Графика:
Немного бесит фотостилистика. Почему бы не делать реализм таким, каким его видят глаза, а не обьектив!? Вот все говорят: «вау, фотореализм…». В том то и его смысл, что если сделать скрин, то смотрится конечно красиво, как-будто уже обработано фотошопом. Но в динамике то смотрится туповато, согласитесь.(
(это не конкретно про Кризис, а в общем)
Guest
О господи я ж люблю Muse, вроде слышал все их песни а в трейлере не узнал их…
Сложно узнать что это мьюз из-за того, что эту песню исполняет не Беллами , а их басист
gubosyatina
По-моему это первый релизный трейлер за оооочень долгое время сделанный не по принципу «нарезка из самых зрелищный моментов». Прям респект. И ролик отличный.
у сотрудников ЕА какая-то мания на Muse в эти годы)
Ахметов Булат
Мне кажется, что графика намного лучше чем в Battlefield 3. В общем говорить даже нечего, игра все равно будет очень крутая.
Иван Ефимов
Что-то ЕА зачастили с Мьюз, в НФС новом тоже были.
igorcell
Достойная группа, к слову.
Иван Ефимов
Да сам слушаю)
iyilt
Значит пора пройти Crysis2!
Dagestanec05
уже поздно) пока будешь проходить crysis 2) она тебе уже немного наскучит и играть в crysis 3 будет немного не интересно лучше дождись 3 а потом пройди вторую раз ты её еще не проходил (у меня такое было с DmC
Digteych
Трейлер и правда шикарен!
$35632158
Шикарно! Ожидаю с самого первого анонса. Многим не понравилась картинка, но скорее всего графика в финальной версии будет круче чем в бете.
Shpendalf BInare
Игра делается для поколения, которое считает фильмы «Аватар» и «Трансформеры» Шедеврами. Надо быть человеком полностью лишенным вкуса, чтобы играть в это в четвертый раз.
Ігор Гавриш
Дибил, да? Иди в Алиенов поиграй ценитель херов.
Shpendalf BInare
А вы знаете толк в адекватной реакции, заметьте, я высказал свое мнение, но на личности не переходил, если вам так тяжко это воспринять, то вам стоит поучиться разговаривать с людьми. Мне действительно не нравится то, что происходит с серией Crysis, в первый раз ее можно было принять как пробу пера, во второй, как непутевую попытку создать нанотехнологичный Call of duty. Третья попытка вызывает лишь ощущение того, что они попытались раздуть псевдосюжет про взрывы и зверушек смахивающих на трансформеров.
Это как COD, только с графикой. С тем же успехом вы можете ждать Crysis 45 и так далее, но ничего не изменится.
Джон патрик мейсон
Вот мега Блокбастер года !
Сингл будет на высоте )
Но чувствую что в финансовом вопросе игру постигнет участь 1 и 2 части ! Удачи Crytek Рискуют в 3 раз не по детски !
Guest
Нормально-нормально )
Vitaly Kolyshkin
А у меня бета сетевая выругалась на отсутствие DX11-видяхи и не пошла… пичаль — на PS3 с джоя как-то непонтово постоянно умирать( Но покупать из-за игры видяху по цене консоли как то не хочется — денег лишних, да еще в таких количествах, сейчас нету, а копить долго. Видимо, придется учиться управляться с джоем, все-равно консольная лицуха от ПеКа-шной по цене не сильно отличается.
Denis Traffkin
Да ну нафиг. У меня как появился Razer Onza TE, так все игры включая шутеры на нем играю. К мышке возвращаться совсем не хочется. Да, прицеливаться нужно чуть дольше, зато ощущения не сравнимы.
Gleb1111
Отличный ролик. Надеюсь игра будет такой же.
Эль_Койот
They call me…..PROFIT! =)
А вообще очень красиво и заманчиво выглядит
YasenDima
PROFIT? facepalm(
Эль_Койот
Для чего по-твоему ставится смайлик в конце предложения? Или с чувством юмора проблемы?
GreyDronT
Смущают отзывы из ролика: всего две штуки, Геймс.Мэил.Ру (?) и Максим Онлайн О_о Вот уж знатоки. «Крутой костюм главного героя»?!? О, это резко выделяет третью часть из всех крайзисов.
Комментарии
30 ответов для «Crysis 3 под MUSE»
Шикарно, похоже нас ждет шутер года.
Оооочень круто!Жду с нетерпением!!!
Графика:
Немного бесит фотостилистика. Почему бы не делать реализм таким, каким его видят глаза, а не обьектив!? Вот все говорят: «вау, фотореализм…». В том то и его смысл, что если сделать скрин, то смотрится конечно красиво, как-будто уже обработано фотошопом. Но в динамике то смотрится туповато, согласитесь.(
(это не конкретно про Кризис, а в общем)
О господи я ж люблю Muse, вроде слышал все их песни а в трейлере не узнал их…
Ты не узнал, потому что эта песня из их нового альбома 🙂
The 2nd Law
Действительно, сам бы никогда не догадался
Сложно узнать что это мьюз из-за того, что эту песню исполняет не Беллами , а их басист
По-моему это первый релизный трейлер за оооочень долгое время сделанный не по принципу «нарезка из самых зрелищный моментов». Прям респект. И ролик отличный.
Трейлер делает своё дело-интригует и «заставляет» купить игру 🙂
у сотрудников ЕА какая-то мания на Muse в эти годы)
Мне кажется, что графика намного лучше чем в Battlefield 3. В общем говорить даже нечего, игра все равно будет очень крутая.
Что-то ЕА зачастили с Мьюз, в НФС новом тоже были.
Достойная группа, к слову.
Да сам слушаю)
Значит пора пройти Crysis2!
уже поздно) пока будешь проходить crysis 2) она тебе уже немного наскучит и играть в crysis 3 будет немного не интересно лучше дождись 3 а потом пройди вторую раз ты её еще не проходил (у меня такое было с DmC
Трейлер и правда шикарен!
Шикарно! Ожидаю с самого первого анонса. Многим не понравилась картинка, но скорее всего графика в финальной версии будет круче чем в бете.
Игра делается для поколения, которое считает фильмы «Аватар» и «Трансформеры» Шедеврами. Надо быть человеком полностью лишенным вкуса, чтобы играть в это в четвертый раз.
Дибил, да? Иди в Алиенов поиграй ценитель херов.
А вы знаете толк в адекватной реакции, заметьте, я высказал свое мнение, но на личности не переходил, если вам так тяжко это воспринять, то вам стоит поучиться разговаривать с людьми. Мне действительно не нравится то, что происходит с серией Crysis, в первый раз ее можно было принять как пробу пера, во второй, как непутевую попытку создать нанотехнологичный Call of duty. Третья попытка вызывает лишь ощущение того, что они попытались раздуть псевдосюжет про взрывы и зверушек смахивающих на трансформеров.
Это как COD, только с графикой. С тем же успехом вы можете ждать Crysis 45 и так далее, но ничего не изменится.
Вот мега Блокбастер года !
Сингл будет на высоте )
Но чувствую что в финансовом вопросе игру постигнет участь 1 и 2 части ! Удачи Crytek Рискуют в 3 раз не по детски !
Нормально-нормально )
А у меня бета сетевая выругалась на отсутствие DX11-видяхи и не пошла… пичаль — на PS3 с джоя как-то непонтово постоянно умирать( Но покупать из-за игры видяху по цене консоли как то не хочется — денег лишних, да еще в таких количествах, сейчас нету, а копить долго. Видимо, придется учиться управляться с джоем, все-равно консольная лицуха от ПеКа-шной по цене не сильно отличается.
Да ну нафиг. У меня как появился Razer Onza TE, так все игры включая шутеры на нем играю. К мышке возвращаться совсем не хочется. Да, прицеливаться нужно чуть дольше, зато ощущения не сравнимы.
Отличный ролик. Надеюсь игра будет такой же.
They call me…..PROFIT! =)
А вообще очень красиво и заманчиво выглядит
PROFIT? facepalm(
Для чего по-твоему ставится смайлик в конце предложения? Или с чувством юмора проблемы?
Смущают отзывы из ролика: всего две штуки, Геймс.Мэил.Ру (?) и Максим Онлайн О_о Вот уж знатоки. «Крутой костюм главного героя»?!? О, это резко выделяет третью часть из всех крайзисов.