С этой музыкой почему-то вспомнились первые ролики Mass Effect и ощущение то же вернулось. Очень хочется заполучить коробку с диском уже.
Digteych
Вау,круто,ваще зачёт просто! Не ожидал такого,если честно.Если по его словам так и будет выглядеть игра,то мне кажется,она будет просто бомбой и прорывной,такой,которая сможет передать ощущения.Которая сможет похвастаться своими идеями,потому что я уверен,разработчики выложатся на максимум и сделают максимально возможное,чтобы все их идеи воплотились.Звучит заманчиво,надеюсь она не разочарует и получиться отличной игрой.Потому что на самом деле креативный проект,и интересно посмотреть,что получиться.
Lynx_911
Классно рассказал, прям поиграть сразу захотелось.
Green_mox
Блин крутой мужик) От ролика аж муражки пробежали, теперь ещё больше жду игру.
Эти слова лишний раз доказывают , что игры это — Искусство!
Max Pogor
Готов не глядя отдать деньги на игру CDProject Red. Верю в них как ни в кого больше в этой индустрии. А ролик и вправду вдохновляющий. Обожаю киберпанк.
Ура! Мода на киберпанк снова возвращается, уже столько проектов намечено, жду с нетерпением.
deadman2530
CD Projekt Red сначала до книг о ведьмаке добрались, теперь до настольных игр), значит вселенная будет здорова сделана, сравниваю с ведьмаком, что есть хорошо. Насколько я слышал, cyberpunk неизвестно когда выйдет, что скорее они 3 часть похождениё геральта выпустят. В этом году из ролевых игр вроде как dragon age 3 выйдет и то на нее надежды малы. Никто про еще какие нибудь rpg не знает, выходящие в этом году?
P.s. ролик интересный
qproject_cRack
мощный дядя, ага, вот тока барадавке его крупным планом зря паказали =
напаягло..
MarRokossovskiy
А ты уверен, что его бородавка повлияет на разработку игры? 🙂
alexanderwake777
Просто невозможно не уважать подход CDProject к созданию игр. Если уж берутся за что-то, то максимально основательно и со всем уважением к оригиналу.
Ролик отличный, атмосферный, видно что с душой к проекту подходят. Была бы возможность уже сейчас брать предзаказ на «Cyberpunk 2077», сделал бы это незадумываясь.
А Майк Пондсмит весьма харизматичный мужик. Ему бы да озвучить какого-нибудь крутого персонажа в новой игре.
Дорогой сотрудник Игромании, оставляйте атмосферу говна у себя на сайте и не лезьте с ней на хорошие ресурсы.
Иван Ефимов
Ему с таким офигенным голосом надо озвучкой заниматься)
igorcell
Главное, чтобы создали ту атмосферу, о которой говорится в трейлере, тогда будет нереальный хит.
Юрий Александров
Эх, жаль на русском нет новелл по киберпанку. Пока еще только игра выйдет, а их хотелось бы почитать, не заглядывая через каждые пару предложений в словарь.
IDK IDK91
Ночь,дождь и неоновые вывески… всё как я люблю.
Киберпанк так актуален в наше время.
Как раз прохожу Deus ex…Посмотрел Ghost in Shell и все крутые фильмы с киберпанком.Я надеюсь,эта игра будет с самой крутой атмосферой за последние 5 лет.
Как раз прохожу Deus ex…Посмотрел Ghost in Shell и все крутые фильмы с киберпанком.Я надеюсь,эта игра будет с самой крутой атмосферой за последние 5 лет
Комментарии
24 ответа для «Cyberpunk 2077 — мысли автора оригинала»
Вот такие интервью должны делать разработчики и главы студи, чтобы люди верили в их проекты =)
С этой музыкой почему-то вспомнились первые ролики Mass Effect и ощущение то же вернулось. Очень хочется заполучить коробку с диском уже.
Вау,круто,ваще зачёт просто! Не ожидал такого,если честно.Если по его словам так и будет выглядеть игра,то мне кажется,она будет просто бомбой и прорывной,такой,которая сможет передать ощущения.Которая сможет похвастаться своими идеями,потому что я уверен,разработчики выложатся на максимум и сделают максимально возможное,чтобы все их идеи воплотились.Звучит заманчиво,надеюсь она не разочарует и получиться отличной игрой.Потому что на самом деле креативный проект,и интересно посмотреть,что получиться.
Классно рассказал, прям поиграть сразу захотелось.
Блин крутой мужик) От ролика аж муражки пробежали, теперь ещё больше жду игру.
Эти слова лишний раз доказывают , что игры это — Искусство!
Готов не глядя отдать деньги на игру CDProject Red. Верю в них как ни в кого больше в этой индустрии. А ролик и вправду вдохновляющий. Обожаю киберпанк.
Кто не видел срочно смотрите http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HzV0HyYXr0w (вступительный ролик нового дополнения к SC2)это просто эпик.Если даже не любите или не играли в ск2 всё равно посмотрите.
мощный дядя, даже сложно гиком назвать
Ура! Мода на киберпанк снова возвращается, уже столько проектов намечено, жду с нетерпением.
CD Projekt Red сначала до книг о ведьмаке добрались, теперь до настольных игр), значит вселенная будет здорова сделана, сравниваю с ведьмаком, что есть хорошо. Насколько я слышал, cyberpunk неизвестно когда выйдет, что скорее они 3 часть похождениё геральта выпустят. В этом году из ролевых игр вроде как dragon age 3 выйдет и то на нее надежды малы. Никто про еще какие нибудь rpg не знает, выходящие в этом году?
P.s. ролик интересный
мощный дядя, ага, вот тока барадавке его крупным планом зря паказали =
напаягло..
А ты уверен, что его бородавка повлияет на разработку игры? 🙂
Просто невозможно не уважать подход CDProject к созданию игр. Если уж берутся за что-то, то максимально основательно и со всем уважением к оригиналу.
Ролик отличный, атмосферный, видно что с душой к проекту подходят. Была бы возможность уже сейчас брать предзаказ на «Cyberpunk 2077», сделал бы это незадумываясь.
А Майк Пондсмит весьма харизматичный мужик. Ему бы да озвучить какого-нибудь крутого персонажа в новой игре.
Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно
О, старый знакомый!)
Дорогой сотрудник Игромании, оставляйте атмосферу говна у себя на сайте и не лезьте с ней на хорошие ресурсы.
Ему с таким офигенным голосом надо озвучкой заниматься)
Главное, чтобы создали ту атмосферу, о которой говорится в трейлере, тогда будет нереальный хит.
Эх, жаль на русском нет новелл по киберпанку. Пока еще только игра выйдет, а их хотелось бы почитать, не заглядывая через каждые пару предложений в словарь.
Ночь,дождь и неоновые вывески… всё как я люблю.
Киберпанк так актуален в наше время.
Как раз прохожу Deus ex…Посмотрел Ghost in Shell и все крутые фильмы с киберпанком.Я надеюсь,эта игра будет с самой крутой атмосферой за последние 5 лет.
Как раз прохожу Deus ex…Посмотрел Ghost in Shell и все крутые фильмы с киберпанком.Я надеюсь,эта игра будет с самой крутой атмосферой за последние 5 лет