для тупорылых «MAMKU TVOU EBAL NUBAS WALHAK» школьников, что будут с новой силой бестолково чпокать фраги, как пупырчатый целофан, этот юмор слишком тонок, жалко даже
Lynx_911
Актёр этот нравится, в Армагеддоне особенно крут был и в Побеге.
Кир Шинов
Подонки. Так и зачесалось купить. В знак одобрения. В их рекламе культурной ценности раз в десять больше, чем в самой игре.
Rock
Сбор мебели как он есть.))))
Ivahka33
Ядок, буду дальше чпокать школоту на новыш мапах.))
LOL. Даже купить захотелось это DLC, но не буду, вспоминаю прошлые части.
RocknRoll80
Жаль я не проникся роликом. К сожалению английский знаю только со словарём.
Olegchyst
Классно. Поднимает настроение)
Володимир Рудов-Цимбаліст
Божее Колда слита и не говорите об обратном. ДЛЦ для нее слиты тоже… Все это уже устаревшее, почти не работающее УГ. Меня впер первый Блек Опс, но второй включил и выключил: настолько все убого стало за эти годы, что уже тошно было смотреть и делать вид, что ты вооообще стреляешь. А из этой рекламы понравился только Додж. Но я думал, что чувиха типо родит ДЛЦ и мол это ваш новый контент, жрите жуебы, ан нет… Решили пойти по-другому.
И сейчас скорее всего на меня выльется тонны адского говна, но ниче — надо же детишкам поиграться.
P.S. Единственный шутер-серия этого поколения, который реально вставляет — это Crysis. Halo я не беру в расчет, так как он экз…
SeptimusXT
>>который реально вставляет — это Crysis.
Это фейл.
Володимир Рудов-Цимбаліст
Почему? Crysis 2 это очень офигенный шутер, в нем действительно интересно стрелять и думать над альтернативами прохождения.
Первый понравился не всем, но он мой любимец вообще, так как такая свобода как раз по мне — я его перепроходил наверно раз шесть, если не больше…
Vitaly Kolyshkin
Очень не согласен! Не знаю как там в мультике (для меня есть только батла), но сингл очень и очень доставил! С Блэк Опс 2 колда за долгое время мне снова понравилась (наконец то она во мне снова пробуждала чувства и желание играть не для галочки, а из удовольствия).
SeptimusXT
Вообще шикарно. Жаль что из-за криворуких НДшников я не получу сеасон пасс даже на европейской стим версии.
Комментарии
20 ответов для «Новая гениальная реклама Black Ops 2 Replacer»
Это же Петер Стормаре!
Блиииииин!)
ржачно 😀 хороший юмор всегда катит ))
для тупорылых «MAMKU TVOU EBAL NUBAS WALHAK» школьников, что будут с новой силой бестолково чпокать фраги, как пупырчатый целофан, этот юмор слишком тонок, жалко даже
Актёр этот нравится, в Армагеддоне особенно крут был и в Побеге.
Подонки. Так и зачесалось купить. В знак одобрения. В их рекламе культурной ценности раз в десять больше, чем в самой игре.
Сбор мебели как он есть.))))
Ядок, буду дальше чпокать школоту на новыш мапах.))
Блииииин, вот это ржака XD Больше бы таких реклам)))
Ролик шикарен, длс вроде тож ничего, надо будет взять
забавное видео вышло)))
Оригинально )))
LOL. Даже купить захотелось это DLC, но не буду, вспоминаю прошлые части.
Жаль я не проникся роликом. К сожалению английский знаю только со словарём.
Классно. Поднимает настроение)
Божее Колда слита и не говорите об обратном. ДЛЦ для нее слиты тоже… Все это уже устаревшее, почти не работающее УГ. Меня впер первый Блек Опс, но второй включил и выключил: настолько все убого стало за эти годы, что уже тошно было смотреть и делать вид, что ты вооообще стреляешь. А из этой рекламы понравился только Додж. Но я думал, что чувиха типо родит ДЛЦ и мол это ваш новый контент, жрите жуебы, ан нет… Решили пойти по-другому.
И сейчас скорее всего на меня выльется тонны адского говна, но ниче — надо же детишкам поиграться.
P.S. Единственный шутер-серия этого поколения, который реально вставляет — это Crysis. Halo я не беру в расчет, так как он экз…
>>который реально вставляет — это Crysis.
Это фейл.
Почему? Crysis 2 это очень офигенный шутер, в нем действительно интересно стрелять и думать над альтернативами прохождения.
Первый понравился не всем, но он мой любимец вообще, так как такая свобода как раз по мне — я его перепроходил наверно раз шесть, если не больше…
Очень не согласен! Не знаю как там в мультике (для меня есть только батла), но сингл очень и очень доставил! С Блэк Опс 2 колда за долгое время мне снова понравилась (наконец то она во мне снова пробуждала чувства и желание играть не для галочки, а из удовольствия).
Вообще шикарно. Жаль что из-за криворуких НДшников я не получу сеасон пасс даже на европейской стим версии.