Killzone был настоящий

Хочешь доказать, что твое демо не пре-рендер? Дай геймпад ТВ-ведущему )
http://youtu.be/rGlu3e9kdks?t=3m25s

Видео очень смешное )

Комментарии

112 ответов для «Killzone был настоящий»

  1. Аватар пользователя Michael AKA Tigra

    летсплеи спасут индустрию от обмана! *смеется*

  2. Аватар пользователя Dimaster freeman
    Dimaster freeman

    ролик улыбнул.

  3. Аватар пользователя RocknRoll80
    RocknRoll80

    А можно с переводом, хотя бы субтитры? (если есть такая возможность)
    Судя по количеству комментариев, не я один плохо знаю английский.

    1. Аватар пользователя Sjims
      Sjims

      Там самое главное «не стреляй в кондиционер, не беспокойся о кондиционере) стреляй в людей а не в кондиционер» xDD

  4. Аватар пользователя Jason Fly
    Jason Fly

    SHARE! SHARE!!!!! SSHHAARE!!!!!!!!

    1. Аватар пользователя Евгений
      Евгений

      Хотел такой же комментарий оставить. Оказалось, я не один такой.

  5. Аватар пользователя Maxim Knyazev
    Maxim Knyazev

    Офигенно.

  6. Аватар пользователя Roman Dvor
    Roman Dvor

    На видео четко видно что в игре происходит совсем другие действия,а не то что эти клоуны нажимают.Фарс.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      там вообще не видно что они нажимают

  7. Аватар пользователя Andrei Shumilov

    когда ко мне девушка приходит и начинает мешать играть я начинаю также кричать)

  8. Аватар пользователя Andrei Shumilov

    Kill Him!!! KILL HIM!!!))) We come boy;D 2

  9. Аватар пользователя KiN

    Ждём их в «Вечернем Урганте» …

    1. Аватар пользователя Anton_Stalev
      Anton_Stalev

      Антона бы туда, чтоб просвещал страну.

  10. Аватар пользователя Николай
    Николай

    хочу таких ребят в кооп:)

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну, до уровня кол оф дути почти дотянул. Осталось только графончик улучшить.

  12. Аватар пользователя BarG1
    BarG1

    Главная вещь, которую я узнал — сенсор в геймпаде оказывается предназначен для перемещения по меню!!! D:

  13. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Ведущий говорит, я геймер, я гик, а сам не может даже прицелится))) Но это было оооочень ржачно)))

  14. Аватар пользователя Roman
    Roman

    при показе ShadowFall не поверил что не CG , уж больно круто выглядит,все эти отражения вынесли мозг мне.
    Вот бы так Deus Ex HR выглядил.
    Ролик Оборжаться )

  15. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
    Заботин Дмитрий

    Ребята давайте составим петицию Антону и потребуем новогодних дедов Морозов. Антон наплевать на все твои остальные видео, жду от тебя побыстрей Дедов Морозов.Надеюсь ты их не закинул куда подальше и не забыл их, ибо народ их очень ждет !!!!!!!!!!!!!!!

    1. Аватар пользователя валерий карлов
      валерий карлов

      ну правда,сказать хотя бы можно когда примерно зальёт их или вообще никогда,чтоб знать просто.

      1. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
        Заботин Дмитрий

        Вообще я думаю или деды Морозы заглохли и никогда не выйдут, или выйдут под следующий Новый Год))) чтобы можно было поностальгировать ))

      2. Аватар пользователя OldSnake
        OldSnake

        Вы наверное все думаете что эти Деды Морозы очень легко делаются,вот сами сели бы и сделали зачем же наезжать на человека,к тому же зима ещё не прошла.

        1. Аватар пользователя валерий карлов
          валерий карлов

          а кто наезжает-то,просто интересно узнать примерно хоть когда выйдет и ведется ли работа вообще над материалом этим,меня Антон даж забанил на ю тубе когда я спросил,но это еще в январе было,зачем так жестко.

          1. Аватар пользователя LI
            LI

            Я извиняюсь, но Антон просто лицемер не более того. Он банит всех ему неугодных. Как маленький ребёнок… И он не умеет адекватно оценивать игры. У него есть вкус 1 это кибер панк и сайфай. Все остальное он считает гавнецом.

    2. Аватар пользователя Jason Fly
      Jason Fly

      Дедов морозов всё нет и нет…
      Я к тому, что… вы не начинаете думать, что дедов морозов не существует?

      1. Аватар пользователя Paradox

        Да всем уж понятно, что никаких морозов не будет.
        Другое дело,что Антон мог хотя бы поставить в известность зрителей,а не так по-свински игнорить эти вопросы.

        1. Аватар пользователя Dima Levin

          Да ладно с дедами уже…
          Антон ты подкаст обещал, с тех пор у тебя подписчиков почти на 10к больше стало, скоро ли мы увидим ответы на вопросы?

          1. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
            Заботин Дмитрий

            К сожалению Антон любит понаобещать, а потом благополучно забыть про обещания и делать вид что все нормально

          2. Аватар пользователя Dima Levin

            Я искренне верю его обещанием, пусть даже наивно, но все равно верю!

          3. Аватар пользователя OldSnake
            OldSnake

            Всё и так нормально.Просто я хочу сказать возможно он всё ещё делает дедов и ещё чего наобещал.А вы тут на него накинулись может вы хотите чтобы он вообще ничего не делал?

          4. Аватар пользователя Beiron

            Прямь Мулинье, бл….ть!

          5. Аватар пользователя Gordon Freeman
            Gordon Freeman

            Может занят он пока?

          6. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

            Ну, отмечает 50k 🙂 Готовит для нас что-нибудь!

    3. Аватар пользователя Anton Tsepelev
      Anton Tsepelev

      Логвинов чепушила ппц, удаляет все комменты и банит всех на ютубе и здесь кто хоть немного критикует его!
      как маленькая девочка!!!

      1. Аватар пользователя OldSnake
        OldSnake

        А может не надо всякую ересь писать?

      2. Аватар пользователя Семен
        Семен

        А нахер тебе его здесь критиковать? Замути бложик и поливай его говном там.

    4. Аватар пользователя Timon
      Timon

      Антон обещал и не сделал:
      1) Деды Морозы — обычно, если людей к чему то готовят, то предупреждают о ходе процесса или отмене
      2) Сокрушительный обзор The Walking Dead в компании с Александром Кузьменко
      3) Рассказать подробнее о своём уходе из Игромании
      4) Подкаст

      ммм, ряд прочего, что забыл пишем под следующими пунктами в комментариях, но я точно что то забыл

      1. Аватар пользователя maisei
        maisei

        Ещё видео о покатушках на спотрткарах от вертолёта на Украине, обещанное как бонус к мнению о Hot Pursuit 2010.

        1. Аватар пользователя Lynx_911
          Lynx_911

          ага, это 2,5 года назад было и этот сюжет 3 или 4 номера рекламировали и так и не показали без объяснений 🙁

        2. Аватар пользователя Кирилл

          Вот, кстати, если у вышеперечисленных видео шанс увидеть свет весьма большой, то за гонки Феррари (или Ламборгини, забыл) с вертолётом очень обидно

    5. Аватар пользователя VitalyFomichev
      VitalyFomichev

      Ребятки, давайте подумаем… У человека проблемы со своей студией, частые разъезды и болезни (сам болею часто, знаю какого это), жена (пусть и не официально), и наконец, на ютубе он никак не зарабатывает. Вы действительно думаете, что с такими обстоятельствами на канале будут регулярные, профессиональные, смонтажированные видео?
      Всегда люди любят переносить причины поступков на характер, а не на обстоятельства. Если я наорал на сотрудницу — это я встал не с той ноги, кофе облил на себя утром, порезался при бритье. А если по вам съездил начальник, то он мудак и пидарас.

    6. Аватар пользователя Lynx_911
      Lynx_911

      блин ну реально такое видео отличное сворганил про ps4 за 1 день, как он до сих пор их делать может? Либо он ждёт чего-то, даты какой-то, либо их не будет, он же говорил чё-то с жестаком у него было 🙁

    7. Аватар пользователя Кирилл

      А что, если… Антон Логвинов решил опубликовать этот ролик в качестве сотого произведения канала?

    8. Аватар пользователя Wladimir Smechowskiy
      Wladimir Smechowskiy

      Весьма глупо требовать от человека, то чего он делать не обязан и по доброте душевной делает это бесплатно) Мы смотрим все его видео на халяву и еще жалуемся, что он такой плохой и не сделал то или иное видео)) Обнаглели мы совсем!)

  16. Аватар пользователя Leo
    Leo

    мне одному кажется, что черный парень в трансформерах снимался )

    1. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
      Valeriy Nikolenko

      Возможно, но и не только.

  17. Аватар пользователя Alexander Komarov
    Alexander Komarov

    Судя по всему там бесконечная жизнь врублена на всякий случай чтобы лишний раз не дохнуть при показе игры)

  18. Аватар пользователя Антон Рожков
    Антон Рожков

    В конце чувак, который вышел с джойстиком забил на них и продолжил играть пока есть время 🙂 Кстати на конференции тоже видно было как в углу на сцене стоял какой-то чувак и играл

  19. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Фразочки из видео можно смело в цитатник заносить… XD

  20. Аватар пользователя CAISER
    CAISER

    мне все эти небоскребы и яркая картинка больше Syndicate напомнили, чем Killzone

  21. Аватар пользователя CAISER
    CAISER

    согласен. Ну только чтобы в черно-золотых оттенках))

    1. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
      Valeriy Nikolenko

      Блин, а чего это все после этого видео заладили про Деус Экс?

  22. Аватар пользователя Dmitry Prohorov

    Я вообще на самом деле не особо понимаю бурления говн на тему второго килзона. Ну да, ролик на конференции был пререндер, но финальный продукт в целом по уровню картинки был практически идентичен с тем самым пререндером(не считая разрешения). Если уж так посмотреть, первые постановочные ролики крайзиса тоже выглядели красивее чем конечный продукт, но это-же не значит что нас обманули…
    А по поводу ролика нового киллзона — хз,кто там что думал, явно же видно что настоящий геймплей, да и в картинке нет ничего прям сумасшедшего и невозможного..

  23. Аватар пользователя scouserUA
    scouserUA

    Там и так сразу было понятно что это не CGI. Вопрос был ли DEEP DOWN не CGI?

    1. Аватар пользователя Dmitry Prohorov

      Вот кстати да,в Deep Down не особо верю. Там картинка все-таки на голову выше и киллзона и крайзиса вместе взятых. Думаю игры с таким качеством картинки появятся только под конец цикла консолей…

    2. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Ну, обычно это нормальная практика — разрабы пререндерят демы до уровня предполагаемой финальной графики.
      ЗЫ: с Чужими риск не оправдался и полная лажа вышла: желаемое показали, а действительное не доделали.

      1. Аватар пользователя Gordon Freeman
        Gordon Freeman

        Там же разработку отменяли возобновляли несколько раз, и др люди делали из за этого и отличалась демка.

  24. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Этот чернокожий актер (забыл как зовут) так орал, что я от чего-то Тропик Тандер вспомнил)))
    И джой они перед камерой повертели, оправдались подозрения — ура, новый джой эргономичней, привет секретной коробке)

    1. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
      Valeriy Nikolenko

      Ну он жеж и малюсенький вышел, в руках держат как игрушечку!

    2. Аватар пользователя Albert_Gibson
      Albert_Gibson

      Этот чувачёк уже играл в Плейстейшен в одном фильме

  25. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    А мне с самого начала казалось что демонстрация не пре-рендер. Потому что примерно такой графики я ожидал от нового поколения и думаю в будущем она станет еще лучше. Хотя уже надоело смотреть на все эти пострелушки и взрывы, хочется чего то нового и необычного. Ждем нового анонса от Девида Кейджа.

  26. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
    Valeriy Nikolenko

    А графика в Килзоне так и осталась фигней, к сожалению, только куча светофильтров и пост-эффектов.

    1. Аватар пользователя Nathan Flynn
      Nathan Flynn

      Покажите, где есть лучше ? С технической точки зрения.

      1. Аватар пользователя Артем
        Артем

        В Килзоне графика достойная с учетом количества объектов в кадре, но в Крайзисе 3 сама графика в разы лучше.

        1. Аватар пользователя Nathan Flynn
          Nathan Flynn

          А теперь доказательства, господин Ник Школь.

          1. Аватар пользователя Семен
            Семен

            Разрешение текстур выше :3

          2. Аватар пользователя Nathan Flynn
            Nathan Flynn

            Глупости. Единственное, что в демке было не на высоком уровне это тени. Какие-то они квадратные. Фильтрация хромает, не иначе. Все равно, ранний билд. Допилят до ума перед выходом.

          3. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
            Valeriy Nikolenko

            Доказывать я ничего не собираюсь, я доверяю своим глазам вот и все. И мне достаточно ощущения картонности от ролика «Кил Зоны» и страшненьких текстур. Сейчас играю в третий Крузис. Так вот без привязки к общему качеству игры, там графика без преуменьшения, лучшая в из всех на сегодняшний день.

          4. Аватар пользователя Артем
            Артем

            Соглашусь, разве что в дипдауне детализация повыше крайзиса, но там еще не факт что это реалтайм демка.

          5. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
            Valeriy Nikolenko

            Конечно, мы же о реальных играх говорим.

          6. Аватар пользователя Nathan Flynn
            Nathan Flynn

            Даже если не риалтайм, графика все равно будет на уровне.

          7. Аватар пользователя Nathan Flynn
            Nathan Flynn

            Ваши глаза способны определять технический уровень игры ? Повезло вам.

          8. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
            Valeriy Nikolenko

            Не общий тех. уровень, а визуальную его часть. Для этого сверхспособностей иметь не надо.
            И если просто охота попридираться к словам, Вам дальше по коридору.

          9. Аватар пользователя Nathan Flynn
            Nathan Flynn

            Глупости говоришь. Что для дизайна надо умелых людей иметь, что для графона. Не можете подбирать правильные определения, Вам в дверь в конце корридора.

          10. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
            Valeriy Nikolenko

            Я что-то непонятно написал?!? При чем здесь люди? Я говорю об общем вижуале: что дизайн, что графика, что художественная часть. Но по большей степени, технически, конечно. Я Вам уже ранее писал, хочется просто поспорить, проходите, не толпитесь. Если по существу, то пожалуйста.

          11. Аватар пользователя Nathan Flynn
            Nathan Flynn

            Дизайн и худ. часть вообще одно и то же. Выйдете в окно и не докучайте мне своими глупостями.

          12. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
            Valeriy Nikolenko

            Бля, ну если вы арт от дизайна не в состоянии отличить, то добро пожаловать в окно Вам! А разговор вообще не об этом был!

          13. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
            Valeriy Nikolenko

            «…господин Ник Школь», — это был выпад в мою сторону? Если да, потрудитесь обьяснить, что это означает.

          14. Аватар пользователя Nathan Flynn
            Nathan Flynn

            Nyet

      2. Аватар пользователя OldSnake
        OldSnake

        Серия Uncharted ярчайший тому пример.

        1. Аватар пользователя Nathan Flynn
          Nathan Flynn

          То есть 4 Киллзона выглядит хуже Анчартед? Вау !

          1. Аватар пользователя OldSnake
            OldSnake

            Ты не играл в Анчартед?

          2. Аватар пользователя Nathan Flynn
            Nathan Flynn

            Только в первый и третий. Времени нет на второй. Хочу залпом пройти, а это говорят часов 10 займет.

          3. Аватар пользователя Nathan Flynn
            Nathan Flynn

            Так или иначе ни одна игра на PS3 даже близко не стоит по картинке с тем, что показали на PS4.

          4. Аватар пользователя OldSnake
            OldSnake

            Ну просто понимаешь бывает графика охуенная по технологии, а бывает графика красивая по дизайну ,в Анчартед есть и то и другое.И графика там выглядит охуенно и без HD проектора,

          5. Аватар пользователя Nathan Flynn
            Nathan Flynn

            Well no shit Sherlock ! Но технологически до новой Зоны ему очень далеко.

          6. Аватар пользователя OldSnake
            OldSnake

            В общем если ты играл в Анчартед ты поймешь.

  27. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    Даж смешно, кроме специального человека, промоутеры даже управлять персонажем не могут, геймпад как в первый раз держат в руках..ужс
    п.с. и я не про ведущего говорю..

    1. Аватар пользователя Nathan Flynn
      Nathan Flynn

      Сейчас кто-нибудь скажет, что это потому, что дизайн пада поменяли.

  28. Аватар пользователя Владимир Чуркин
    Владимир Чуркин

    В общем буду долго смеяться, когда окажется, что и Deep Down не пререндер и хейтеры обосрутся еще раз :3 Вообще Guerrilla — красавцы. Таким простым и элегантным ходом слили всех скептиков))

    1. Аватар пользователя Nathan Flynn
      Nathan Flynn

      Название Deep Down никаких ассоциаций не вызывает ?)

      1. Аватар пользователя Frag
        Frag

        дно?

        1. Аватар пользователя Nathan Flynn
          Nathan Flynn

          Оральный секс.

    2. Аватар пользователя Sergey Shorin
      Sergey Shorin

      В это слабо верится, графика какая то нереальная показалась в Deep Down, но мы конечно будем только рады если окажемся не правы.

  29. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    В чем смысл был бы тогда Некст гена, если бы это не некст ген был бы? Графон то, впринципе обычный вполне

  30. Аватар пользователя Roma
    Roma

    Показали каких-то читеров. В настоящей игре героя убили бы как минимум 4 раза.

  31. Аватар пользователя Vitali BVV
    Vitali BVV

    Я бы не сказал что в графике было что-то такое чему бы можно было не верить. Это вполне обычный каррент ген ПК, уровень третьего крайзиса.

  32. Аватар пользователя xKore95

    А разве в этом кто-то сомневался? Я конечно понимаю, что многие помнят историю с Killzone 2, но блин, все таки 8 лет уже прошло. Технологии сильно шагнули, и новые консоли вполне способны такое выдавать… А может даже и лучше.

  33. Аватар пользователя Гасюк Родион

    Антон, когда будет мнение об играх для PS 4? И присоединяюсь к сообществу касательно Дедов Морозов! Очень хотелось бы посмотреть!

  34. Аватар пользователя VladCastillo
    VladCastillo

    Я посмотрел видео с Killzone 2, там явно видно что это CG кто решил что это игровой процесс я не понимаю.

    1. Аватар пользователя Nathan Flynn
      Nathan Flynn

      Обещали такую же графику. Обещание не выполнили.

  35. Аватар пользователя deadman2530
    deadman2530

    надо просто рейд на дедов морозов собрать)

  36. Аватар пользователя $7286913
    $7286913

    До момента когда Фэллон взял в руки геймпад на экране царилось ровно то что показывали на презентации. Кадр в кадр.

  37. Аватар пользователя Nikolay Talanov

    Там кстати Томб Райдер новый гуляет по торрентам, игра как то неприлично хороша судя по 3 часам геймплея со сбором всех журнальчиков/реликов и выполнением челленджей. Больше всего восторга вызывает внешний вид игры, эта природа ночью выглядит настолько красиво, что и никакой некстген не нужен.

    1. Аватар пользователя Nathan Flynn
      Nathan Flynn

      Зато технически выглядит просто отвратно.

  38. Аватар пользователя Raze
    Raze

    Какая радость у них была, когда слоумо началось. Я может быть меньше ненавидел последний МОН если бы они убрали это дурацкое слоумо при выбивании двери

  39. Аватар пользователя Colossus_ololossus
    Colossus_ololossus

    Я прошу прощения за оффтоп, но господин Логвинов, смею вас заверить, что новый Гирз оф Вор станет для вас приятным сюрпризом, хотя бы потому, что вместо обещанной одной компании Judgmnet, внутри вас ожидает ещё одна, называемая Aftermath, которая повествует о событиях прошедших в период третьей части GoW.

  40. Аватар пользователя Nathan Flynn
    Nathan Flynn

    Сюжет в Киллзон однако заинтриговал. Жаль только его отдельно читать приходится.

  41. Аватар пользователя Monreal
    Monreal

    Что вы прицепились к этим дедам морозам?Антон итак снял много хороших видео, к тому же скоро весна, новогоднее настроение само собой улетучивается, а вы все не успокаиваетесь по новогодней тематике!

  42. Аватар пользователя kochetkov
    kochetkov

    То есть то, что до того как ведущим дали контроллер в руки, в точности повторяет то, что показывали на презентации, как то мимо прошло и никого это не волнует?

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      пересмотри видео

  43. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    кстати вспомнил тут