Во что поиграли на этой неделе?

Мне кажется, в последние две недели очень необычный выбор очень разных игр, особенно на ПК — какой вы отдали предпочтение?

Комментарии

164 ответа для «Во что поиграли на этой неделе?»

  1. Аватар пользователя Кирилл

    В последнюю неделю ни во что, гори всё к чертовой матери 😉 А неделю назад Вёрджил был против всех.

  2. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Citadel

  3. Аватар пользователя Max Pogor
    Max Pogor

    Tomb Raider и Dead Space 3. Этот год обещает быть насыщенным.

  4. Аватар пользователя Артур Парпибаев
    Артур Парпибаев

    SimCity и StarCraft как-то прошли мимо меня, думаю, потом наверстаю. Пока весь в перепрохождениях, Deux Ex HR, Mass Effect 3(из-за DLC), упорно зависаю в Civilization 5 и только-только сел за Vanquish. Предзаказ Infinite сделан, ГоВ Асеншн тоже на подходе, в общем, игр навалом. Времени бы.
    P.S. После экзаменов будет ураган — The Last of Us и Remember Me, июнь заочно удался.

  5. Аватар пользователя m2a0r8k1
    m2a0r8k1

    Dead Space Awekened, Ларка ну и собственно всё. Скоро начну стар крафт новый играть

  6. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    играю в Infamous 2, а то диск год уже лежит, никак руки дойти не могли.
    ну и ГоВ:А нужно пойти забрать на почту, посмотрим чего там насочиняли.

  7. Аватар пользователя Soiler
    Soiler

    Играю сейчас на ПК в новый старкрафт,очень нравится но немного проблем с драйверами, а на боксе в райсинга сегодня поиграл и проперло)Одна из лучших игр в этом году

  8. Аватар пользователя Anthrax
    Anthrax

    SimCity.

  9. Аватар пользователя Лагно Николай
    Лагно Николай

    Tomb Rider. на этой будет BF3: End Game, Сим Сити и Снайпер, ну и возможно стар крафт

  10. Аватар пользователя disqus_gsxmfN9VDd
    disqus_gsxmfN9VDd

    Собственно я выбрал СтарКрафт и ТомбРейдер.

  11. Аватар пользователя Rhodonichi
    Rhodonichi

    Starcraft, Sim City, Tomb Raider на PC, Little Inferno на iPad

    1. Аватар пользователя андрей патрушев
      андрей патрушев

      типичный задрот

      1. Аватар пользователя SuperPuper01

        Во что играл я, — Dota 2, Dota 2, Dota 2.

        1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
          Илья Кудрявцев

          wot-wot-wot)))) ну и иногда nfs разные 🙂 а, еще BF3! ))

  12. Аватар пользователя Sollo
    Sollo

    Играл в XCOM. И буду продолжать до выхода Bioshock.

  13. Аватар пользователя Anton_Stalev
    Anton_Stalev

    Нашел с кем играть в Dead Space 3

    Плюс соскучился по стратегиям, начал В тылу врага 2: Штурм

  14. Аватар пользователя Максим Попов
    Максим Попов

    Охото во все,но долбанная видеокарта сгорела.Через неделю пойду покупать и начну пожалуй с Tomb Raider

  15. Аватар пользователя Sync46
    Sync46

    однозначно Star craft 2 и как не странно подсел оч крепко на FTL однозначно круче всяких там блокбастеров. Уже четвертый раз прохожу )

  16. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Антон,ну здесь трудно сказать.Я так скажу.Я поиграл во всё понемножку.И те игры,которые мне наиболее понравились,я их прохожу и перепрохожу)) Т.е. Взять даже не самые новые,те игры к примеру,которые вышли в феврале.Вот к примеру я сейчас перепрохожу Metal Gear Rising Revengeance.Так же starcraft 2 heart of the swarm и на подходе gear of war judgment))

  17. Аватар пользователя Иван Костюк
    Иван Костюк

    End Game для батлы и Tomb Raider.

  18. Аватар пользователя TheGoodRoger
    TheGoodRoger

    Случайно в дебрях одного трекера нашел нечто уникальное под названием WAY. Смешно, но эта малюсенькая онлайн игрушка вызвала ассоциации с Journey. Настоятельно рекомендую! А так играю в новую ManiaPlanet и решил попробовать Brutal Legend

  19. Аватар пользователя Yura
    Yura

    thief deadly shadows,hitman absolution на легенде и xcom

  20. Аватар пользователя vecute
    vecute

    StarCraft II: Heart of the Swarm. Давно хороших RTS не было.

  21. Аватар пользователя ferzus
    ferzus

    Сейчас полностью увлечен StarCraft 2 Heart of the Swarm, но когда устаю от гнили и гноя — играю мелкими порциями в новый God of War.

  22. Аватар пользователя Илья
    Илья

    DLC «Citadel» для Mass Effect 3

  23. Аватар пользователя Аnton Logvinov
    Аnton Logvinov

    На самом деле стоящих игр нет. Одни проходняки. Обособим новый TR , God of War да MGR за эти две недели , вот пожалуй и всё. Беда новых игр в том что играют в них и делятся мыслями о них старые игроки. Не могут игры вырости так же как я например. Если бы я в 18 лет увидел тот же TR или пусть даже Crysis3 — я кипятком бы ссал от счясться. А сейчас? Текстуры не те, характер персонажей не такой. AI тупой, разарбы кривожопые и всё уже слизано. Слишком задрана у нас планка для игр, или уже перенасыщение произошло. А когда то в танки на DENDY ночами играли и все довольны были.

  24. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Во первых прошёл dead space 3 awakened. Это конечно не целая игра ,а всего лишь дополнение, но эти 2 часа игры доставили больше чем прохождение основной кампании. Не люблю снайперов, тем не менее пошёл в Sniper Ghost Warrior 2. CRYENGINE 3 не вставил, а игра вроде ни чё так наверное пройду. До StarCraft 2 руки пока не дошли, но дойдут позже. Вот.

  25. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
    Evgeniy Barabash

    tomb raider,resident evil 6 жду,а вообще некогда в последнее время поиграть даже(

  26. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Assassin’s creed 3 и God of War: Ascention

  27. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
    Zaraza Андреевич

    SimCity первая игра после Цивилизации 5-й сна лишила напрочь (восполняю на работе)

  28. Аватар пользователя Руслан Питушкан

    Наверно единственный кто поиграл(и даже прошёл) Sniper:Ghost Warrior 2. По геймплею как ни странно хуже первой части.

    1. Аватар пользователя Артём Смирнов
      Артём Смирнов

      Согласен но может для тех кому снайперы по душе понравится

  29. Аватар пользователя Evgeny Tumanov
    Evgeny Tumanov

    Tomb Raider начал по второму кругу .

    1. Аватар пользователя Вадим Никитин
      Вадим Никитин

      Зачем?

      1. Аватар пользователя Evgeny Tumanov
        Evgeny Tumanov

        очень понравилась 😉

  30. Аватар пользователя Shepard
    Shepard

    Только Starcraft, остальное потом

  31. Аватар пользователя валерий карлов
    валерий карлов

    God of war восхождение,но немного разочаровался,еще снайпер 2 попробовал.

  32. Аватар пользователя Cybermammoth

    Времени на все нет, поэтому однозначно SC2

  33. Аватар пользователя Misha Shevkun
    Misha Shevkun

    Играю в СтарКрафт, СимСити, с постоянно меняющимся сейвами, решил отложить до лучших времен

  34. Аватар пользователя Антон Комаров

    Не играю, работаю, видимо и все выходные работать буду… Поганые студенческие годы, где вы? А вот новый тренд в блоге это круто, по больше бы тем для рассуждений. Только вот куда то мой большой большой комментарий про ГоВ делся не понятно. А так в Deus Ex играю.

  35. Аватар пользователя Ivahka33
    Ivahka33

    Играл в Borderlands2 и CoD MW3 multiplayer.

  36. Аватар пользователя TAikaT
    TAikaT

    15 марта вышли: Космические рейнджеры HD — Революция, играю в них)

    1. Аватар пользователя Вадим Никитин
      Вадим Никитин

      Они же страшно багованые, нет?

      1. Аватар пользователя Slag11
        Slag11

        Играю 2 дня, ни вылетов. ни багов не заметил.

        1. Аватар пользователя Heavyrain
          Heavyrain

          У меня вылетает каждые 15 минут,хз почему. грешу на виндовс 8

  37. Аватар пользователя Anton Bordukov
    Anton Bordukov

    Прохожу StarCraft II: WoL, наверстываю упущенное 3 года тому назад. Дико и безумно нравится, хоть и не являюсь поклонником жанра. Заново прохожу весь Dead Space, чем очень помогает недавно купленный мной DS:Extraction на PS3. Также, вчера с приятелем купили и прошли DLC к Dead Space 3 — Awakened. Очень понравилось, учитывая то, что это первое сюжетное DLC купленное мной. Пожалуй, я уже сейчас готов отдать DS3 с его DLC звание кооперативная игра года. Про само DLC скажу следующее — очень органично продолжает сюжет серии, имеет хороший геймплей (опять же, в кооперативе, да и порой было прямо очень сложно и туго), расширяет lore и заканчивается мощным клиффхенгером. Честно говоря, клиффхенгер настолько мощный, что я даже не представляю как Visceral «вырулят» ситуацию.
    Помимо этого начал заново проходить трилогию Mass Effect. Теперь я не буду выбирать «Шепарда-доброхода», а буду делать ему «сложный психологический портрет». А то при первом прохождении трилогии все вышло настолько идеально, что даже скучно.

    1. Аватар пользователя Вадим Никитин
      Вадим Никитин

      Если бы вся игра была. как это DLC

      1. Аватар пользователя Anton Bordukov
        Anton Bordukov

        В этом DLC пошли на уступки ортодоксальным фанатам первого Dead Space, потому и вернули туда до кучи мрачности, «алфавит Маркеров» на корабельных указателях и тому подобное. Однако игра, как и само DLC к 3 части, все равно отличная. На одном уровне с предыдущими частями.

  38. Аватар пользователя Shadowlordm
    Shadowlordm

    Космические рейджеры 2 HD издание.

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Как раз сегодня в 1С Интересе увидел диск — вообще не думал, что выйдет переиздание , но как-то не решился купить: и так есть во что поиграть)

    2. Аватар пользователя Tahilo
      Tahilo

      +1000500 это шедевр такой атмосферы больше нет нигде)

      1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
        Илья Кудрявцев

        блин, надо попробовать…

  39. Аватар пользователя PS4ZONE_RU

    Старкрафт и Рейнджеры.

  40. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    God of war

  41. Аватар пользователя aLex
    aLex

    Залип вчера в SimCity, ужас как затягивает, все хочется «ещё вот это поправить» -> и сломать шаткую экономику в итоге =_=

  42. Аватар пользователя Dixi7
    Dixi7

    Перепрохожу трилогию Mass Effect, как раз вышли все DLC.

  43. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Прошел наконец Uncharted 3, и как то в Tomb Raider играть совсем не хочется после него

  44. Аватар пользователя Вадим Никитин
    Вадим Никитин

    Прошел Tomb Raider — в принципе не так плохо, как я думал по первому часу игры, но после второй трети уже порядком надоедает и ты просто как можно скорее бежишь до следующего скрипта. Кстати игра очень легкая — начинал вроде на нормале. лишь в течении последнего получаса застрял — посмотрел сложность, а там оказывается хард стоял всю игры. В целом на 8/10 потянет.

    Скачал еще KIng’s Bounty и неожиданно доставляет. А ведь еще XCOM полупройденный

  45. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Играл в Tomb Raider, с другом проходим Borderlands 2, очень веселая и затягивающая.

  46. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Прошел GoW: Восхождение, с дуру решил играть в ХОТС на эксперте — теперь мучаюсь: и яйца на полку класть неохота, и жопу рвут порядочно))

  47. Аватар пользователя Maximal
    Maximal

    Только Starcraft.Как же соскучился по хорошим стратегиям.С первой частью вообще связано вообще много хороший воспоминаний.Моя первая игра))
    P.S.Только сингл,пробовал в мультиплеер,не мое совсем это,не цепляет.

  48. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Сейчас только в Батлу играю, End Game прекрасное дополнение! В Лару не хочется, очень расстроила вся эта нелепица в сюжете, а Сим Сити боюсь покупать)) Ну и иногда что-то не новое, GT5, Thief 3…

  49. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Допрохожу Лариску, дальше на очереди StarCraft II: Heart of the Swarm.

  50. Аватар пользователя Crauser
    Crauser

    Starcraft(ну это топ даже думать нехуй маст хэв),смахнул пыль с бф благодаря энд гейму и ради интереса ещё надо посмотреть god of war но сомневаюсь что затянет.

  51. Аватар пользователя Aleksandr_1976
    Aleksandr_1976

    Ни как не наиграюсь в FARCRY3!!!

  52. Аватар пользователя Мачихин Андрей
    Мачихин Андрей

    Tomb Raider, BF3: End Game.

  53. Аватар пользователя $992524
    $992524

    Дополнение для Mass effect 3-цитадель.это лучшее,во что я играл в жизни. Дичайшая смесь шуток,шутера и рпг.

  54. Аватар пользователя Олег Отарашвили

    прошел tomb raider и ace combat,Очень хочу симсити.Как смотрю с ней ролики дикая ностальгия ))

  55. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    пока в новый god of war играю
    временами угараю в мультиплеере black ops 2 почему то постоянно со мной какие то арабские школьники играют
    изредка катаюсь в гран туризмо 5
    ах да еще почти закончил перепроходить первый uncharted
    tomb raider пока забросил

  56. Аватар пользователя Олег Отарашвили

    а 3 dead spase вообще в середине утомил и я его забросил,ну не поперло(((

  57. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Да, нет, внутри суперслимки PS3 все очень и очень цивильно сделано. Вот видео, чувак затеял проэкт с созданием мультисистемы из ps3, wiiu и x360 в 1ом корпусе. тут разборка всех 3ех консолей. Суперслимка внутри выглядит в разы круче остальных консолей.
    http://www.youtube.com/watch?v=moAYJ-6iWE4

  58. Аватар пользователя KiN

    Собираюсь Sim City покупать и хотелось бы Starcraft пройти )

  59. Аватар пользователя Oleg Laz
    Oleg Laz

    Времени хватило только на последний сюжетный доп к ME3 — Citadel, к концу месяца может еще получится Лару добить)

  60. Аватар пользователя Viktor Nikulin
    Viktor Nikulin

    Отдаю дань уважения Тиму Шэйферу и играю в Brutal Legend на PC.

    1. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      …в пиратку.

      1. Аватар пользователя Viktor Nikulin
        Viktor Nikulin

        Всегда сначала играю в пиратку. Если игра нравится, покупаю в стиме.

  61. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Играю в Ni no Kuni))

  62. Аватар пользователя Slag11
    Slag11

    Tomb Raider,Starcraft. С выходом Космических рейнджеров играю в них.

  63. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    Гоняем в новый God of War, плюемся от The Walking Dead Survival Instincts, и перепроходим трилогию Mass effect со всеми DLC. Нуи гоняем иногда в End Game в BF3.

  64. Аватар пользователя roman_z
    roman_z

    Играю в TES: ARENA вторую неделю, в топень некстген!

  65. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    simcity ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И GOD OF WAR)))))))))))))))

  66. Аватар пользователя Soltan
    Soltan

    я вообще в новинки, в дату их выхода, редко играю. Сейчас я прохожу Halo 4 и StarCraft II: Wings of Liberty (после обзора Антона не мог не поиграть)

  67. Аватар пользователя TurboMorph
    TurboMorph

    ХотС

  68. Аватар пользователя Cro_Mag
    Cro_Mag

    За день Tomb Raider прошёл, час назад только закончил. А вообще на этой
    неделе, как бы странно это ни звучало, — Phoenix Wright Justice for All
    на Nintendo DSi :)) Приставка только с осени у меня, поэтому ещё много игр, в которые поиграть на ней охота.

  69. Аватар пользователя Mordilya

    ShootMania Storm, пока бесплатна.

  70. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Играл в GOW:A а сейчас прохожу Hitman absolution и Ni No Kuni

  71. Аватар пользователя YellowLantern
    YellowLantern

    Старкрафт. Даже прошёл Крылья Судьбы по второму разу чтобы освежить воспоминания

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Только не судьбы, а свободы)

  72. Аватар пользователя Frag
    Frag

    Жду Биошок, а пока прошел san andreas и начал первый red faction

  73. Аватар пользователя kt0l
    kt0l

    Летом забил на Game of Thrones, а тут вспомнил и прошёл наконец. И почему я не сделал это раньше? Такого удовольствия от сюжета и персонажей я очень-очень-очень давно не испытывал (хотя всё остальное кривое).

  74. Аватар пользователя KiR Dragon
    KiR Dragon

    End Game и Heart of the Swarm

  75. Аватар пользователя Дмитрий Безверхов
    Дмитрий Безверхов

    Journey и Uncharted 2, а всё потому что устал от новинок и после провального для меня Tomb Raider решил пройти лучшую игру аля Индианы Джонса

  76. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Tomb raider прошёл, и поскольку нет возможности пока поиграть в simcity забрёл опять в xcom и нравится мне это дело 🙂

  77. Аватар пользователя Vladimir Krivykh

    Resident Evil 4

  78. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Full Throttle — классика не стареет.

    1. Аватар пользователя Никита Тарасевич
      Никита Тарасевич

      Вот тоже на недели прошел. Играл впервые, немного расстроен что короткая оказалась. В ожидании Bioshock подтягиваю образование. На выходных начал Psychonauts:)

      1. Аватар пользователя Алексей Шабалин
        Алексей Шабалин

        Прохождение использовал?

        1. Аватар пользователя Никита Тарасевич
          Никита Тарасевич

          Нет (горжусь собой). В пещере с трамплином только тупил, но потом как-то прошел, до сих пор не понимаю как:) А вот в Grim Fandango 2-3 раза пришлось погуглить:(

          1. Аватар пользователя Алексей Шабалин
            Алексей Шабалин

            А я впервые начал проходить в 98 году, проходил очень долго…

          2. Аватар пользователя Никита Тарасевич
            Никита Тарасевич

            В 98-м у меня только Sega была, компьютер — это что-то из области фантастики:) Собственный появился в 2002-2003. Надо еще Myst (обязательно), Neverhood, the Last Express. Знаком?

          3. Аватар пользователя Алексей Шабалин
            Алексей Шабалин

            Из твоего списка знаком только с Neverhood. Приставка у меня появилась лишь в 2010 (PS3), правда в 93 году отец приобрёл «Дельта-С» (какие с ней были мучения…)

          4. Аватар пользователя Никита Тарасевич
            Никита Тарасевич

            PS3 сам купил в конце 2012, потихоньку все эксклюзивы прохожу до выхода новых. О «Дельта-С» впервые слышу, надо будет почитать что это. В то время у разных знакомых видел и играл в денди, PS2, которая в конце концов оказалась PS1:), NES и, кажется, даже SNES.

          5. Аватар пользователя Алексей Шабалин
            Алексей Шабалин

            Значит ты не сталкивался со всеми «прелестями» запуска игр на «Дельта-С».

  79. Аватар пользователя Алексей Федянов

    Приехал с больницы, поставил Ларку, DmC и Дэд Спейс. Первые две уже прошел, сейчас Космо-деда прохожу. В планах ознакомится с серией Metal Gear.

    1. Аватар пользователя Jason Fly
      Jason Fly

      С больницы? Ничего серьёзного, надеюсь?)

  80. Аватар пользователя Mitaru Giah
    Mitaru Giah

    TR, ME3: Citadel DLC, попробовал и бросил Dead Rising 2, прохожу Brutal Legend на писюке, ибо пс3 версия была тормозной.

  81. Аватар пользователя Andrew

    Я уж обрадовался по названию новости, что вы начнете недельный подкаст делать «Во что поинрать на этой неделе» как в видеомании когда-то =)

  82. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    ME3 Citadel DLC,SimCity,End Game BF3.

  83. Аватар пользователя hello_world
    hello_world

    Как и в предыдущие 1000 недель — Dota 2 😀

  84. Аватар пользователя Александр Мартынов
    Александр Мартынов

    Bioshok, Total War Shogun 2

  85. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    God of War: Ascension. Жду патча, который исправит дико сложный уровень в конце. А так киношки, Bullitt офигенный.

  86. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
    Всеволод Астайкин

    Прошёл хотс, перепрошёл третьего максима боли, побегал в Path of Exile, немного поигрался в доту 2, сегодня днём поставил HoMM3. Ещё есть желание на выходные плотно засесть за Тургор, надеюсь получится.

  87. Аватар пользователя Алексей Кулицкий
    Алексей Кулицкий

    Прошел Crysis 3 и Tomb Raider.Играю в End Game.

  88. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Tomb Raider, God of War: Восхождение. Последняя чёт вообще слив, хотя что можно было от неё ожидать…)

  89. Аватар пользователя Alexey Morozov
    Alexey Morozov

    Только рейнджеры ё

  90. Аватар пользователя Kirill Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    У меня скопилась приличная очередь — по этому только закончил проходить Alan Wake с дополнениями на PC, начал играть в Tropico 4

  91. Аватар пользователя Shams

    Battlefield 3 и Fifa 13.

  92. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Вчера допрошел рой.Мечтаю поиграть в цитадель но на 8мерке в мертую вылетает на запуске ME3 🙁

  93. Аватар пользователя Владимир Кузнецов
    Владимир Кузнецов

    А я забил на новинки и прохожу Uncharted 2. Игра шик!

  94. Аватар пользователя Алексей Безденежный
    Алексей Безденежный

    Я слоупочу на целых 5 лет) Впервые прохожу Лост Оддисею, и знать не желаю что сейчас выходит!

  95. Аватар пользователя StylishCreature
    StylishCreature

    End Game естественно,ну и разве что Sim City

  96. Аватар пользователя xjihadx
    xjihadx

    deadlight прошел, мне игра понравилась

    1. Аватар пользователя Jason Fly
      Jason Fly

      Да, там своя атмосфера)

  97. Аватар пользователя simura
    simura

    Path of Exile и Hawken. Из нового одни только огорчения: Лара фэйл, Энд гейм какбы обычный набор карт и особого внимания заострять не хотелось, сим сити мне дико не понятен, отложил его до лучших времен, А HoS я не смог купить, ибо все что было растратил на предзаказы и фигурку Коннора

  98. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    Думал поиграть в лару, но инвидиа 2 недели не могла под нее драйвера запилить, пришлось искать , что еще не пройдено, спомнил, что не проходил второй бордерлендс, вот щас прохожу, хоть игра не хит так балов 7 максимум

  99. Аватар пользователя leandrix
    leandrix

    Рубился в brutal legend на pc,получил много положительных эмоций,ещё побегал в tomb raider и showdown effect.

  100. Аватар пользователя tombbibi
    tombbibi

    Darksiders 2. Как-то прошла мимо меня, когда вышла, сейчас играю — оторваться не могу. Очень радует уровень головоломок, коих много. Решения не всегда очевидны сразу, но и не настолько трудно, чтобы смотреть гайды.
    П.С. Вечная память THQ.

    1. Аватар пользователя Ilya Ulanov

      ++++ ко всему вышесказанному)
      Прошел Darksiders,а теперь прохожу и вторую часть.
      Высший пилотаж.

  101. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Ну разумеется SC2: HOTS. Особенно игре в сети.

  102. Аватар пользователя Igor Borisenko
    Igor Borisenko

    допрошел Tomb Raider и прошел длс к дед спейс 3-awakened. Лара разачаровала, и длска для дс3 порадовала.

  103. Аватар пользователя A D
    A D

    В новинки давно уже на PC особо не играл, недавно начал играть в Deadlight PC игра интересная, играл в нее не особо много, поэтому скачать, что-то конкретно пока не могу, но понравилась своим темным видом и соответственно, что это не плохой платформер, которых сейчас не так много, как кажется

    На PS3 играю в Battlefield 3, для Premium вышла чуть раньше End Game, точусь как всегда 🙂

    PS Vita, вот только качаю с PS Store Persona 4, игра правда на Английском, в чем я не очень силен, но думаю словарь поможет 🙂 Брал, потому-что много хороших отзывов, рейтинг игры, ну и соответственно, за все прохождение игры, наберусь немного опыта в Английском 🙂

  104. Аватар пользователя VirtusX
    VirtusX

    в n-ый раз переиграл Dreamfall: The longest journey. Обожаю эту игру, каждый раз как новый

  105. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
    Valeriy Nikolenko

    Старкрафт, конечно!

  106. Аватар пользователя slashrstar
    slashrstar

    NeverDead =)))

  107. Аватар пользователя Саша Гоголев
    Саша Гоголев

    Mass effect 2-ps3,Left 4 Dead 2,SimCity,end game-PC

  108. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    По Sniper:GW2 будет что-то?

  109. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Me 3: Citadel, SC2 HoS, И наконец руки дошли до MGS4

  110. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    Жду Bioshok.
    Переиграл в Crysis 2 после долгих рассказов Антона о том, что 3-я уг, а 2 шедевр)) ну… отчасти он прав)))

  111. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    На этой неделе хотел сыграть в Tomb Raider, но случайно тыкнул мышкой не туда… в результате запустился DMC: Devil May Cry вместо Tomb Raider. Блин, я не смог оторваться от игры, а ведь я собирался отложить её на чёрный день, когда играть будет не во что…

    Пока прошёл, все пальцы отбил. Уже давно я так не уставал за игрой. Но игра того стоила. DMC великолепна.

  112. Аватар пользователя Pablo
    Pablo

    End Game, God of War Ascention, SimCity, Tomb Rider и снова End Game

  113. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    В этом месяце начал проходить трилогию Mass Effect, сейчас уже нахожусь в Лондоне и так понимаю, что это уже почти концовка этой великолепной серии.

  114. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    с 6 числа в Енд Гейм рублю, и МЕ2))) Готовлюсь к импорту сейвов в МЕ3(сделал Шепарда-говнюка)

  115. Аватар пользователя FFForever
    FFForever

    Новый God Of War

  116. Аватар пользователя guar

    Starcraft перепрохожу первый, SimCity, неделька стратежная

  117. Аватар пользователя Unknown
    Unknown

    Dragon Age:Origins,Bf 3,Skyrim

  118. Аватар пользователя Кейвор
    Кейвор

    Skyrim, Tomb Tider, Half-Life, Dead Space 3, GTA 4.

  119. Аватар пользователя Кейвор
    Кейвор

    Skyrim, Tomb Tider, Half-Life, Dead Space 3, GTA 4.

  120. Аватар пользователя Guest
    Guest

    GTA 5 Second Beta ))

  121. Аватар пользователя Александр Arogorn
    Александр Arogorn

    А я играл в WWE 13 на ps3 =)

  122. Аватар пользователя IlyaChep
    IlyaChep

    Честно и играть не хочется, жду Metal Gear Rising)

  123. Аватар пользователя Николай Кл
    Николай Кл

    Прохожу на 100% FarCry 3

  124. Аватар пользователя Dima Kopotilov

    Call of Duty Black 2-ой
    WoT
    WarThunder

  125. Аватар пользователя AquaMID
    AquaMID

    Starcraft 2 Hots на пека, Tomb Drake на ps3

  126. Аватар пользователя Кирилл Колышницын
    Кирилл Колышницын

    В Brutal legend играю, прошел и хочется еще, хотя игра как игра немного коряво сделана, но атураж и атмосфера решают

  127. Аватар пользователя Антон Куро
    Антон Куро

    Jet Set Radio на PC :))

  128. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Я жду с нетерпением шестой Resident, он 23-го на ПК выходит

  129. Аватар пользователя Serge
    Serge

    HotS конечно, но только позавчера купил. А также в связи со сменой проца добил сингл BF3 ранее тормозивший, и ужасающий CoD BO первый, ранее не тянувший. War Thunder играю постоянно между другими играми и делами, по 1-2 вылета.
    На кубе прохожу Tales of Symphonia, на DS Ace Attorney: Trials and Tribulations (в дороге и перед сном в постели).

  130. Аватар пользователя Иван Ситников
    Иван Ситников

    Допрохожу 3-ий Анчартед..только-только была сцена с самолётом и пустыней!PS3 действительно удивляет…думаю сейчас взяться за Heavenly sword или Кастельванию!Теперь жду ещё и Remeber Me к Beyond и Lust of Us)

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      heavenly swort не советую
      хотя если любишь слешеры то можно и попробовать а мне вот не шибко понравилось
      особенно оптимизация там ужасная фпс временами проседает сильно там конечно в такие моменты обычно 1000 солдат на экране но играть не комфортно
      странно что за все эти годы так и не исправили

  131. Аватар пользователя Константин Жулёв
    Константин Жулёв

    Что за вопрос, когда уже SC2 вышел?!!

  132. Аватар пользователя Николай Кл
    Николай Кл

    Прохожу FC3 до 100%

  133. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    А мне захотелось дать второй шанс серии МГС. Сейчас прохожу 1-ю часть, в полном восторге. 2 года назад начинал с третьей — не пошло. Надо было с первой начинать.

  134. Аватар пользователя Иван
    Иван

    tomb raider длинная интересная красочная игра!!! если закрыть глаза на то, что ты и так описал в обзоре!

  135. Аватар пользователя Влад Кожевников

    Sniper Elite — Nazi Zombie Army , fifa 13 ну и ксс )))