Metal Gear Rising — трейлер Кодзимы

Хидео Кодзима, как в старые добрые, сел и сам смастерил трейлер MGR. Как всегда, почти всю игру показал, не для широких масс, не идеально, но местами до мурашек.

Для широких масс есть полторы минуты под хипхопчик от монтажеров, которым медведь на ухо наступил:

Комментарии

31 ответ для «Metal Gear Rising — трейлер Кодзимы»

  1. Аватар пользователя KiN

    Только Кодзима — только хардкор )

    1. Аватар пользователя Кирилл Загоскин

      Только спойлеры!

  2. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Сразу видна работа мастера и работа попсовых людей. Трейлер Кодзимы реально берет задушу, а второй трейлер сделан для другой аудитории игроков, которые игру пройдут за минимальное количество часов, так ничего поняв.

    1. Аватар пользователя Tahilo
      Tahilo

      Я вот не понимаю вас…трейлер как трейлер… единственное что берет за душу так это музыка, если её убрать вряд ли бы тут кто-то понял кто трейлер делал…я лично ничего душевного не нахожу в куче крови и разлетающихся конечностей

      1. Аватар пользователя Ахметов Булат
        Ахметов Булат

        Режиссура и японская постановка тоже многое решает.

        1. Аватар пользователя Tahilo
          Tahilo

          так что именно тебя за душу взяло?…японскую постановку мы уже тысячу раз видели и в серии ДМС и в vanquish и других проектах…я лично понятия не имею что хотел нам показать Кодзима…набор кровавых сцен и не вполне уместный саунд….

          1. Аватар пользователя Ахметов Булат
            Ахметов Булат

            За душу берет отличная музыка в сочетании с крутыми сценами и крутой постановкой.

          2. Аватар пользователя misakin
            misakin

            Итог диалога забавляет.

        2. Аватар пользователя Colossus_ololossus
          Colossus_ololossus

          Нет тут никакой режиссуры, тут только Asura’s Wrath

    2. Аватар пользователя Feofan Eplitov

      И я один из них. Хуец мне класть на ваши страдания и супер тру попытки вникнуть в смысл сидя наперевес с японским словариком и джоем.
      Хочу увидеть и почувствовать всю прелесть игровой шинковки, а уж если зацепит, тогда и позадротствовать можно.

  3. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    норм

  4. Аватар пользователя Valera Efremov

    Первый трейлер шикарен

  5. Аватар пользователя Timon
    Timon

    Откуда тут Пророк и почему он белый?))

  6. Аватар пользователя Timon
    Timon

    Кстати, гемплейные кадры в трейлере напоминают ни сколько Vanquish, сколько StarCraft: Ghost

  7. Аватар пользователя miXXXaaa
    miXXXaaa

    Антон вы видели новую видеоманию, это днище?

    1. Аватар пользователя Dominic Cobb
      Dominic Cobb

      хааххаах плюсую)

  8. Аватар пользователя Emerica91
    Emerica91

    Никто не замечал параллели боссов с «sons of liberty»?не в плане механики,а в плане дизайна. Мэнсун =Вамп, Мистрал=Леди Удача, Фэтмэн=Саундоунер( при чем оба файта на посадочной площадке вертолета)

  9. Аватар пользователя R1FF
    R1FF

    Музыка:
    Thomas Bergersen — Hurt
    Thomas Bergersen — Rada

    1. Аватар пользователя Кирилл Загоскин

      ОГРОМНОЕ спасибо!

  10. Аватар пользователя Вася
    Вася

    а где мнение на игру? где мнение на крайзис?

  11. Аватар пользователя Иван Мухин
    Иван Мухин

    Лучший трейлер со времен deus ex human revolution

  12. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    у меня такое ощущение что он в этом трейлере всю игру показал)
    в 15 минутном ролике мгс4 было только начало игры а тут столько всего запихнули в 6 минут

  13. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Чувствую крайзис до следующей недели не запущу, быстрее бы уже пятница.

  14. Аватар пользователя Kokz
    Kokz

    Может кто точно сказать, участвовал ли Кодзима в создании самой игры, и если да, то кем именно?

  15. Аватар пользователя ShaiderN
    ShaiderN

    После первого трейлера второй смотрится таким убогим.

  16. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Второй трейлер фанатский и делал его скорей всего один человек, к чему тогда тут: «монтажеров, которым медведь на ухо наступил».

  17. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Забавно. Пара треков с боссами жестко ассоциировалась с Linkin Park, играющими в трансформерах, и основатая тема трейлера Кодзимы по структуре сходна с мотивом Scorponok из саундтрека к этому же фильму.

  18. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Трейлер, конечно, восхитительный: сразу видна рука мастера. Вот после такого охота сразу пойти и купить игру, отбросив все сомнения. Браво, Кодзима-сан!

  19. Аватар пользователя Deee
    Deee

    Ничего особенного. Оба трейлера никакие.

    Первый — несвязный поток игровых сцен под совершенно неуместную музыку.

    Второй — шаблонный рекламный ролик для кинотеатров.

    Всем понравилось, потому что Антон сказал? У вас своё мнение есть вообще?

  20. Аватар пользователя Николай Тиспиреков
    Николай Тиспиреков

    Чёрт когда уже обзор будет! >_<