклама Zork Grand Inquisitor
Забавный случай. Помню как в 90-х, когда был совсем еще пацаном маленьким, покупал этот картридж для сеги. Сначала мне пришлось ждать когда же наконец его сделают продаваемым)) В те годы новинки первое время не продавали, а выставляли либо в прокат, либо давали играть за деньги прям в магазине (чаще всего это был почему-то овощной магазин)). Так вот когда я пришел туда и увидел что на ней висит ценник, я даже не могу передать какую радость тогда при этом ощутил. Но у меня с собой не было денег и нужно было бежать за ними домой. Причем одновременно со мной пришел в магазин еще какой-то паренек, который тоже заприметил эту игру и у которого так же не было с собой денег. Выбежали мы из магазина одновременно:D Первый успел я)
Эх везунчик! А я из-за седьмой финалки дрался с парнем у ларька))
Кто в итоге в финалку играл?)
Я!)
Как- то так)
=)
Как-то не пришлось бегать за картриджами, играл у друга только, у самого был комп) Но помню, когда продавались обрезанные игры на одном диске. Был Макс Пейн первый с 6ю уровнями, был KoTOR на диске без (внимание!) звуковых дорожек диалогов.. а был ещё Макс Пейн 2, где после первого уровня вылетала игра на рабочий стол с ошибкой, что не найден файл «Shotgun», работник проката втирал мне, что этот файл скачивается с официального сайта дополнительно :))
ДАЕШЬ РЕМЕЙК ANOTHER WORLD!
он уже есть, спешу обрадовать)
Нет я про ремейк такого же плана как и Flashback.
«Do you remember?» )))
Боже, неужели я дожил до этого дня) Одна из любимейших игр на Сеге, настоящее приключение) По мне, так и вовсе лучше Another World.
Похоже, многим производителям становится понятно, сколько гениальных игр, не требующих суперкрутой графики было в прошлом — DuckTales Remastered, Age of Empires II HD…
В то время игры просто заставляли в себя вертить…
Жду ремейка Rock n’ Roll Racing, The Lost World: Jurassic Park, Road Rash 3, Contra: Hard Corps… Эх…
Мне тоже «DoYouRemember?» понравилось)
Хотя я все же предпочту классику. К тому же мне кажется там анимация даже лучше 0_о. Но я счастлив, что про «легенду» вспомнили. Всей семьей раньше играли
Жду ремейка Rock n’ Roll Racing, The Lost World: Jurassic Park, Road Rash 3, Contra: Hard Corps… Эх… золотой век был,особенно Rock n’ Roll Racing и Road Rash для компании само то было
ну, как бы вот http://www.youtube.com/watch?v=yiFOhqPEI6g
Прекрасная новость. Только не уверен, что мне не будет не хватать того уникального визуального стиля 🙂 Помню как просто любовался анимацией поворота с оружием, приседаний, падений «just for fun».
В таких случаях толково сделано в
переиздании Monkey Island, где по одной кнопке можно было менять картинку старая/новая.
Как же любил в детстве эту игру! на Panasonic 3DO играл ! 🙂
Очень приятные и необычные ощущения видить возвращение игры )
да в свое время не зная английского приходилось бегать по одному и тому же месту по 40 раз) но эта игра мне выносила мозг графикой и анимацией, вот почему играю в нее и по сей день
Эх я уж подумал чё то типа uncharted в космосе будет по первым кадрам 🙂
Новость то отличная. Но как бы только Ubisoft не превратили это в обычный платформер с безумным количеством взрывов. Все таки хочется всего того же самого, только на новом движке. А так конечно очень хотелось увидеть ремейк. Хоть кто-то вспомнил
Какая ещё радость? Если судить по трейлеру, у этого переосмысления нет ничего общего с классикой. Больше на Bionic Commando: Rearmed, нежели на Flashback. Хотелось бы, конечно, ошибаться, но скорее всего Ubisoft надругаются над одной из моих самых любимых игр…
Да уж ностальгия,в свое время на мегадрайве ее прошел с удовольствием.Кстати Another World есть на стиме всего 199 р и как я понял оптимизированная под HD,плюс ремастеринг музыки и звука.
как то раз играл на телефоне в игру видимо сделанную на движке flashback
называлась вроде cyberpank arasaka или как то так
надо бы и сам флэшбек попробовать
Надеюсь это не будет лажой как с karateka
I remember!!!
Another World))) и Flashback))) шедевры)))