Flashback is back! Еще одна классика возвращается.

А!!! Сколько радости!

Комментарии

31 ответ для «Flashback is back! Еще одна классика возвращается.»

  1. Аватар пользователя NoodLez
    NoodLez

    Ностальгия 🙂 У меня до сих пор лежит картридж от сеги с этой игрой!!!
    И я до сих пор ненавижу уровень с метром.

    1. Аватар пользователя Ivan
      Ivan

      А я обожаю просто. Такая-то атмосфера, просто отлично.

      1. Аватар пользователя NoodLez
        NoodLez

        Ненавижу я его, потому что 10 лет назад он для меня был дико сложным 🙂 Надеюсь в римейке это чувство исчезнет.

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          Бро, ты стал старше. Тебе и оригинал вряд ли покажется архисложным.

  2. Аватар пользователя Иван Феоктистов
    Иван Феоктистов

    REMEMBER… YOUR FIRST TIME… UNDERGROUND -реклама Zork Grand Inquisitor

  3. Аватар пользователя Jim Root
    Jim Root

    Забавный случай. Помню как в 90-х, когда был совсем еще пацаном маленьким, покупал этот картридж для сеги. Сначала мне пришлось ждать когда же наконец его сделают продаваемым)) В те годы новинки первое время не продавали, а выставляли либо в прокат, либо давали играть за деньги прям в магазине (чаще всего это был почему-то овощной магазин)). Так вот когда я пришел туда и увидел что на ней висит ценник, я даже не могу передать какую радость тогда при этом ощутил. Но у меня с собой не было денег и нужно было бежать за ними домой. Причем одновременно со мной пришел в магазин еще какой-то паренек, который тоже заприметил эту игру и у которого так же не было с собой денег. Выбежали мы из магазина одновременно:D Первый успел я)

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Эх везунчик! А я из-за седьмой финалки дрался с парнем у ларька))

      1. Аватар пользователя RusBear

        Кто в итоге в финалку играл?)

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          Я!)

          1. Аватар пользователя Frag
            Frag

            Как- то так)

    2. Аватар пользователя masyurik
      masyurik

      Как-то не пришлось бегать за картриджами, играл у друга только, у самого был комп) Но помню, когда продавались обрезанные игры на одном диске. Был Макс Пейн первый с 6ю уровнями, был KoTOR на диске без (внимание!) звуковых дорожек диалогов.. а был ещё Макс Пейн 2, где после первого уровня вылетала игра на рабочий стол с ошибкой, что не найден файл «Shotgun», работник проката втирал мне, что этот файл скачивается с официального сайта дополнительно :))

  4. Аватар пользователя Frag
    Frag

    ДАЕШЬ РЕМЕЙК ANOTHER WORLD!

    1. Аватар пользователя Lupin Vaskeldin
      Lupin Vaskeldin

      он уже есть, спешу обрадовать)

      1. Аватар пользователя Frag
        Frag

        Нет я про ремейк такого же плана как и Flashback.

  5. Аватар пользователя Lupin Vaskeldin
    Lupin Vaskeldin

    «Do you remember?» )))
    Боже, неужели я дожил до этого дня) Одна из любимейших игр на Сеге, настоящее приключение) По мне, так и вовсе лучше Another World.
    Похоже, многим производителям становится понятно, сколько гениальных игр, не требующих суперкрутой графики было в прошлом — DuckTales Remastered, Age of Empires II HD…
    В то время игры просто заставляли в себя вертить…

    Жду ремейка Rock n’ Roll Racing, The Lost World: Jurassic Park, Road Rash 3, Contra: Hard Corps… Эх…

    1. Аватар пользователя Stas Mihailov
      Stas Mihailov

      Мне тоже «DoYouRemember?» понравилось)
      Хотя я все же предпочту классику. К тому же мне кажется там анимация даже лучше 0_о. Но я счастлив, что про «легенду» вспомнили. Всей семьей раньше играли

    2. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
      Evgeniy Barabash

      Жду ремейка Rock n’ Roll Racing, The Lost World: Jurassic Park, Road Rash 3, Contra: Hard Corps… Эх… золотой век был,особенно Rock n’ Roll Racing и Road Rash для компании само то было

      1. Аватар пользователя satrein
        satrein
  6. Аватар пользователя FSoul
    FSoul

    Прекрасная новость. Только не уверен, что мне не будет не хватать того уникального визуального стиля 🙂 Помню как просто любовался анимацией поворота с оружием, приседаний, падений «just for fun».

    1. Аватар пользователя RusBear

      В таких случаях толково сделано в
      переиздании Monkey Island, где по одной кнопке можно было менять картинку старая/новая.

  7. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Как же любил в детстве эту игру! на Panasonic 3DO играл ! 🙂
    Очень приятные и необычные ощущения видить возвращение игры )

  8. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    да в свое время не зная английского приходилось бегать по одному и тому же месту по 40 раз) но эта игра мне выносила мозг графикой и анимацией, вот почему играю в нее и по сей день

  9. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Эх я уж подумал чё то типа uncharted в космосе будет по первым кадрам 🙂

  10. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Новость то отличная. Но как бы только Ubisoft не превратили это в обычный платформер с безумным количеством взрывов. Все таки хочется всего того же самого, только на новом движке. А так конечно очень хотелось увидеть ремейк. Хоть кто-то вспомнил

  11. Аватар пользователя Yuriy Yagupov
    Yuriy Yagupov

    Какая ещё радость? Если судить по трейлеру, у этого переосмысления нет ничего общего с классикой. Больше на Bionic Commando: Rearmed, нежели на Flashback. Хотелось бы, конечно, ошибаться, но скорее всего Ubisoft надругаются над одной из моих самых любимых игр…

  12. Аватар пользователя Sergey Gavrilov
    Sergey Gavrilov

    Да уж ностальгия,в свое время на мегадрайве ее прошел с удовольствием.Кстати Another World есть на стиме всего 199 р и как я понял оптимизированная под HD,плюс ремастеринг музыки и звука.

  13. Аватар пользователя Dmitry Tronin
    Dmitry Tronin

    как то раз играл на телефоне в игру видимо сделанную на движке flashback
    называлась вроде cyberpank arasaka или как то так
    надо бы и сам флэшбек попробовать

  14. Аватар пользователя Артём Смирнов
    Артём Смирнов

    Надеюсь это не будет лажой как с karateka

  15. Аватар пользователя Anton Shipilo
    Anton Shipilo

    I remember!!!

  16. Аватар пользователя Вадим Жидков

    Another World))) и Flashback))) шедевры)))