Стокгольмский Update: Crysis 3 и другие

Небольшое видео по итогам поездки в Швецию. Еще будет про FUSE, Army of Two, C&C.Я там уже больной, потому вялый, но как мог ) Приятного просмотра! Комментируйте, делитесь )

Ролик пока пришлось снять, потому что там есть логотип C&C и у кого-то из-за этого как это сейчас говорят «бомбануло».

Комментарии

37 ответов для «Стокгольмский Update: Crysis 3 и другие»

  1. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Да нам хоть какой. Даже вялый рассказываешь лучше остальных)

  2. Аватар пользователя Александр Щапов
    Александр Щапов

    Спасибо за то, что радуешь нас новым видео, Антон 🙂 Совсем не вялый, даже бодрый) Интересно посмотреть 🙂 PS захотел Crysis 3 😀

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Я тоже хотел, пока бета не сказала, что мне DX11-видяха нужна. Теперь сомневаюсь.

      1. Аватар пользователя Александр Щапов
        Александр Щапов

        ну у меня GTX 560 Ti на 11 шпарит неплохо) По крайне мере в Crysis 2 с 11 игралось совсем неплохо)

        1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
          Vitaly Kolyshkin

          Повезло. У меня GTX 275 1,5 Gb, так что этот рузис полетел бы не глядя, еслибы не этот чертов пафос про DX11 онли — верю, движок и на DX10 прекрасно пошел бы.

  3. Аватар пользователя Lexfetisov
    Lexfetisov

    «Это видео c ограниченным доступом.»

    Что я делаю не так?

  4. Аватар пользователя woters
    woters

    Не показывает. Говорит что видео приватное 🙁

  5. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    Ограниченный доступ, эх 🙁

  6. Аватар пользователя MoreMrArt
    MoreMrArt

    не перестаю удивляться…каждый день новые видео,обзоры!Огромное спасибо,Антон.КРАСАВЧИК:)

  7. Аватар пользователя Миша
    Миша

    почему доступ ограничен ?

  8. Аватар пользователя коля медведев
    коля медведев

    Че за ерунда!!! Ограниченный доступ. На канале вообще отсутствует(((

  9. Аватар пользователя scouserUA
    scouserUA

    Пишет Это видео c ограниченным доступом.

    1. Аватар пользователя Leo
      Leo

      Похоже, что Роскомнадзор работает ..

    2. Аватар пользователя Андрей

      У МЕНЯ ТОЖЕ(

  10. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Спасибо огромное за вашу работу! Crysis заинтриговал после просмотра видео)

    1. Аватар пользователя коля медведев
      коля медведев

      Как видео посотрел?

  11. Аватар пользователя egorikas
    egorikas

    Вот зачем издатели показывают игры, а потом до определенного числа делают эмбарго. Не логично как-то.

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон нас задраллевает.

  13. Аватар пользователя SVTR

    В общем, от Crysis 3 я жду интересных противников, что бы интересно с ними воевать было — как в каком нибудь Killzone или FEAR. Ну и так далее! 😀

  14. Аватар пользователя kortick
    kortick

    Извиняюсь, но почему видео с ограниченным доступом?

  15. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Спасибо за видео. Выздоравливай! Сам болею. И хотел спросить на счёт графики- она действительно на сегоднешний день самая-самая лучшая или же всё-таки нет? И AI теперь не читерят?

  16. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Спасибо, Антон! Выздоравливай скорее!

  17. Аватар пользователя Alesandr Semyonov

    А у меня пока по ощущениям интуиции складывается мнение, что получится как с третьим дид спейсом, ну или Crysis Warhead если хотите. Т.е. наверняка игрушка будет крепкая, но без прорыва крутой истории. Просто отработка старой программы, с улучшением не вглубь, а в ширь (больше пушек, больше врагов, взрывов, взаимодействия с окружением). Тут правда есть такой момент, что когда всё это применяешь к Crysis-у — это не так раздражает. Просто у Crysis-а свой, специфичный геймплей многоуровневой песочницы, который никто толком не повторил, а по сему даже несмотря на цифру 3 в названии — лично я ещё не «наелся». После COD геймплей Crysis-а кажется чем-то дико навороченным и вариативным. Но мне бы всё таки хотелось чуть больше роликов постановки сюжета между геймплеем.

    1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
      Ігор Гавриш

      Еще Halo Reach есть в этом же направлении. Жаль что в головах народа разруха а на винтах CoD.

  18. Аватар пользователя Дмитрий Федоренко
    Дмитрий Федоренко

    Посмотреть можно на самом ютубе ( в плеере ссылка в нижнем правом углу).

  19. Аватар пользователя sh1zuku
    sh1zuku

    Никогда не понимал почему в крузисе делают упор на стелс. Кому вообще пришла в голову идея, самый красивый и графически продвинутый шутер. В котором по хорошему хочется устроить адовое рубилово и наслаждаться картинкой, проходить как крыса и щемиться по углам. Ну полный бред, а тут они опять к этому возвращаются.

    Вот увидите, Антон потом включит читы и устроит серьёзного сэма, и ток в таком варианте игру можно будет похвалить.

  20. Аватар пользователя Borisenko Alexander
    Borisenko Alexander

    таже фигня: «это видео с ограниченным доступом»
    на тубе рега давно, на канал подписан, в чем трабл ?!

  21. Аватар пользователя Анатолий Малоголовец
    Анатолий Малоголовец

    не работает видео ((

  22. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Убери из видео этот сраный C&C, кому он вообще нужен после того как из него сингл выпилили. Не спицца ЕА спокойно без своей собственной Доты.

  23. Аватар пользователя Sarian
    Sarian

    Выложи куда нибудь ещё это видео…
    Хочется посмотреть! =(

  24. Аватар пользователя Сергей Дедов
    Сергей Дедов

    Что-то тебя последнее время часто стали «бомбить».
    Происки других интернет-обзорщиков, зеленых человечков или просто черная полоса… а может даже «черная метка»?
    Но нас так просто не возьмешь… I want to belive. Даже в то, что увижу когда-нибудь «дедов морозов»)

  25. Аватар пользователя konstdesign
    konstdesign

    Пока траблы с видео, можно посмотреть репортаж о кризисе 3 от games-tv:
    /watch?v=IzIsNKCmomE
    И да, там ближе к концу, есть Антон Логвинов, что для меня было приятным сюрпризом 🙂

  26. Аватар пользователя Cloud
    Cloud

    Скорее всего уже видели, но вдруг: http://www.youtube.com/watch?v=mUBX0NLCZEE

    1. Аватар пользователя Денис Абзалутдинов

      Duke Nukem покуривает в сторонке )

  27. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Увидел ночью, решил с утра посмотреть, а тут облом такой. Теперь жалею(

  28. Аватар пользователя SHtabeL
    SHtabeL

    Антон, посмотри новый трейлер Crysis 3. Я б прямо хотел бы в таком стиле какую-нибудь короткометражку посмотреть. И чтоб её Тарантино снял
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mUBX0NLCZEE

  29. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Антон, уже все пишут рецензии на Alien. Когда ждать Ваше видео?