Приятного просмотра, хотя думаю, многие ожидали большего от проекта.
Комментарии
31 ответ для «Command & Conquer — видео о новой MMO»
Gradius
Вроде как обещали сингловую кампанию, или мне показалось? Надеюсь, это будет уже не таким кошмаром, как C&C 4
Jack
Отменили и игра перешла из разряда платной во F2P. Ну и приставку «Generals 2» убрали.
Fireworkpitch
Как тебе реакция прессы на Tomb Raider?, час назад эмбарго слетело, хотя ты знаешь наверно и тебе пофик на западную прессу)
Николай Тиспиреков
Интересно, а НОДов и Советов можно будет «стравить» с ГЛА и Китайцами?
Жаль новой стороны не добавили, пример мододелы прикрутили к оригинальным генералам Зеро Хаур 2 стороны, Россию и Европу пока без генералов, но к этому дело близится http://www.moddb.com/mods/rise-of-the-reds/ — линк если кому интересно.
Лично для меня C&C закончился еще в далеком 2003 когда вышел Generals.Ну и то что новый C&C будет на Frostbite 2-ом как то не добавляет каких либо новых эмоции. Поживем увидим
Hellhound
Просто никто до сих пор не смог повторить гения WESTWOOD
Tyoma Filimonov
Когда ждать игру?
OldSnake
Ты собираешься это ждать?
GreenLantern
С&C в своё время была одной из лучших стратегий, если не лучшая. Generals конечно похуже, но нет причин чтобы не ждать.
OldSnake
Вот об этом я говорю в своё время она была хорошей.Да и чем дальше тем хуже новые части были,четвёртая так совсем дерьмом была.Мне и самому нравится C&C.
Hellhound
спасибо за отличное видео Антон, как всегда очень интересно. Но я думаю, что в идеале должна была выйти игра с динамикой Generels и сюжетом и масштабами подачи истории Tiberium wars. Все же сложно представить C&C в роли free-to-play online only проекта без single player эпопеи. Я думаю , что решение разработчиков обосновано желанием вдохнуть новую жизнь в жанр RTS. К лучшему или худшему покажет время. Но для меня все равно выход Online C&C подобен выходу новой Battlefield Only Single player. Такая подача проекта одновременно расстраивает и интригует. Но без харизматичного Кейна и эпика Истории Тибереумных войн я боюсь , что это будет уже не тот C&C
Lynx_911
Блин хрень какая-то с игрой если честно вырисовывается, ээх как жаль оригинальная игра была шедевральна, особенно не нравится что они в будущее ушли, ну вот нафига??? Нефть ресурс, а электричество где??? Чем ГЛА от прочих будет отличаться, бред какой-то 🙁
Дмитрий Ткаченко
тем же чем и всегда.
электростанции расширяют область доступную для строительства ( как в ЛотР 2)
Lynx_911
Упростили для школоты всё донельзя 🙁
Дмитрий Ткаченко
не стоит так придираться — кроме электростанций ничего не изменилось. (пока) и нельзя сказать, что это обязательно упрощение. если теперь нельзя строить базу в любом месте карты — это не так уж и просто : ) особенно для ГЛА. всегда любил за генерала Невидимости разбросать по карте свои постройки. они отображаются на карте только при первом детекте, а потом его хрен найдешь 🙂
Lynx_911
дак в том то и была фишка, что можно было строить в любом месте, но попробуй потом защитить это, небось ещё и строителей упразднили? Кстати откуда инфа можно узнать, толком же нигде ничё не пишут?
интересно посмотреть, что же там получится. Я так понял будет основа, на которую сначала насадят генералов, а потом тибериум и рэд алерт, или же это будут 3 разные игры?
Антон, ты реально много работаешь. Ты пиздец какой молодец.
Николай Тиспиреков
Уже возник ряд вопросов:
1. Раз игра называется КнК онлайн (то есть обобщенно) значит в будущем НОДы смогут повоевать против ГЛА, а Советы с Китайцами или же разделят?
2. f2p — что там будет покупаться? Синглзадания? Новые юниты? Скины для юнитов?
3. Новый ресурс — нефть, для чего он? Для улучшенных войск, или же пошла аналогия как в СтарКрафте? (минералы и газ контейнеры из депо и нефть)
4. Сколько планируется генералов на сторону (надеюсь будут новые)
5. Опять пехота отрядами? (Generals — поштучно. CnC3 — отряды. Red Alert 3 — опять поштучно)
6. Когда уже обзор на Metal Gear Rising? (скоро понятие растяжимое).
п.с. если же КнК Онлайн будет УГ, всегда есть оригинал + моды, Rise of the Reds к примеру 2 стороны добавил (Россия и Европа)
1) Нет
2) скины, кампания, карты и прочее, что не влияет на баланс. А так же быстрая прокачка для разблокирования новых генералов, но это можно сделать и без денег.
3) Как в Старкрафте
4) 3 стороны, у каждой по несколько генералов
5) Отрядами
Дмитрий Ткаченко
очень жду. хотя старые генералы и сейчас отлично играются. жаль, что не распространяюстя отдельно от сборника СнС
Ігор Гавриш
А сингл будет? Если нет то пошли они все в жопу со своими микротранзакциями.
Дмитрий Ткаченко
зх до сих пор в онлайне живут.
YasenDima
Играете до сих пор в эту херню, а потом кривите рожи из-за отсутствия новых тайтлов! FACEPALM
Жаль конечно, что новых нормальных частей не намечается. Выглядит игра неплохо. Но не более , всё же F2P . Ждать от этого чего-то хорошего не стоит. Хотя со стороны ЕА шаги понятны, СnС не принесёт прибыли, на целевой ПК пиратят, а на консолях не так популярна. Поэтому , например, такая шикарная стратеги как World in Conflict так и не получила продолжения, тем более там Ubisoft.
Ruslan
Идея с генералами мне очень нравилась еще в Zero Hour, рад ее возвращению)
Комментарии
31 ответ для «Command & Conquer — видео о новой MMO»
Вроде как обещали сингловую кампанию, или мне показалось? Надеюсь, это будет уже не таким кошмаром, как C&C 4
Отменили и игра перешла из разряда платной во F2P. Ну и приставку «Generals 2» убрали.
Как тебе реакция прессы на Tomb Raider?, час назад эмбарго слетело, хотя ты знаешь наверно и тебе пофик на западную прессу)
Интересно, а НОДов и Советов можно будет «стравить» с ГЛА и Китайцами?
Жаль новой стороны не добавили, пример мододелы прикрутили к оригинальным генералам Зеро Хаур 2 стороны, Россию и Европу пока без генералов, но к этому дело близится
http://www.moddb.com/mods/rise-of-the-reds/ — линк если кому интересно.
Лично для меня C&C закончился еще в далеком 2003 когда вышел Generals.Ну и то что новый C&C будет на Frostbite 2-ом как то не добавляет каких либо новых эмоции. Поживем увидим
Просто никто до сих пор не смог повторить гения WESTWOOD
Когда ждать игру?
Ты собираешься это ждать?
С&C в своё время была одной из лучших стратегий, если не лучшая. Generals конечно похуже, но нет причин чтобы не ждать.
Вот об этом я говорю в своё время она была хорошей.Да и чем дальше тем хуже новые части были,четвёртая так совсем дерьмом была.Мне и самому нравится C&C.
спасибо за отличное видео Антон, как всегда очень интересно. Но я думаю, что в идеале должна была выйти игра с динамикой Generels и сюжетом и масштабами подачи истории Tiberium wars. Все же сложно представить C&C в роли free-to-play online only проекта без single player эпопеи. Я думаю , что решение разработчиков обосновано желанием вдохнуть новую жизнь в жанр RTS. К лучшему или худшему покажет время. Но для меня все равно выход Online C&C подобен выходу новой Battlefield Only Single player. Такая подача проекта одновременно расстраивает и интригует. Но без харизматичного Кейна и эпика Истории Тибереумных войн я боюсь , что это будет уже не тот C&C
Блин хрень какая-то с игрой если честно вырисовывается, ээх как жаль оригинальная игра была шедевральна, особенно не нравится что они в будущее ушли, ну вот нафига??? Нефть ресурс, а электричество где??? Чем ГЛА от прочих будет отличаться, бред какой-то 🙁
тем же чем и всегда.
электростанции расширяют область доступную для строительства ( как в ЛотР 2)
Упростили для школоты всё донельзя 🙁
не стоит так придираться — кроме электростанций ничего не изменилось. (пока) и нельзя сказать, что это обязательно упрощение. если теперь нельзя строить базу в любом месте карты — это не так уж и просто : ) особенно для ГЛА. всегда любил за генерала Невидимости разбросать по карте свои постройки. они отображаются на карте только при первом детекте, а потом его хрен найдешь 🙂
дак в том то и была фишка, что можно было строить в любом месте, но попробуй потом защитить это, небось ещё и строителей упразднили? Кстати откуда инфа можно узнать, толком же нигде ничё не пишут?
номад на пикселях писал
http://cs6271.userapi.com/u1772689/docs/084a013e7f1f/13471435403665.gif
интересно посмотреть, что же там получится. Я так понял будет основа, на которую сначала насадят генералов, а потом тибериум и рэд алерт, или же это будут 3 разные игры?
C&C 4 была отличной игрой. Жду новую часть……….
О_о C&C 4 окончательно убила серию !
Шутник.
Чисто для поклонников серии .
Антон, ты реально много работаешь. Ты пиздец какой молодец.
Уже возник ряд вопросов:
1. Раз игра называется КнК онлайн (то есть обобщенно) значит в будущем НОДы смогут повоевать против ГЛА, а Советы с Китайцами или же разделят?
2. f2p — что там будет покупаться? Синглзадания? Новые юниты? Скины для юнитов?
3. Новый ресурс — нефть, для чего он? Для улучшенных войск, или же пошла аналогия как в СтарКрафте? (минералы и газ контейнеры из депо и нефть)
4. Сколько планируется генералов на сторону (надеюсь будут новые)
5. Опять пехота отрядами? (Generals — поштучно. CnC3 — отряды. Red Alert 3 — опять поштучно)
6. Когда уже обзор на Metal Gear Rising? (скоро понятие растяжимое).
п.с. если же КнК Онлайн будет УГ, всегда есть оригинал + моды, Rise of the Reds к примеру 2 стороны добавил (Россия и Европа)
1) Нет
2) скины, кампания, карты и прочее, что не влияет на баланс. А так же быстрая прокачка для разблокирования новых генералов, но это можно сделать и без денег.
3) Как в Старкрафте
4) 3 стороны, у каждой по несколько генералов
5) Отрядами
очень жду. хотя старые генералы и сейчас отлично играются. жаль, что не распространяюстя отдельно от сборника СнС
А сингл будет? Если нет то пошли они все в жопу со своими микротранзакциями.
зх до сих пор в онлайне живут.
Играете до сих пор в эту херню, а потом кривите рожи из-за отсутствия новых тайтлов! FACEPALM
Жаль конечно, что новых нормальных частей не намечается. Выглядит игра неплохо. Но не более , всё же F2P . Ждать от этого чего-то хорошего не стоит. Хотя со стороны ЕА шаги понятны, СnС не принесёт прибыли, на целевой ПК пиратят, а на консолях не так популярна. Поэтому , например, такая шикарная стратеги как World in Conflict так и не получила продолжения, тем более там Ubisoft.
Идея с генералами мне очень нравилась еще в Zero Hour, рад ее возвращению)