Cyberpunk 2077 — мысли автора оригинала

Тут появилось видео с русскими субтитрами от создателя оригинальной настолки Cyberpunk:

Комментарии

24 ответа для «Cyberpunk 2077 — мысли автора оригинала»

  1. Аватар пользователя wadak
    wadak

    Вот такие интервью должны делать разработчики и главы студи, чтобы люди верили в их проекты =)

  2. Аватар пользователя Eduard

    С этой музыкой почему-то вспомнились первые ролики Mass Effect и ощущение то же вернулось. Очень хочется заполучить коробку с диском уже.

  3. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Вау,круто,ваще зачёт просто! Не ожидал такого,если честно.Если по его словам так и будет выглядеть игра,то мне кажется,она будет просто бомбой и прорывной,такой,которая сможет передать ощущения.Которая сможет похвастаться своими идеями,потому что я уверен,разработчики выложатся на максимум и сделают максимально возможное,чтобы все их идеи воплотились.Звучит заманчиво,надеюсь она не разочарует и получиться отличной игрой.Потому что на самом деле креативный проект,и интересно посмотреть,что получиться.

  4. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Классно рассказал, прям поиграть сразу захотелось.

  5. Аватар пользователя Green_mox
    Green_mox

    Блин крутой мужик) От ролика аж муражки пробежали, теперь ещё больше жду игру.

  6. Аватар пользователя TheSSUnit

    Эти слова лишний раз доказывают , что игры это — Искусство!

  7. Аватар пользователя Max Pogor
    Max Pogor

    Готов не глядя отдать деньги на игру CDProject Red. Верю в них как ни в кого больше в этой индустрии. А ролик и вправду вдохновляющий. Обожаю киберпанк.

  8. Аватар пользователя Crauser
    Crauser

    Кто не видел срочно смотрите http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HzV0HyYXr0w (вступительный ролик нового дополнения к SC2)это просто эпик.Если даже не любите или не играли в ск2 всё равно посмотрите.

  9. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    мощный дядя, даже сложно гиком назвать

  10. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Ура! Мода на киберпанк снова возвращается, уже столько проектов намечено, жду с нетерпением.

  11. Аватар пользователя deadman2530
    deadman2530

    CD Projekt Red сначала до книг о ведьмаке добрались, теперь до настольных игр), значит вселенная будет здорова сделана, сравниваю с ведьмаком, что есть хорошо. Насколько я слышал, cyberpunk неизвестно когда выйдет, что скорее они 3 часть похождениё геральта выпустят. В этом году из ролевых игр вроде как dragon age 3 выйдет и то на нее надежды малы. Никто про еще какие нибудь rpg не знает, выходящие в этом году?

    P.s. ролик интересный

  12. Аватар пользователя qproject_cRack
    qproject_cRack

    мощный дядя, ага, вот тока барадавке его крупным планом зря паказали =
    напаягло..

    1. Аватар пользователя MarRokossovskiy
      MarRokossovskiy

      А ты уверен, что его бородавка повлияет на разработку игры? 🙂

  13. Аватар пользователя alexanderwake777
    alexanderwake777

    Просто невозможно не уважать подход CDProject к созданию игр. Если уж берутся за что-то, то максимально основательно и со всем уважением к оригиналу.
    Ролик отличный, атмосферный, видно что с душой к проекту подходят. Была бы возможность уже сейчас брать предзаказ на «Cyberpunk 2077», сделал бы это незадумываясь.
    А Майк Пондсмит весьма харизматичный мужик. Ему бы да озвучить какого-нибудь крутого персонажа в новой игре.

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно Охуеть говно

    1. Аватар пользователя MarRokossovskiy
      MarRokossovskiy

      О, старый знакомый!)

    2. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Дорогой сотрудник Игромании, оставляйте атмосферу говна у себя на сайте и не лезьте с ней на хорошие ресурсы.

  15. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    Ему с таким офигенным голосом надо озвучкой заниматься)

  16. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Главное, чтобы создали ту атмосферу, о которой говорится в трейлере, тогда будет нереальный хит.

  17. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Эх, жаль на русском нет новелл по киберпанку. Пока еще только игра выйдет, а их хотелось бы почитать, не заглядывая через каждые пару предложений в словарь.

  18. Аватар пользователя IDK IDK91
    IDK IDK91

    Ночь,дождь и неоновые вывески… всё как я люблю.
    Киберпанк так актуален в наше время.

  19. Аватар пользователя Maksim popov

    Как раз прохожу Deus ex…Посмотрел Ghost in Shell  и все крутые фильмы с киберпанком.Я надеюсь,эта игра будет с самой крутой атмосферой за последние 5 лет.

  20. Аватар пользователя Maksim popov

    Как раз прохожу Deus ex…Посмотрел Ghost in Shell  и все крутые фильмы с киберпанком.Я надеюсь,эта игра будет с самой крутой атмосферой за последние 5 лет