ANJI13

У нас появился свой аналог Onion News. Не такой смешной, но тоже ничего:

Комментарии

28 ответов для «ANJI13»

  1. Аватар пользователя MAN313
    MAN313

    Тимур Акавов ахаахахаха ))

  2. Аватар пользователя Dmitry Kirichenko

    Отлично!

  3. Аватар пользователя Rustem Latypov

    Это kontr.tv = Сергей Минаев.
    Делают ребята из Comedy Club’a

  4. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Sims 3 Красаучик! LOL

  5. Аватар пользователя KiN

    Ну теперь Реал с главврачом точно лигу чемпионов выйграет -)))

  6. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Чё за бред, они это на полном серьёзе или шутить не умеют? 😀

    1. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      АХАХАХАХХАХАХ ШУТКА!

  7. Аватар пользователя Антон Поляков
    Антон Поляков

    Sims 3 Красаучик

  8. Аватар пользователя Kostya Kanukov
    Kostya Kanukov

    5.Far Cry 3. 4.Max Payne 3. 2. Call of Duty Black Ops 2. 2.Xcom.1.Asasins’Creed 3

    1. Аватар пользователя Lynx_911
      Lynx_911

      Ты темой случаем не ошибся? 🙂

  9. Аватар пользователя Lupin Vaskeldin
    Lupin Vaskeldin

    хех, зачет)
    А там, глядишь, и у Шепарда брови срастутся)

  10. Аватар пользователя Cro_Mag
    Cro_Mag

    OMG))

  11. Аватар пользователя Алексей Кулицкий
    Алексей Кулицкий

    Четкие новости для четких пацанчиков. LOL

  12. Аватар пользователя specter
    specter

    зачетно !!!

  13. Аватар пользователя TheSSUnit

    Я сначала поверил в это

  14. Аватар пользователя cool_toad
    cool_toad

    Уже давно появился http://www.youtube.com/watch?v=sIaZ6KLvZ74

  15. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    круто!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Что-то у меня ощущение после просмотра, смешанные.
    «Хмм прикольно, неплохо» граничит с «что за говно и адский треш»

  17. Аватар пользователя alrumen
    alrumen

    «У нас появился свой аналог Onion News.» — дык давно уже Хобости есть. Сначала были в интернетах, теперь на 2х2.

    1. Аватар пользователя Андрей

      хобости не о чем вообще)

  18. Аватар пользователя Андрей

    Очень не плохо, правда шутки про кавказцев уже давно приелись)

  19. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    да хобости еще есть

  20. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Не смог оценить шутку. Возможно, потому, что ненавижу футбол, симуляторы футбола, симс и российские быдлосериалы про быдло-пасаноф…
    ЗЫ: 90е все еще в моде да??!

  21. Аватар пользователя catArtist
    catArtist

    Сначала меня начал раздражать какой-то Ара кукарекая в новогодней игромании, что в аулах начали разбираться в играх. Теперь Сулейман! Армяшки игры вам не ТНТ!!!!!!!!

  22. Аватар пользователя Roma
    Roma

    Явно заточено под уровень ТВ-аудитории, те схавают.

  23. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Служащие и работяги такой плоский юмор оценят, а вообще забавно

  24. Аватар пользователя Andrey_Kharkovsky
    Andrey_Kharkovsky

    очередной бред

  25. Аватар пользователя Loscutof
    Loscutof

    Как-то не в «цвет»! Даешь серию GTA- в каждый аул! Это было бы от души!