Экскурсия по Crytek

А сегодня немного истории. Видео только в SD, но от того только более ностальгическое. Михаил Хаимзон, арт директор FarCry/Crysis, а ныне креативный директор киевского отделения Crytek проведет по вас по франкфуртовскому офису. С тех пор очень многое изменилось — Михаил переехал в Украину, кое-кто в Blizzard, кто еще где. Фоном можно увидеть Олега Ставицкого, который был со мной в этой поездке.

Комментарии

32 ответа для «Экскурсия по Crytek»

  1. Аватар пользователя Кирилл Букреев
    Кирилл Букреев

    АААаа помню помню на диске смотрел

  2. Аватар пользователя Vasiliy Plotnikov

    Спасибо. Ждем экскурсии по вашим апартаментам)

  3. Аватар пользователя Vladimir Savin
    Vladimir Savin

    сталкер знатно засветился в конце 🙂

  4. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Это та поездка, в которой ты жил в крутом отеле, где еще были комнаты оформлены в стиле какой-нибудь темы?

  5. Аватар пользователя Антон Руков
    Антон Руков

    Стыдно признаться, но я даже вспомнил хруст того пирожка, которым перекусывал, пока смотрел это видео на диске.

    1. Аватар пользователя Olegchyst
      Olegchyst

      Почему стыдно?

      1. Аватар пользователя Антон Руков
        Антон Руков

        Чёрт его знает, выразился так.

  6. Аватар пользователя Иван Брикля
    Иван Брикля

    Очень интересное видео. Столько для себя узнал. Оказывается над одним из самых крутых движков русские программисты работали)))

  7. Аватар пользователя Sergey

    Помню помню, на майском диске за 2007 год публиковали, смотрел с интересом.

  8. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Этот лысый мужик мне кажется подозрительным. Мне кажется они взяли какого то качка, который только знает какой национальности работники в этой студии.

  9. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Где деды морозы? Уже китайский новый год кончился!!!

    1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
      Илья Кудрявцев

      на следующий год )))))

  10. Аватар пользователя Артем Утятников

    Спасибо за видео, аж в первый кризис поиграть захотелось… сейчас вот перепрохожу второй… так сказать тренируюсь перед 3им… уже кстати в ориджине предзагрузка есть…

  11. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Классное видео)

  12. Аватар пользователя levajuice
    levajuice

    мне всегда нравился саундтрек в старых видосах видеомании

    1. Аватар пользователя Антон Руков
      Антон Руков

      Абсолютно согласен.

  13. Аватар пользователя KiN

    Антон — проблемы с каналом улажены ?

  14. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    помню это видео

  15. Аватар пользователя Leo
    Leo

    Ставицкий, молодой такой ещё, неокрепший )

    1. Аватар пользователя михаил сафонов
      михаил сафонов

      Всмысле че? щас окреп что ли?))

      1. Аватар пользователя Антон Руков
        Антон Руков

        В момент записи мнения на God of War стал совсем мужчиной.

      2. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Антон, думаю, знает )

  16. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Ставицкий еще кучеряжка и на светлой стороне силы))) эхх ностальгия — удивительное чувство…

  17. Аватар пользователя Borisenko Alexander
    Borisenko Alexander

    видали…когда покупали…
    «пустил скупую»

  18. Аватар пользователя OscarHandsome
    OscarHandsome

    Приятно было вспомнить, спс!!!!!

  19. Аватар пользователя Евгений Антонов
    Евгений Антонов

    ностальгия))) помню-помню)

  20. Аватар пользователя Arhangel Serafimovichev
    Arhangel Serafimovichev

    Обалденный саунд трек у видео-экскурсии! Середина нулевых … аж первый ксенус из памяти выцарапало.
    “…Японцы там всякие. Короче, за каждым столом люди из разных стран сидят. Я уже даже не помню, откуда они все”. Ветром перемен надуло, Шарапов! Малина, блин…
    “… Есть турок один, есть финн один. Вот эти пацаны немцы все, вон португалец, а этот я не знаю откуда”. Так це ж с улицы! Що він не людина чи що? True Crime NY city может отдыхать.
    Эх! Все пройдет, как с белых яблонь дым.

  21. Аватар пользователя zinnk84
    zinnk84

    Антон, по наводке Алекса Экслера прочёл статью об издательском вранье за 2012 год — http://pressaudit.ru/izdatelskoe-vrane-2012-podvedenie-itogov/ Если журнал печатается за границей, то можно сравнить заявленный тираж с данными, полученными от Федеральной таможенной службы. Например, средний тираж журнала «Игромания» за год заявлен 158 тыс. экземпляров, а на самом деле через границу завозили по 65 тыс. Завышение тиража в 2,3 раза.
    «Страна Игр» — заявленный тираж 189 тыс., реальный 10 тыс. Завышение в 18 раз! «PC Игры» — заявленный 133 тыс. , ввезли 13 тыс., завысили в 9,6 раз. «Мир Фантастики» — заявленный 45 тыс., реальный — 13 тыс., завысили в 3,2 раза. В списке 16 изданий от «Гейм Лэнда», среднее завышение тиражей в 10 раз. Этакое эпическое наё****ние рекламодателей. В очередной раз поражаюсь русским ведением бизнеса.

  22. Аватар пользователя Sergey Korobeynikov
    Sergey Korobeynikov

    Если Антона Логвинова запустить в космос, то в галактике появится новая планета!!!

  23. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    А что за «другой проект» был у Крайтек?

  24. Аватар пользователя Василий Карпеев
    Василий Карпеев

    Видос такой милый и винтажный)

  25. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Музыка скорее функциональна для меня, но она отлично настраивает на нужный лад…
    И это конечно офигенное видео. Спасибо, Антон. Вообще с радостью бы пересмотрел некоторые старые репортажи, т.к. некоторые диски игроманские уже утеряны, а ностальгия прошибает просто насковозь)))