Только что перед трансляцией мне дали поиграть в Last of Us. Все, кто заочно сходят с ума не зря это делают. Совершенно офигенно. Вроде, и движок Uncharted, но играется вообще иначе и очень жестко. Один укус — ты труп.
Позже на видео расскажу подробнее. Ну, а тем временем начинаем финальный отсчет до трансляции из Нью-Йорка.
Поиграл в Last of Us

Написано
в
Комментарии
15 ответов для «Поиграл в Last of Us»
а где, здесь или в твиттере?
с ума не схожу, но пока что одна из 4 игр этого года, которую я точно куплю.
НАЧАЛОСЬ! Только бы анонсировали новую плойку, не зря же я глаза спичками поддерживаю=)
О тебе сейчас на геймбоксе говорят))
В Киеве только 1:00 ))
Отписывайся-отписывайся, Антон!
Только что анонсировали PS4! Ура!
Теперь PS3 можно продавать ))
рано!слишком рано,я думаю!
knack??? не не немое)))
Демо головы от Кеджа вынесло мозг
Демо головы от Кейджа вынесло мозг
Большей частью умопомешательства по игре обязан Хэнку Уильямсу. Спасибо, Хэнк. И Naughty Dog.
Антон, когда подробности о LoU? =)
Оформил предзаказ на специальное издание с Элли, чуть попозже начал сомневаться, не поторопился-ли, увидел пост Антона, подумал, что все, сейчас разнесет в пух и прах. А нет. Ждем видео)
Антон,а что за музыка играла в видео с 3 минуты и 20 секунды