Самые ожидаемые игры 2013 Александра Кузьменко

Спешите видеть, если еще не видели — новое видео с Александром Кузьменко:

У нас еще осталось несколько пунктов новогодней программы, которыми я вас непременно хочу порадовать. Нас осталось очень мало, есть еще основная работа, поэтому не все получается быстро, но, надеюсь, от того не менее интересно. Приятного просмотра и не забывайте делиться позитивом с друзьями! )

Комментарии

44 ответа для «Самые ожидаемые игры 2013 Александра Кузьменко»

  1. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Спасибо Вам и Александру за отличный топ. Вот бы еще Star Wars и Watch Dogs действительно вышли в этом году.

    1. Аватар пользователя TheSSUnit

      Да черт с ними! Пусть HL3 выпустят в этом году!

      1. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
        Ilya Lyashuk

        Пусть её хотя бы анонсируют, не то что выпустят.

      2. Аватар пользователя SkyFro[st] #
        SkyFro[st] #

        Конечно обязаны) год 2013 — на конце 3 прямой намёк) плюс 2+0+1=3 опять же намёк) хах поживём увидим)

        1. Аватар пользователя Iwillrun

          Ну и плюс в 2013 Episode Two стукнет 6 лет. Именно столько прошло между HL1 и HL2. Так что по логике самое время хотя бы что-нибудь анонсировать, про релиз уж молчу.

  2. Аватар пользователя KiN

    На следующий новый год все ждём Олега Ставицкого . )

  3. Аватар пользователя Никита Капличенко
    Никита Капличенко

    Что за песня играет в самом начале видео? два года ищу, найти не могу.

    1. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
      Ilya Lyashuk

      Да, точно. Был бы здорово достать этот трек.

      1. Аватар пользователя R1FF
        R1FF

        Музыка отдалённо напоминает ту, что играла в Mass Effect 2, в клубе Afterlife на станции Omega. http://youtu.be/uz-JqyIHlSw

      2. Аватар пользователя Guest
        Guest

        DELETED

    2. Аватар пользователя Guest
      Guest

      DELETED

      1. Аватар пользователя Никита Капличенко
        Никита Капличенко

        без аудиоджанглов нету нигде.

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          DELETED

          1. Аватар пользователя Guest
            Guest

            Google + Business Energetic Action = куча ссылок с ватермарками, чистой дорожки нету((

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Снял в том году, выложил в этом. Круто

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Снял в том году, выложил в этом. Круто

    1. Аватар пользователя ASPIRIN93
      ASPIRIN93

      Пиздец ты умный я смотрю! Наверное по-мимо съемки видео, нужно еще и монтаж осуществить, со звуком поработать! Нет?
      Ну не нравится, иди смотри видео на Ютубе от других обзорщиков, которые снимают на VHS камеру, и весь монтаж- это нарезание отснятого ролика.
      Вперед! Выбор есть, только больше не заходи на этот блог пожалуйста, здесь люди со вкусами.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Конечно умный, не то что ты. Весь монтаж и звук можно сделать буквально за 1-2 дня, но никак не целый месяц. Если не знаешь, то лучше уж не пизди. Видео сделано еще до нового года. И к тому же, откуда у такой обезьяны как ты может быть вкус, если она смотрит на такую же тараторящую мартышку с унылым текстом?

        1. Аватар пользователя Rinat Kurochkin

          насколько я знаю видео хоть и сделано до нового года, выпустили его с игроманией январьской, поэтому пока игромания не разрешила бы использовать это видео его выкладывать нельзя

          1. Аватар пользователя disqus_jNed2D2c6w
            disqus_jNed2D2c6w

            Антон Логвинов ушел из Игромании и больше они не сотрудничают. Это видео Антона и его студии FXA.

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ГОВНО ГОВНО ГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНО ГОВНО

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Хорошая попытка, Игромания

      1. Аватар пользователя ASPIRIN93
        ASPIRIN93

        Хаха, точно!) 😀

  7. Аватар пользователя assassino
    assassino

    Кузьменко и Логвинов самые лучшие!!!Продоожайте и дальше!!!

  8. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Александра приятно лицезреть, всегда прислушиваюсь к его мнению, как и к

    мнению Антона. Хотелось бы почаще видеть вашу совместную работу на протяжении всего года =) больше видео))

    P.S. Подписываюсь под словами Саши, Гейб Ньюэлл, анонсируй уже что нить))) HL 3

    1. Аватар пользователя SkyFro[st] #
      SkyFro[st] #

      странно, что я написал от имени гостя, ну да ладно)

  9. Аватар пользователя Kazusiro
    Kazusiro

    Топ весьма ожидаем, но не плохой)
    сам считай почти всё тоже жду.
    Но за отсутствием PS 3, о его эксклюзивах даже не думаю.
    Вот в чём в чём, а в таком количестве отменных эксклюзивам XBOX учиться и брать пример с его конкурента. А то GOW и HALO сдуваются уже и чувствуется, что их доить тока и будут. Создалиб действительно новый клёвый эксклюзив для неё,

    1. Аватар пользователя ASPIRIN93
      ASPIRIN93

      Скорей всего сейчас и штопают что-нибудь новое и эксклюзивное под новый Xbox. Если мне не изменяет память, то Майкрософт всегда так делали под начало поколения.
      А у Сони получается наоборот как-то, платформа только под конец жизненного цикла разгоняется. И не знай даже какой подход лучше…

  10. Аватар пользователя assassino
    assassino

    насчёт Гейба Ньюэлла,я жду portal 3

  11. Аватар пользователя snike
    snike

    странно,что bioshock infinite нет, неужели он хуже чем star wars 1313.

    1. Аватар пользователя Kazusiro
      Kazusiro

      У каждого человека свой топ ожиданий в котором может не быть той игры которая есть у другого в конце концов.Не все могут горячо ждать 1 и ту же игру.

  12. Аватар пользователя Ded_Nikifor
    Ded_Nikifor

    Rome 2 Total War!!!!!!

  13. Аватар пользователя Сергей Грибин

    Великолепный Кузьменко. Побольше бы мнений. Каждый раз после его
    рассказика о какой нито игре хочется сорваться и побежать в маркет
    купить её. Талант талант

  14. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Как же круто смотреть Кузьменко в 1080p.

  15. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Шикарно! Музыка прям в тему везде. А что за основная работа, если не секрет? Жаль если времени не хватает, мы подождём конечно, главное чтобы круто было, а вы это умеете! У вас всё будет отлично, продолжайте в том же направлении.

    1. Аватар пользователя Nikolay
      Nikolay

      Конечно подождем, а лучше выложите видос про дедов морозов где нибудь в июле тогда то и будет самое время

  16. Аватар пользователя slashrstar
    slashrstar

    В этом году текущее поколение видеоигр делает свой последний, по настоящему грандиозный выстрел (на Е3 уже наверняка будет анонсировано множество next-gen игр).
    Для меня это как минимум качественные Metal Gear Rising и Gears of War Jugment, а под конец года горячо ожидаемая мною Destiny от разработчиков Halo и надеюсь…..Metal Gear Solid 5!)))

  17. Аватар пользователя Даник Вор

    Большое спасибо, очень приятно видеть Кузьменко всегда на канале твоём).

  18. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Похоже не зря я купил PS3. 2 мастхев игры-эксклюзивы.

    1. Аватар пользователя disquoz
      disquoz

      Не поверишь, но сейчас самое время её покупать. Эксклюзивов (сони или обще-консольных) вышедших в платине по сниженной цене до следующего поколения тебе хватит.

      [hint]американский амазон, братишка. от 400 рублей за коробку[/hint]

  19. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ава

  20. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Очень стильный обзор.Ребята вы молодцы,довольно креативные и интересные обзоры делаете,шикарно всё рассказываете,не то что там какая та игромания,честно говоря я с неё ушёл,после того как вас там не стало.И теперь смотрю на ваши обзоры и до сих пор от них ахереваю))Жалко я не могу комментарий на ютубе оставить( Продолжайте делать,мы в вас верим и на мой взгляд,вы одни из не многих адекватных людей в игровой индустрии))

  21. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Вам ребят свой журнал надо! а то игромания сгнила! у них в видеомнениях такие (извините за мой французский) У*б**ки сидят аж смотреть страшно! про игру толком сказать не может, речь не поставлена внешний вид оставляет желать лучшего(в мятой рубашке сидит) Вообщем серьёзно идите на КикСтартер кидайте там объявление и собирайте сумму:думаю мы все кто тут копеечкой помочь сможем. и назовите его Логвенко)))