Новая гениальная реклама Black Ops 2 Replacer

Это просто самый крутой способ прорекламировать DLC:

Комментарии

20 ответов для «Новая гениальная реклама Black Ops 2 Replacer»

  1. Аватар пользователя Dark_Mordor

    Это же Петер Стормаре!

  2. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Блиииииин!)

  3. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
    Илья Кудрявцев

    ржачно 😀 хороший юмор всегда катит ))

  4. Аватар пользователя krestétz

    для тупорылых «MAMKU TVOU EBAL NUBAS WALHAK» школьников, что будут с новой силой бестолково чпокать фраги, как пупырчатый целофан, этот юмор слишком тонок, жалко даже

  5. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Актёр этот нравится, в Армагеддоне особенно крут был и в Побеге.

  6. Аватар пользователя Кир Шинов
    Кир Шинов

    Подонки. Так и зачесалось купить. В знак одобрения. В их рекламе культурной ценности раз в десять больше, чем в самой игре.

  7. Аватар пользователя Rock
    Rock

    Сбор мебели как он есть.))))

  8. Аватар пользователя Ivahka33
    Ivahka33

    Ядок, буду дальше чпокать школоту на новыш мапах.))

  9. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Блииииин, вот это ржака XD Больше бы таких реклам)))

  10. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Ролик шикарен, длс вроде тож ничего, надо будет взять

  11. Аватар пользователя Boldren
    Boldren

    забавное видео вышло)))

  12. Аватар пользователя Alex Gogorin

    Оригинально )))

  13. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    LOL. Даже купить захотелось это DLC, но не буду, вспоминаю прошлые части.

  14. Аватар пользователя RocknRoll80
    RocknRoll80

    Жаль я не проникся роликом. К сожалению английский знаю только со словарём.

  15. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    Классно. Поднимает настроение)

  16. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Божее Колда слита и не говорите об обратном. ДЛЦ для нее слиты тоже… Все это уже устаревшее, почти не работающее УГ. Меня впер первый Блек Опс, но второй включил и выключил: настолько все убого стало за эти годы, что уже тошно было смотреть и делать вид, что ты вооообще стреляешь. А из этой рекламы понравился только Додж. Но я думал, что чувиха типо родит ДЛЦ и мол это ваш новый контент, жрите жуебы, ан нет… Решили пойти по-другому.

    И сейчас скорее всего на меня выльется тонны адского говна, но ниче — надо же детишкам поиграться.

    P.S. Единственный шутер-серия этого поколения, который реально вставляет — это Crysis. Halo я не беру в расчет, так как он экз…

    1. Аватар пользователя SeptimusXT
      SeptimusXT

      >>который реально вставляет — это Crysis.
      Это фейл.

      1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
        Володимир Рудов-Цимбаліст

        Почему? Crysis 2 это очень офигенный шутер, в нем действительно интересно стрелять и думать над альтернативами прохождения.
        Первый понравился не всем, но он мой любимец вообще, так как такая свобода как раз по мне — я его перепроходил наверно раз шесть, если не больше…

    2. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Очень не согласен! Не знаю как там в мультике (для меня есть только батла), но сингл очень и очень доставил! С Блэк Опс 2 колда за долгое время мне снова понравилась (наконец то она во мне снова пробуждала чувства и желание играть не для галочки, а из удовольствия).

  17. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    Вообще шикарно. Жаль что из-за криворуких НДшников я не получу сеасон пасс даже на европейской стим версии.