Надеюсь, доделают до релиза. Vice City — мой любимый ГТА:
Комментарии
46 ответов для «Vice City на движке GTA4»
Sega
эт че реально???
Женя HAPPY
реально) сан андреас вроде уже как давным давно на Rage есть
Sega
А этим сами разработчики занимаются?
igorcell
Моддеры.
Guest
Нет, обычные игроки.
Салават
Помнится модеры делали Сан-Андреас на движке ГТА 4. Не успели его доделать как Рокстар анонсировали ГТА 5. Не понимаю зачем они тратят столько сил и времени.
Guest
Это все конечно хорошо, но одно дело переложить на новый движок то же самое, а другое — сделать все на уровне гта4. Ну то есть посмотрите, улицы пустые(может пока не добавили, ок), все очень просто. Например глюбой газон с пальмами, это просто зеленая текстура, в гта 4 оно больше похоже на землю, и там есть какие то ямочки, горбики и т.д. Так же и с домами. Текстуры домов слишком простые. Тойсть добавить каких то небольшихх трещин, потертостей, обьема… А так, на первый взгляд изменится только физика ходьбы и вождения, и взрывы будут красивые. Ну я думаю вы поняли мою мысль. Но вы не подумайте, я ЗА это, потому что давно хотел вайс сити на движке рейдж.
Guest
Да, переделка текстур и 3d-моделей отлично бы освежило игру, но вопрос — нужно ли это! Работы — уйма, команда скорее всего минимально, да и отдача будет скорее всего низкая(как в плане популярности так и какой либо прибыли). Поэтому слава богу что хотя бы имеющийся контент переносят. Если поверхностно судить, то да — изменится только физика, но по факту сильно другой геймлпей получится, это можно даже по видео заметить, если присмотреться: всё выглядит свежо, бодро, а то что текстуры бедноваты, так это наоборот круто — ностальгия! Именно под ностальгию данный проект и затеян(вероятно), для остальных он и не будет иметь смысла.
Stas Mihailov
Не знаю, что тогда является ностальгией)
так он умел плавать, ему движка не хватало?
Borys Tkachenko
Это все конечно хорошо, но одно дело переложить на новый движок то же самое, а другое — сделать все на уровне GTA4. Ну то есть посмотрите, улицы пустые(может пока не добавили людей, ок), газоны пустые, все очень скудно и просто. Например любой газон с пальмами, это просто зеленая текстура, в GTA 4 оно больше похоже на землю, и там есть какие то ямочки, горбики и т.д. Так же и с домами. Текстуры домов слишком простые. То есть добавить каких то небольших трещин, потертостей, объема… А так, на первый взгляд изменится только физика ходьбы и вождения, и взрывы будут красивые. Ну я думаю вы поняли мою мысль. Но вы не подумайте, я ЗА это, потому что давно хотел Vice city на движке Rage.
Lynx_911
Поддерживаю, это и мой любимый GTA! Он такой яркий, светлый, красивый с природой, а не тёмный и застроенный как в GTA 4 и играем за нормального чувака, а не за чурку, ну не нравится мне за таких играть, из-за этого и San Andreas не очень любил.
Но в данных роликах не вижу ничего красивого, это точно новый движок? Тогда они ничего кроме света не поменяли по сути.
Иван Ефимов
Вот из-за таких людей как вы, мы до сих пор играем за одних только бравых белых накачаных американских командос.
Lynx_911
А вы за негров предпочитаете страшных играть? За таких с кем невозможно и не хочется себя ассоциировать? Я готов себя ассоциировать с такими как Данте из DMC или Дрэйка, но за гопников укуренных я играть не хочу.
Иван Ефимов
Просто вы расист. Вот даже интересно в Томб Райдер или там Миррорс Эдж вам тоже не приятно играть?
Lynx_911
Ох я далеко не расист, Томб Райдёр прошёл на одном дыхании последний, Лара очень красивая там. Mirror’s Edge одна из моих любимых игр, хотя да, считаю если бы она была с европейской внешностью было бы получше, но игра от 1-го лица. Я не ненавижу людей другой расы, я не хочу себя ассоциировать с неприятными и некрасивыми людьми, Фэйт к таким никак отнести нельзя 🙂
Иван Ефимов
«нормального чувака, а не за чурку»
Сорри но это расизм. И кто сказал, что Нико Белик или СиДжей некрасивые? Или они для тебя некрасивые только потому, что другой расы? А да выходит ассоциировать себя с женщиной для тебя нормально? Странновато, нет?
Lynx_911
Для меня некрасивые и ведут себя соответственно, как и большинство персонажей, которых можно создать в Skyrim. На девушек приятно смотреть, если они не нарисованы кривыми руками и играть приятно. Считайте как хотите, я высказал своё мнение.
ASPIRIN93
Скорей всего загнется, как и 80% всех глобальных модов…
Хотя буду очень рад, если окажусь не прав)
Лично для меня серия GTA как раз и началась с Vice City, и вплоть до первых кадров GTA 5, я надеялся что игра вернет нас в солнечный Майами.
Но Лос-Анджелес, так Лос-Анджелес, но все же надеюсь, что Rockstar вспомнит про Vice City, хотя бы к следующей части Grand Theft Auto.
Stanislav Skrypnichenko
Рокстаровцам пора переносить GTA в другую страну. Не знаю как вас, но меня Америка уже стала задалбывать.
Yaroslav Shumilov
Вот только игра эта сугубо про Америку в Америке и снова про Америку. Вся игра строится на штампах и стёбе про тамошнюю жизнь. ГТА вне Америки — не ГТА.
Макс
ГТА в Лондоне была) первая часть если помните. Аддона такой был. 1961 помоему он назывался
TussalDimon
А плавать так и не научится. Хотя выглядит неплохо. Буду рад, если доделают.
Sterling Archer
А ты точно видео смотрел?)
TussalDimon
Ну я вообще сказал в шутку, и да, второе видео я на тот момент не посмотрел…
Guest
DELETED
Максим Головня
Верим,надеемся,ждем))))
P.S.
оооооон,плавает)
Igor Chernov
блин.. я же помню эту чёртову улицу с трамплином за углом!!! сколько же пропрыгано времени на «том самом» мотоцикле.. нет нет нельзя так баловать людей нельзя=)))
FaceArts
Надеюсь миссию с игрушечным вертолётом упростят, а то не пройду же ведь;)
Kirushka Smakhtin
ЗАЧЕМ?!……….
Manymore
Ужасно выглядит, движок gta4 совсем не подходит к стилистике Vice City. Всю атмосферу убили.
тоже считаю лучшей, пришлась на рассвет моего pc гейминга 🙂
Stormfur
Этот мод уже довольно давно делают и, по-моему, его уже забросили.
Vitaly Kolyshkin
Я играл во все ГТА, кроме портативных, по пере их появлерия в нашей стране. И по-настоящему меня впечатлили 1я, 3я части (подарили сотни часов совершенно нового геймплея, 3я если кто попнит жутко тормозила на всем, прям как крузис и сталкер) и Vice City (вернули мотоциклы, трюковые «ачивки», большие трюковые моды, массовая мода на смену моделей авто вроде «прокаченной зубилы»)
Alex
Эх помню как сейчас,ночи задротства с друзьми до первой смерти)он еще и плавает ^-^ Жду однозначно
Noir
It’s a fake! Томми не умеет плавать.
Вадим
не надо ничего переделывать, и так не плохо
Vitaly Kolyshkin
А ты и Morrowind Overhaul считаешь пустой тратой времени, да?
Вот я бы прошел Vice Сity на движке 4й части.
Вадим
Я имею ввиду, не надо деталей добавлять. То, что мы видим в ролике выше — и так не плохо
Henry08
Насколько я знаю разработка GTA Vice city Rage прекратилась ещё в 2011, так как распалась команда, что делала инструментарий для моддинга GTA4, а с теми возможностями, что были, удалось лишь портировать город, автомобили и гоночные миссии, пешеходов и сюжета, в вышедшей бете мода нет. Возможно, кто-то ещё продолжает их славное дело, но название мода точно другое.
Jason Fly
Мой тоже.
Сердце радуется при виде этих кадров. Малибу просто светится.
Михаил
Улыбнулся увидев тот момент, где Томми открывает дверь.
Комментарии
46 ответов для «Vice City на движке GTA4»
эт че реально???
реально) сан андреас вроде уже как давным давно на Rage есть
А этим сами разработчики занимаются?
Моддеры.
Нет, обычные игроки.
Помнится модеры делали Сан-Андреас на движке ГТА 4. Не успели его доделать как Рокстар анонсировали ГТА 5. Не понимаю зачем они тратят столько сил и времени.
Это все конечно хорошо, но одно дело переложить на новый движок то же самое, а другое — сделать все на уровне гта4. Ну то есть посмотрите, улицы пустые(может пока не добавили, ок), все очень просто. Например глюбой газон с пальмами, это просто зеленая текстура, в гта 4 оно больше похоже на землю, и там есть какие то ямочки, горбики и т.д. Так же и с домами. Текстуры домов слишком простые. Тойсть добавить каких то небольшихх трещин, потертостей, обьема… А так, на первый взгляд изменится только физика ходьбы и вождения, и взрывы будут красивые. Ну я думаю вы поняли мою мысль. Но вы не подумайте, я ЗА это, потому что давно хотел вайс сити на движке рейдж.
Да, переделка текстур и 3d-моделей отлично бы освежило игру, но вопрос — нужно ли это! Работы — уйма, команда скорее всего минимально, да и отдача будет скорее всего низкая(как в плане популярности так и какой либо прибыли). Поэтому слава богу что хотя бы имеющийся контент переносят. Если поверхностно судить, то да — изменится только физика, но по факту сильно другой геймлпей получится, это можно даже по видео заметить, если присмотреться: всё выглядит свежо, бодро, а то что текстуры бедноваты, так это наоборот круто — ностальгия! Именно под ностальгию данный проект и затеян(вероятно), для остальных он и не будет иметь смысла.
Не знаю, что тогда является ностальгией)
так он умел плавать, ему движка не хватало?
Это все конечно хорошо, но одно дело переложить на новый движок то же самое, а другое — сделать все на уровне GTA4. Ну то есть посмотрите, улицы пустые(может пока не добавили людей, ок), газоны пустые, все очень скудно и просто. Например любой газон с пальмами, это просто зеленая текстура, в GTA 4 оно больше похоже на землю, и там есть какие то ямочки, горбики и т.д. Так же и с домами. Текстуры домов слишком простые. То есть добавить каких то небольших трещин, потертостей, объема… А так, на первый взгляд изменится только физика ходьбы и вождения, и взрывы будут красивые. Ну я думаю вы поняли мою мысль. Но вы не подумайте, я ЗА это, потому что давно хотел Vice city на движке Rage.
Поддерживаю, это и мой любимый GTA! Он такой яркий, светлый, красивый с природой, а не тёмный и застроенный как в GTA 4 и играем за нормального чувака, а не за чурку, ну не нравится мне за таких играть, из-за этого и San Andreas не очень любил.
Но в данных роликах не вижу ничего красивого, это точно новый движок? Тогда они ничего кроме света не поменяли по сути.
Вот из-за таких людей как вы, мы до сих пор играем за одних только бравых белых накачаных американских командос.
А вы за негров предпочитаете страшных играть? За таких с кем невозможно и не хочется себя ассоциировать? Я готов себя ассоциировать с такими как Данте из DMC или Дрэйка, но за гопников укуренных я играть не хочу.
Просто вы расист. Вот даже интересно в Томб Райдер или там Миррорс Эдж вам тоже не приятно играть?
Ох я далеко не расист, Томб Райдёр прошёл на одном дыхании последний, Лара очень красивая там. Mirror’s Edge одна из моих любимых игр, хотя да, считаю если бы она была с европейской внешностью было бы получше, но игра от 1-го лица. Я не ненавижу людей другой расы, я не хочу себя ассоциировать с неприятными и некрасивыми людьми, Фэйт к таким никак отнести нельзя 🙂
«нормального чувака, а не за чурку»
Сорри но это расизм. И кто сказал, что Нико Белик или СиДжей некрасивые? Или они для тебя некрасивые только потому, что другой расы? А да выходит ассоциировать себя с женщиной для тебя нормально? Странновато, нет?
Для меня некрасивые и ведут себя соответственно, как и большинство персонажей, которых можно создать в Skyrim. На девушек приятно смотреть, если они не нарисованы кривыми руками и играть приятно. Считайте как хотите, я высказал своё мнение.
Скорей всего загнется, как и 80% всех глобальных модов…
Хотя буду очень рад, если окажусь не прав)
Лично для меня серия GTA как раз и началась с Vice City, и вплоть до первых кадров GTA 5, я надеялся что игра вернет нас в солнечный Майами.
Но Лос-Анджелес, так Лос-Анджелес, но все же надеюсь, что Rockstar вспомнит про Vice City, хотя бы к следующей части Grand Theft Auto.
Рокстаровцам пора переносить GTA в другую страну. Не знаю как вас, но меня Америка уже стала задалбывать.
Вот только игра эта сугубо про Америку в Америке и снова про Америку. Вся игра строится на штампах и стёбе про тамошнюю жизнь. ГТА вне Америки — не ГТА.
ГТА в Лондоне была) первая часть если помните. Аддона такой был. 1961 помоему он назывался
А плавать так и не научится. Хотя выглядит неплохо. Буду рад, если доделают.
А ты точно видео смотрел?)
Ну я вообще сказал в шутку, и да, второе видео я на тот момент не посмотрел…
DELETED
Верим,надеемся,ждем))))
P.S.
оооооон,плавает)
блин.. я же помню эту чёртову улицу с трамплином за углом!!! сколько же пропрыгано времени на «том самом» мотоцикле.. нет нет нельзя так баловать людей нельзя=)))
Надеюсь миссию с игрушечным вертолётом упростят, а то не пройду же ведь;)
ЗАЧЕМ?!……….
Ужасно выглядит, движок gta4 совсем не подходит к стилистике Vice City. Всю атмосферу убили.
А плавать он умеет?
Ссылка на скачивание беты данного мода http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3898025
Так как я играю на PS3 и имею не мощный ноутбук, к сожалению опробовать этот мод не получится.
Есть же на оригинальные вайс сити отличный мод — vice cry http://www.moddb.com/mods/vice-cry/downloads/vice-cry-17
Я недавно проходил вайс сити с этим модом, графика очень даже на уровне
самое главное, что tommy vercetti теперь не тонет
тоже считаю лучшей, пришлась на рассвет моего pc гейминга 🙂
Этот мод уже довольно давно делают и, по-моему, его уже забросили.
Я играл во все ГТА, кроме портативных, по пере их появлерия в нашей стране. И по-настоящему меня впечатлили 1я, 3я части (подарили сотни часов совершенно нового геймплея, 3я если кто попнит жутко тормозила на всем, прям как крузис и сталкер) и Vice City (вернули мотоциклы, трюковые «ачивки», большие трюковые моды, массовая мода на смену моделей авто вроде «прокаченной зубилы»)
Эх помню как сейчас,ночи задротства с друзьми до первой смерти)он еще и плавает ^-^ Жду однозначно
It’s a fake! Томми не умеет плавать.
не надо ничего переделывать, и так не плохо
А ты и Morrowind Overhaul считаешь пустой тратой времени, да?
Вот я бы прошел Vice Сity на движке 4й части.
Я имею ввиду, не надо деталей добавлять. То, что мы видим в ролике выше — и так не плохо
Насколько я знаю разработка GTA Vice city Rage прекратилась ещё в 2011, так как распалась команда, что делала инструментарий для моддинга GTA4, а с теми возможностями, что были, удалось лишь портировать город, автомобили и гоночные миссии, пешеходов и сюжета, в вышедшей бете мода нет. Возможно, кто-то ещё продолжает их славное дело, но название мода точно другое.
Мой тоже.
Сердце радуется при виде этих кадров. Малибу просто светится.
Улыбнулся увидев тот момент, где Томми открывает дверь.
Жесть. Дак на паде будет?))))))