Арни в Москве

Тут фейсбук Шварца подсказывает, что он прямо сейчас гуляет по красной площади. Впервые жалею, что не в Москве — я бы прямо сел и доехал за автографом ) Спасибо за наше счастливое детство!
295433_10151380271336760_1522420710_n
Ждем в Вечернем Урганте!

Кстати, очень жду его новый фильм:

Комментарии

25 ответов для «Арни в Москве»

  1. Аватар пользователя disqus_jNed2D2c6w
    disqus_jNed2D2c6w

    Судя по отсутствию коментов, все бросились на Красную площадь искать Арни)))

  2. Аватар пользователя krestétz

    какая арни

    1. Аватар пользователя Мохов Дмитрий
      Мохов Дмитрий

      какая арни?

  3. Аватар пользователя leandrix
    leandrix

    Да ., тут больше нечего добавить ……

  4. Аватар пользователя James Dean
    James Dean

    Он там вроде вчера вечером был, а сегодня его на 1м показывали.
    Довольно интересный человек, не кажется таким тупым, каким его часто показывают.

    1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      Я думаю он поумнее многих будет

    2. Аватар пользователя Артем
      Артем

      Просто у него жесткий акцент и он очень большой, а так да, Арни далеко не глуп. И кстати еще до того, как стать актером, он уже был довольно-таки успешным бизнесменом.

      1. Аватар пользователя Artem Mazilkin
        Artem Mazilkin

        и уж как бы про политиков не шутили, но все же идиот вряд ли станет губернатором штата, даже с таким уровнем паблисити, как у него))

  5. Аватар пользователя IronLantern
    IronLantern

    Его наверное так задолбали автографами что лучшим «спасибо» будет просто дать ему спокойно погулять.

    1. Аватар пользователя Игорь
      Игорь

      Наилучшим вознаграждением будет пройти мимо и не обратить внимания 🙂

  6. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Он еще вчера на первом канале в передаче «Время» вроде был

  7. Аватар пользователя TheSSUnit

    ОН ВЕРНУЛСЯ!

  8. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Супер Кинцо будет я в етом уверен почти на 100%

  9. Аватар пользователя Mikhail Buzenkov

    Не переживай, он автографов никому не давал.

  10. Аватар пользователя Anton Glazko
    Anton Glazko

    Эх блин, харизма так и сочится!

  11. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    В русском трейлере The Last Stand идиотский русский перевод из-за которого меняется все мнение о трейлере.

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Режиссёра хорошего для Арни подобрали. Должно быть Кино.

  13. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
    Заботин Дмитрий

    Арни красавчик, приезжай в наш захолустный Минск )))

  14. Аватар пользователя TeslAndroid
    TeslAndroid

    Гражданство-то дадут?

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Ну, Жерару Депардье дали, а чем Арнольд хуже?

  15. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    кстати в трейлере то музыка из блек опс 2 играет

  16. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    Грязный Гарри какой-то 🙂

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Во втором трейлере да, прям в точку.

  17. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Арни постарел. 🙁

  18. Аватар пользователя Dinosho
    Dinosho

    Режиссёр сильный,смотрел его фильмы,все очень понравились!