Crysis 3 под MUSE

Шикарный релизный трейлер:

Игра, напоминаю еще раз, будет отличная. Скоро выйдет мой апдейт с впечатлениями.

Комментарии

30 ответов для «Crysis 3 под MUSE»

  1. Аватар пользователя Anrrew
    Anrrew

    Шикарно, похоже нас ждет шутер года.

  2. Аватар пользователя Андрей

    Оооочень круто!Жду с нетерпением!!!

  3. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Графика:
    Немного бесит фотостилистика. Почему бы не делать реализм таким, каким его видят глаза, а не обьектив!? Вот все говорят: «вау, фотореализм…». В том то и его смысл, что если сделать скрин, то смотрится конечно красиво, как-будто уже обработано фотошопом. Но в динамике то смотрится туповато, согласитесь.(
    (это не конкретно про Кризис, а в общем)

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    О господи я ж люблю Muse, вроде слышал все их песни а в трейлере не узнал их…

    1. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

      Ты не узнал, потому что эта песня из их нового альбома 🙂
      The 2nd Law

    2. Аватар пользователя Denis Traffkin
      Denis Traffkin

      Действительно, сам бы никогда не догадался

      1. Аватар пользователя Ezhik

        Сложно узнать что это мьюз из-за того, что эту песню исполняет не Беллами , а их басист

  5. Аватар пользователя gubosyatina
    gubosyatina

    По-моему это первый релизный трейлер за оооочень долгое время сделанный не по принципу «нарезка из самых зрелищный моментов». Прям респект. И ролик отличный.

  6. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    Трейлер делает своё дело-интригует и «заставляет» купить игру 🙂

  7. Аватар пользователя Кирилл Загоскин

    у сотрудников ЕА какая-то мания на Muse в эти годы)

  8. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Мне кажется, что графика намного лучше чем в Battlefield 3. В общем говорить даже нечего, игра все равно будет очень крутая.

  9. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    Что-то ЕА зачастили с Мьюз, в НФС новом тоже были.

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Достойная группа, к слову.

      1. Аватар пользователя Иван Ефимов
        Иван Ефимов

        Да сам слушаю)

  10. Аватар пользователя iyilt
    iyilt

    Значит пора пройти Crysis2!

    1. Аватар пользователя Dagestanec05
      Dagestanec05

      уже поздно) пока будешь проходить crysis 2) она тебе уже немного наскучит и играть в crysis 3 будет немного не интересно лучше дождись 3 а потом пройди вторую раз ты её еще не проходил (у меня такое было с DmC

  11. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Трейлер и правда шикарен!

  12. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Шикарно! Ожидаю с самого первого анонса. Многим не понравилась картинка, но скорее всего графика в финальной версии будет круче чем в бете.

  13. Аватар пользователя Shpendalf BInare
    Shpendalf BInare

    Игра делается для поколения, которое считает фильмы «Аватар» и «Трансформеры» Шедеврами. Надо быть человеком полностью лишенным вкуса, чтобы играть в это в четвертый раз.

    1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
      Ігор Гавриш

      Дибил, да? Иди в Алиенов поиграй ценитель херов.

      1. Аватар пользователя Shpendalf BInare
        Shpendalf BInare

        А вы знаете толк в адекватной реакции, заметьте, я высказал свое мнение, но на личности не переходил, если вам так тяжко это воспринять, то вам стоит поучиться разговаривать с людьми. Мне действительно не нравится то, что происходит с серией Crysis, в первый раз ее можно было принять как пробу пера, во второй, как непутевую попытку создать нанотехнологичный Call of duty. Третья попытка вызывает лишь ощущение того, что они попытались раздуть псевдосюжет про взрывы и зверушек смахивающих на трансформеров.
        Это как COD, только с графикой. С тем же успехом вы можете ждать Crysis 45 и так далее, но ничего не изменится.

  14. Аватар пользователя Джон патрик мейсон
    Джон патрик мейсон

    Вот мега Блокбастер года !
    Сингл будет на высоте )
    Но чувствую что в финансовом вопросе игру постигнет участь 1 и 2 части ! Удачи Crytek Рискуют в 3 раз не по детски !

  15. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Нормально-нормально )

  16. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    А у меня бета сетевая выругалась на отсутствие DX11-видяхи и не пошла… пичаль — на PS3 с джоя как-то непонтово постоянно умирать( Но покупать из-за игры видяху по цене консоли как то не хочется — денег лишних, да еще в таких количествах, сейчас нету, а копить долго. Видимо, придется учиться управляться с джоем, все-равно консольная лицуха от ПеКа-шной по цене не сильно отличается.

    1. Аватар пользователя Denis Traffkin
      Denis Traffkin

      Да ну нафиг. У меня как появился Razer Onza TE, так все игры включая шутеры на нем играю. К мышке возвращаться совсем не хочется. Да, прицеливаться нужно чуть дольше, зато ощущения не сравнимы.

  17. Аватар пользователя Gleb1111
    Gleb1111

    Отличный ролик. Надеюсь игра будет такой же.

  18. Аватар пользователя Эль_Койот
    Эль_Койот

    They call me…..PROFIT! =)
    А вообще очень красиво и заманчиво выглядит

    1. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      PROFIT? facepalm(

      1. Аватар пользователя Эль_Койот
        Эль_Койот

        Для чего по-твоему ставится смайлик в конце предложения? Или с чувством юмора проблемы?

  19. Аватар пользователя GreyDronT
    GreyDronT

    Смущают отзывы из ролика: всего две штуки, Геймс.Мэил.Ру (?) и Максим Онлайн О_о Вот уж знатоки. «Крутой костюм главного героя»?!? О, это резко выделяет третью часть из всех крайзисов.