Фатальный баг в Tomb Raider

Мое знакомство с Tomb Raider окончилось, как сейчас выясняется не только у меня, на вот этом месте:

Это уже самый конец игры, и перезагрузка от бага не избавляет. Некоторые перепроходят заново, я жду патча.

Update: Нашелся рецепт:

Комментарии

37 ответов для «Фатальный баг в Tomb Raider»

  1. Аватар пользователя Yanis Kolesnik
    Yanis Kolesnik

    FAIL ребят)))))))

  2. Аватар пользователя Sherlock Holmes
    Sherlock Holmes

    Прошел в субботу вообще без проблем

  3. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    А у меня норм было, все с первого раза прошлось. Один раз за всю игру был лишь глюк, когда Лара каким то образом застряла в камне ,а потом начала падать в «бесконечность».

  4. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Вместо тысячи слов)

    1. Аватар пользователя Олег Долка
      Олег Долка

      Не работает скрипт, чаще всего помогает перезайти в игру, вкл выкл консоль, У меня такое бывало — в Heavi Rain, Uncharted, Enslaved — подлодка не проходила, над тележкой — тупо скрипт не работает — вкл выкл все заработало! Бывает частенько когда долго задротиш!

  5. Аватар пользователя BAJIYEB
    BAJIYEB

    «Некоторые перепроходят заново»
    Так париться из-за игры — ад.

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Я саундтрек слушаю новой Tomb Raider, почти от каждого трека мурашки, это нормально?

    1. Аватар пользователя ASPIRIN93
      ASPIRIN93

      А кстати да! А что с саундтреком то?
      Может хоть он тащит игру??

  7. Аватар пользователя Александр
    Александр

    У меня в 3 анчартеде была похожая ситуация.

  8. Аватар пользователя Денис
    Денис

    на ps3 все без проблем было

  9. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    Консолегейминг такой консолегейминг. В последнее время качество консольных игры дико упало.

    1. Аватар пользователя LightSerenity
      LightSerenity

      Например?

      1. Аватар пользователя Иван Ефимов
        Иван Ефимов

        Assassin’s Creed 3, Far Cry 3, Crysis 3, Ларка вот.

        1. Аватар пользователя AquaMID
          AquaMID

          Эти игры что вы перечислили на пк тоже не блещут качеством, а то и хуже. Ассасин третий плохо оптимизирован и не так уж редки баги и всякие застревания(я играл долго, поэтому на это всё натыкался). Крузис3 просто заточен как бенчмарк, даже играть неприятно после такого. Фар край 3 был хороший на пк, это да.

          1. Аватар пользователя Иван Ефимов
            Иван Ефимов

            А я и не говорил что на ПК все хорошо, просто раньше когда на консолях интернета почти не было, разработчики не могли выпускать патчи и игры вылизывались до идеального состояния. Собственно раньше это был весомый аргумент в пользу консолей.

          2. Аватар пользователя Frag
            Frag

            Тут и не поспоришь. Вообще игры лучше спустя месяц после релиза покупать

    2. Аватар пользователя Yasha6630
      Yasha6630

      Ну а ПК как был в жопе так там и сидит, и чего? Да и можно пример «дико упавшего консологейминга»?

      1. Аватар пользователя Андрей Ефимов
        Андрей Ефимов

        Да игры говно выходят. Была бы у меня консоль и давали бы игры за даром я бы все равно в них не играл потому что в своей массе они унылое скучное говно

        1. Аватар пользователя Green_mox
          Green_mox

          причём тут тока консоль я не пойму, на pc чтоль какие то другие игры выходят?))))

          1. Аватар пользователя Андрей Ефимов
            Андрей Ефимов

            Я про то что это проблема не исключительно пека

        2. Аватар пользователя Frag
          Frag

          Вы братья штоле?0_0

          1. Аватар пользователя Иван Ефимов
            Иван Ефимов

            Нет, просто совпадение)

          2. Аватар пользователя Frag
            Frag

            Крайне забавное. Ящитаю 😉

      2. Аватар пользователя максим777
        максим777

        ну ну сидить)) как на счет 3 кризиса с суперской графикой нового уровня

        1. Аватар пользователя Лев Бирюков
          Лев Бирюков

          уровня Высоцкого, или да же выше

      3. Аватар пользователя Иван Ефимов
        Иван Ефимов

        Я имел ввиду техническую составляющую игр. В последнее время в консольных играх кучи багов, низкий фпс, лаги и тд. Это пичально(

  10. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Если честно, то до финала еще прилично.

  11. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Ээх, игра через 2 часа выходит, а все уже прошли…

  12. Аватар пользователя ell2009
    ell2009

    У мня другой глюк произошёл на 86 процентах игры, и он никак не лечится, жду патча — Там лифт ездит между этажами, и когда я жму на 2 этаже то лифт едет на 1, собой проталкивая решётку (хотя не должен этого делать и должен оставаться на 2 этаже, а жму на 4 этаже он едет на 3, а должен на 4(( и без этого никак не сломать у лифта последнюю опору) и если я спрыгну на него то Лара зависает в воздухе, а потом сдыхает.

  13. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Ндаа) Привет 90-ые!

  14. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Кошмар, баг решают багом хахаха

    1. Аватар пользователя Владимир Хрипунов
      Владимир Хрипунов

      классика

  15. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
    Valeriy Nikolenko

    Сказка о баге, который лечился с помощью другого бага.

  16. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Странно такое видеть в игре которую переносили аж на 1 год!!!!!

    Я думал для того и перенося релиз игры, что б такого не было!!!

  17. Аватар пользователя Минск без Бу
    Минск без Бу

    Баг багом вышибается!

  18. Аватар пользователя XBoy360
    XBoy360

    тоже застревал там,а ещё говорили,что ничего ни у кого нет,а сейчас посыпалось,а самое главное место то дебильное,что и не переместишься,ничего не сделать,только всё заново проходить

  19. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    В игре тема сисек хоть раскрыта?