Elysium — Трейлер

Это просто офигительно. Новое кино с деньгами от режиссера Райнона N9. Надеюсь, не сыграет против фильма.

Комментарии

33 ответа для «Elysium — Трейлер»

  1. Аватар пользователя Dmitry Tronin
    Dmitry Tronin

    бронированный nissan gtr
    казунори наверно прослезился)

    1. Аватар пользователя Dmitry Jakovlev
      Dmitry Jakovlev

      Доработанный «калаш», Михаил Тимофеевич похоже тоже.. прослезился 🙂

      По сабжу: один из самых ожидаемых фильмов года, однозначно. Круто, что фантастика нынче на подъеме)

      1. Аватар пользователя Arhangel Serafimovichev
        Arhangel Serafimovichev

        Идеи для антуража, что есть в ролике, старенькие, но сделаны красиво. Может и впрямь стоящее кино получилось?

        1. Аватар пользователя Dominic Cobb
          Dominic Cobb

          вся прелесть не в антураже, который заезжен.
          а в режиссёре, который может снять умную фантастику.

    2. Аватар пользователя RaMa_Valiev
      RaMa_Valiev

      херня, там летательная машина бугатти, вот это жесть))

      1. Аватар пользователя Dmitry Tronin
        Dmitry Tronin

        тоже прикольно но бугатти я никогда не любил

  2. Аватар пользователя AlexSmol67
    AlexSmol67

    Ещё и Метт Деймон. Думаю будет круто.

  3. Аватар пользователя Константин Ионин
    Константин Ионин

    А по-моему тема капитально заезжена: элита, угнетение, жажда равенства, бла-бла-бла

  4. Аватар пользователя Bezotosov Dmitry
    Bezotosov Dmitry

    Антон, это мы можем и без тебя посмотреть! Что там с обзорами?? Simcity? Bioshock?

  5. Аватар пользователя guar

    Выглядит охренительно круто, хотя мэтт деймонд немного комичен)

  6. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    Верю в режиссера — Бломкампа))) а теперь еще и с немалыми деньгами в бюджете))) да и вообще, однозначно, Район №9 получился очень крутым фильмом, а Элизиум должен получится, как минимум, на уровне с Районом №9))

  7. Аватар пользователя scouserUA
    scouserUA

    Когда уже новый сайт и новый хостинг? Ты уже пол года обещаешь как. Промолчу за обещанный подкаст с ответами на вопросы.

  8. Аватар пользователя Саид Бердыев
    Саид Бердыев

    Исправь «Райнона» на «Района»

  9. Аватар пользователя Albert
    Albert

    он хочет снять Halo, и сделал кольцо Halo правда назвал Элизиум))) Плагиат или он так намекает Microsoft? .

    1. Аватар пользователя Egor Chuchvaga
      Egor Chuchvaga

      Да нет, он им в прямую говорит. Хочу, мол, снять Хэйло. Даже после всех сносов-переносов.

  10. Аватар пользователя gurov nick
    gurov nick

    уж очень мне масс эффект напоминает.
    элизиум это ведь столица людей в скиллианском пределе)))
    и в трелире даже кодьяк засветился на 1:33 🙂

  11. Аватар пользователя Nikolay Talanov

    Мне трейлер прям НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО напомнил Binary Domain. Кибернетика, из трущоб в элитный город с последующими стычками с неживой охраной, заебись.

  12. Аватар пользователя Dmitry Prohorov

    Верю в Бломкэмпа, теперь осталось дождаться новых творений второго сай-фай вундеркинда нашего времени — Данкана Джонса.

  13. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    Почему-то напомнило смесь Масс Эффекта и Тибериум Варса (синие зоны). Вот так… -__- А так, офигенно. Жду. 🙂

  14. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    Очень напоминает Масс Эффект своей Цитаделью, и Тибериум Варс Землёй (синие и жёлтые зоны). Вот так… -__- А так очень классно. Жду. 🙂

    1. Аватар пользователя Bit
      Bit

      мир кольцо был до масс эффекта а в Мэ пришел из набросков Nasa.

      1. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
        Александр (A-Lex)

        Я знаю, но впервые я увидел этот мир-кольцо именно в МЕ. 🙂

  15. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    По первым кадрам сначала не понял что смотрю, показался новый Killzone

  16. Аватар пользователя Andrew Stan Pozdnyakov

    круто, 0:48 пирамида как в бегущем
    и народ, тем кому элизиум цитадель напоминает, это стэнфордский тор, где только не показывали его

  17. Аватар пользователя AmperJoker
    AmperJoker

    Трейлер просто классный. Но вот фильм будет идти всего полтора часа. Как-то мало для такой фантастики, так что сомнения.

  18. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Круто, только я не понял где это райское местечко.

  19. Аватар пользователя Lighttree

    Космический Бугатти на 1:59….доставило 😀

  20. Аватар пользователя padon OK
    padon OK

    по-мойму кинищще!!!

  21. Аватар пользователя Maximus
    Maximus

    Чёй-то мне подсказывает что фильм будет похож на In time

  22. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    hell its about time

  23. Аватар пользователя Black Heart
    Black Heart

    Вряд ли дотянет до «9 района»…

  24. Аватар пользователя Константин Жулёв
    Константин Жулёв

    Сай-фай живее всех живых!!! !УРА!!
    Но хочу еще чтобы доснимали Outcasts http://www.kinopoisk.ru/film/542454/ !

  25. Аватар пользователя zet8
    zet8

    Он вроде снимает по игре но не помню какой))))
    Но игра вроде консольная))))
    А так герой кажись героиней был))))
    Ну там где тело меняешь или ошибаюсь))))