Зерги атакуют!

Я как-то пропустил вирусняк:

Комментарии

18 ответов для «Зерги атакуют!»

  1. Аватар пользователя Evgeny Chekulaev
    Evgeny Chekulaev

    Нет видео

  2. Аватар пользователя Dima Levin

    Как же это круто=)))

  3. Аватар пользователя SuperPuper01

    Еще в гугл попробуй вбить zerg rush

  4. Аватар пользователя Pavel Popov
    Pavel Popov

    неплохо

  5. Аватар пользователя Саид Бердыев
    Саид Бердыев

    Опять Франция в оккупации…

  6. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Беспонтово было смотреть как вертолет взмыл, а деревья с кустами и бровью не повели)

    1. Аватар пользователя $7286913
      $7286913

      Вообще от близзард ожидаешь чего-то большего и с размахом, а тут безидейно, лоу-поли вертолет и бюджетностью за версту несет.

      1. Аватар пользователя Anton Mukhin

        Господа, вы унылы!

        1. Аватар пользователя Сергей Ларкин
          Сергей Ларкин

          Что ты от них хочешь, они называют банши вертолетом. Дилетанты.)

          1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
            Vitaly Kolyshkin

            Banshee (банши) — Вертолет-невидимка терранов. В отличие от миража является серьёзной угрозой для наземных юнитов противника, но не может атаковать воздушные единицы. (Wikipedia).
            Банши — только название.
            Кто тут еще дилетант)))

          2. Аватар пользователя Сергей Ларкин
            Сергей Ларкин

            Боже мой, то что это вертолет ежу понятно, но только дилетант будет называть банши просто вертолетом. Спроси у тех кто не знаком с СК2, что это. Они скажут вертолет. Спроси у тех кто знаком, ответ будет банши так как они знают. То есть те люди которые назвали вертолетом, по сути дилетанты, и их оценка этого ролика ничего не стоит.
            Вот это я и имел ввиду под своим сообщением, почему такие элементарные вещи приходиться объяснять. фп

          3. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
            Vitaly Kolyshkin

            Оценка ролика по информативности от «дилетанта» (уточню: дилетанта в этой игре) не стоит, да; но по качеству и художественности, простите, от таких «фанатов» как ты тоже ничего ждать не стоит: глаза замылил и не хочешь видеть недостатков. Все можно оценивать с разных углов, ты же не профессиональный художник или постановщик или аниматор, да?
            Ну да ладно, господин задрот, убедил. Не буду с тобой больше спорить.

          4. Аватар пользователя Сергей Ларкин
            Сергей Ларкин

            Одно дело ошибки, другое дело придирки. Вещи совершенно разные можно придираться к мелочам. А здесь именно мелочи, так как ролик собственно не претендует на высоко художественность и несет в себе другие функции.
            И да я не художник или аниматор, я всего лишь режиссер, всего лишь на региональном тв.

  7. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Бесит уже, что в качестве сеттинга вечно как ни NY или LA, так Париж..(
    «Здрассте, давно не виделись!»

  8. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    Счетчик с количеством умирающих бойцов сильно напомнил счётчик патронов в пулемётах в фильме Aliens.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      тоже так подумал как раз на днях пересматривал чужих

  9. Аватар пользователя Минск без Бу
    Минск без Бу

    Замените терранов и зегров на ноунейм пришельцев и морпехов никому неизвестной студии — получится трешь.

  10. Аватар пользователя BaronfonSlayer
    BaronfonSlayer

    в конце музыка смахивает на battlestar galactica