Кто пропустил в свое время шикарный обзор Wings of Liberty — теперь он на канале! Приятного просмотра!
StarCraft 2: Wings of Libery — обзор

Написано
в

Написано
в
Кто пропустил в свое время шикарный обзор Wings of Liberty — теперь он на канале! Приятного просмотра!
Комментарии
10 ответов для «StarCraft 2: Wings of Libery — обзор»
Да,это ещё та игра.Проходил на одном дыхании.Не возможно было оторваться.Получилась очень интересная.
На Heart of the Swarm будет мнение?
Ну конечно будет, че глупые вопросы задавать)
Голос в этом обзоре более маскулинный.
Антон, извиняюсь за оффтоп, но хотелось бы узнать, за что был забанен пользователь NelbMan на вашем основном Youtube-канале? Какова причина? Заранее спасибо :3
чи
Имхо ХОТС тот же ВОЛ на все 95%. Я конечно понимаю что игра таже самая, что движок одинаковый, но когда видишь миссии один в один как в ВОЛе, в которых только изменили графику макетов, то это огорчает. Пример: в ВОЛе собирали баки с теразимом, в ХОТСе такая же беда, только на мотив зергов. И таких ситуаций пруд пруди.
Еще один косяк, уж очень многое скопировали с Диабло 3. В некоторых местах вообще ничего не поменяли. Так есть босс, которых по своей механике, да и скилам, один в один с Диабловским Белиалом (босс с 2го акта). Там такой же пятачек, на котором его убивают, такие же умения, да все такое же.
В общем, как сказал вначале, учитывая все аспекты продолжения трилогии, всё равно ожидалось большее количество нововведений и разнообразных идей миссий (да, именно идей, а не то, что есть в результате). Хотя не стану отрицать, что ХОТС всё равно получился на уровне. Впрочем у Близов по другому редко бывает.
Согласен, но не на 100%. Мне например очень понравилась миссия с закосом по Чужих, где надо заразить корабль протоссов
Резюме: Сингл — добавка к мультиплееру. Вторичность, отсутствие новизны.
Как дополнение 1010
Как самостоятельная игра 7.510
Ждем SC3/WC4 лет через 5.
Валериан Менгск очень схож с Артасом Менетилом. Типажи буквально одинаковые. Не удивлюсь, если он что то подобное выкинет в дальнейшем.