StarCraft 2: Heart of the Swarm — Русский трейлер

Что тут скажешь — круто, несмотря на дубляж. Он, кстати, в самой игре хорошо звучит, но в трейлере так себе.

Комментарии

20 ответов для «StarCraft 2: Heart of the Swarm — Русский трейлер»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон ждать ли всё таки сейчас ночью 30 минутного обзора MGR?, странно что ты ещё обзор с основного канала удалил….

  2. Аватар пользователя YellowLantern
    YellowLantern

    Вот дубляж как раз Близзарды лучше всех делают.

    1. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      Дубляж хорош, у Антона что-то заклинило на этом поприще.(
      Я хорошо знаю инглиш, но живу среди русскоязычных людей, поэтому мне дубляж всегда предпочтительнее для погружения в игру (в том же Крайзис3). При чем, он на сегодня весьма неплох.

      1. Аватар пользователя beka
        beka

        Похоже ты все-таки не очень хорошо знаешь английский или просто не играл в Crysis с английской озвучкой.

        1. Аватар пользователя LI
          LI

          Да в Crysis 3 есть огрехи. Но озвучка всё равно хороша на 4… Вы Драгонэйдж первый вспомните. Вот там вообще жуть была…
          Но Близзард это другой уровень, там к мелочам относятся ответственно.

          1. Аватар пользователя beka
            beka

            На счет Blizzard согласен,но на счет Сrysis не соглашусь,на счет текста еще нормально,но актеры при озвучке просто переигрывают,ни секунды не веришь им,порой просто не соотносится то что происходит на экране и то как выражаются актеры.

        2. Аватар пользователя YasenDima
          YasenDima

          В случае с Крайзисом3, там просто забили на худ перевод. Впринципе, он бы и не спас: диалоги о пришельцах с кучей терминов с потолка.. Я о том, что есть же куча литературы с детальными и интересными теориями о вторжении пришельцев, а так же фантастики («Масс Эффект» в пример).
          Нет же, надо продолжать жестоко лагать с сюжетом..(

  3. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    У Близзов сегодня какой то день трейлеров! Трейлер патча ВоВ вышел, так там вообще всё зачитывают СТИХАМИ, в жизни ничего подобного не видел. И звучит просто бесподобно.

  4. Аватар пользователя KiN

    SGI ролики у BLIZARD всегда были крутые , лишь бы сама игра не подкачала .

    1. Аватар пользователя Никита Васильев
      Никита Васильев

      BLIZZARD

    2. Аватар пользователя AquaMID
      AquaMID

      CGI

  5. Аватар пользователя Arhangel Serafimovichev
    Arhangel Serafimovichev

    Впечатляет. Мир игры, Вселенная игры с художественно грамотными наворотами.

  6. Аватар пользователя Vampire-SSV
    Vampire-SSV

    Офигенно

  7. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Кстати заметили на 1:35 Королева клинков дерется с еще рыжей Керрига, еще интересно то что у Керриган Энергетический клинок протоссов???

  8. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Кстати заметили yg 1:35 Королева клинков Дерется с еще рыжеволосой Керриган, еще интересно то что у Керриган энергетический клинок протоссов???

    1. Аватар пользователя MAtriX
      MAtriX

      Возможно это не Керриган, а Нова.

  9. Аватар пользователя Gordon Freeman
    Gordon Freeman

    Обидно что они когда то забили на WC3 и превратили его в ммо, а ведь такая стратегия хорошая была

  10. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Посмотрел трейлер, понравилось. Актеры явно старались. А вот оригинал посмотрел — голос королевы, как у 55-летней женщины (не совпадает с молодой внешностью), что опечалило, но там актеры старались конечно же намного лучше.

  11. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Размеры строений, ультралов, отлично чувствуются. Такой размах, что хоть сейчас все это запускай в IMAX, вместо джентльменского набора репертуара кинозалов, в духе «грязь под микроскопом».
    С детства терпеть не могу эти ползучие куски плоти, растущие в говне, но после такого трейлера, пожалуй,конвертирую учетку в HotS и громко скажу старику Джимми: «Я тебе не дам».

  12. Аватар пользователя Shadowlordm
    Shadowlordm

    Что хорошо Близы зделали… по рлику StarCraft 2: Heart of the Swarm и WOW они умеют интриговать…