Поиграл в Last of Us

Только что перед трансляцией мне дали поиграть в Last of Us. Все, кто заочно сходят с ума не зря это делают. Совершенно офигенно. Вроде, и движок Uncharted, но играется вообще иначе и очень жестко. Один укус — ты труп.
Позже на видео расскажу подробнее. Ну, а тем временем начинаем финальный отсчет до трансляции из Нью-Йорка.

Комментарии

15 ответов для «Поиграл в Last of Us»

  1. Аватар пользователя Кирилл Загоскин

    а где, здесь или в твиттере?

  2. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    с ума не схожу, но пока что одна из 4 игр этого года, которую я точно куплю.

  3. Аватар пользователя Vampire-SSV
    Vampire-SSV

    НАЧАЛОСЬ! Только бы анонсировали новую плойку, не зря же я глаза спичками поддерживаю=)

  4. Аватар пользователя михаил сафонов
    михаил сафонов

    О тебе сейчас на геймбоксе говорят))

  5. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    В Киеве только 1:00 ))
    Отписывайся-отписывайся, Антон!

  6. Аватар пользователя disqus_jNed2D2c6w
    disqus_jNed2D2c6w

    Только что анонсировали PS4! Ура!

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Теперь PS3 можно продавать ))

      1. Аватар пользователя MoreMrArt
        MoreMrArt

        рано!слишком рано,я думаю!

  7. Аватар пользователя Corazones
    Corazones

    knack??? не не немое)))

  8. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Демо головы от Кеджа вынесло мозг

  9. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Демо головы от Кейджа вынесло мозг

  10. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Большей частью умопомешательства по игре обязан Хэнку Уильямсу. Спасибо, Хэнк. И Naughty Dog.

  11. Аватар пользователя Алексей Мартынов

    Антон, когда подробности о LoU? =)

  12. Аватар пользователя INTERNSC
    INTERNSC

    Оформил предзаказ на специальное издание с Элли, чуть попозже начал сомневаться, не поторопился-ли, увидел пост Антона, подумал, что все, сейчас разнесет в пух и прах. А нет. Ждем видео)

  13. Аватар пользователя kirill
    kirill

    Антон,а что за музыка играла в видео с 3 минуты и 20 секунды