Поздравления от разработчиков лучших игр 2012-2013!

Новый Год вот-вот наступит — самое время пропитаться атмосферой. Разработчики лучших видеоигр 2012-2013 годов поздравляют вас, посетителей моего блога и моего канала с Новым Годом! Crytek, Bioware, Creative Assembly, Crystal Dynamics и многие другие шлют теплые эмоции. Всех благ вам! И не забедьте поделиться позитивом с другими!

Также в конце видео небольшое расписание части нашей новогодней программы. Только части )

Комментарии

45 ответов для «Поздравления от разработчиков лучших игр 2012-2013!»

  1. Аватар пользователя Valeri Gamov
    Valeri Gamov

    Антон, и тебя с Новым годом!!! Всего тебе самого наилучшего! И спасибо тебе)

  2. Аватар пользователя Степан Тряпкин
    Степан Тряпкин

    Круто!

  3. Аватар пользователя Гордеев Антон

    Антон,не мог бы ты сказать название музыки которая играет в конце,когда появляется «новогодняя программа» и во всех прошлых «во что поиграть в новогоднюю ночь». 2й год ищу 🙁

  4. Аватар пользователя Vincent__Law
    Vincent__Law

    Безумно приятно. Антон, спасибо тебе.

  5. Аватар пользователя Alexander Nosov

    ЕХУ!Поздравили практически все крупные разработчики, не зря год прошел

  6. Аватар пользователя Screed
    Screed

    Антон С новым годом! Успехов тебе!!!

  7. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    Спасибо, Антон! И вас с наступающим! Всего-всего!

  8. Аватар пользователя Timon
    Timon

    Спасибочки тов. Логвинову за наше счастливое Новогоднее возвращение в детство =^_^=

  9. Аватар пользователя KiN

    Всех с новым годом . Антон тебе больших творческих успехов и семейного благополучия 😉

  10. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    С наступающим, Антон!

  11. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    Спасибо за поздравления от разработчиков.

    Хочется вам пожелать в Новом году огромного энтузиазма, много-много всяких разных проектов интересных, а так же огромного комьюнити адекватного и постоянного. =)
    а еще отличного хостинга, который сможет выдержать весь наплыв фанатов блога =)

    ПС: у меня сегодня еще и ДР, так что поздравления еще более круче воспринимаются =)

  12. Аватар пользователя SeRvErKrAuCh
    SeRvErKrAuCh

    с Наступающим Антон!!! продолжай в том же духе в Новом году)))всего самого самого тебе!!и дальнейших успехов в своем деле))

  13. Аватар пользователя Василий Анкудинов
    Василий Анкудинов

    И тебя с наступающим. Желаю чтобы игры которые тебе нравятся, оправдали твои надежды и даже более в новом году.

  14. Аватар пользователя Pacman
    Pacman

    Спасибо! С наступающим.Творческих успехов, продолжай в том же духе))

  15. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Сегодня эфира не будет?

  16. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Пожалуйста, скажите, что за трек играет в этом видео?! И с Наступающим всех!!!

  17. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    а с 31 по 1 января что нибудь может всё-таки выложишь если есть? пожалуйста=)

  18. Аватар пользователя Николай
    Николай

    Антон , поздравляю с наступающим Новым Годом. Я очень сильно уважаю твой труд , то что ты делаешь позволяет мне испытывать те чувства когда я был школьного возраста и читал игроманию, спасибо тебе , творческих успехов) Мы с тобой.

  19. Аватар пользователя орлбваопр ывраорва

    Спасибо большое!!! Это первое, что сегодня вызвало улыбку и настроило на атмосферу праздника. Антон, с Наступающим!!! Я это сегодня у себя дома в полночь включу, вместо поздравления правителей всея Руси)))))) Ну а вместо не совсем гетеросексуальных огоньков, выведу на проектор Зомби-Морозов!))))

  20. Аватар пользователя Алексей Князев
    Алексей Князев

    Спасибо Антон, удачи и успехов в наступающем году 🙂

  21. Аватар пользователя Эдуард
    Эдуард

    Ну хотя бы то, что на японском, можно было перевести!?((

  22. Аватар пользователя андрей патрушев
    андрей патрушев

    Всех с новым годом! Желаю чтобы вы что-то изменили в своей жизни в наступающем году)

  23. Аватар пользователя SoKem
    SoKem

    С Новым Годом Антон! Спасибо, за все, что ты делаешь, и делаешь это, в том числе и для нас.) Удачи, и увидимся в Новом Году.)

  24. Аватар пользователя Lighttree

    С Новым годом Антона и всех работников FXA!

    Продолжайте в том же духе. Блог становится с каждым разом все круче. В новом году пожелаю вам переехать на новый хостинг (зашел наверное раза с 15го :D), обзавестись новым сайтом, потому что ваш материал достоин лучшего….дома. И расти качественно и количественно. Ну это вы и так умеете 😀

  25. Аватар пользователя Николай Бенцлер

    С наступившим, Антон!)))

  26. Аватар пользователя Egor
    Egor

    С Новым годом, Антон, и весь коллектив try-ной «Видеомании»!

  27. Аватар пользователя Антон Назаренко
    Антон Назаренко

    Меня зовут Антон и мне очень приятно.

  28. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Харада жгет), нихрена не понятно, но приятно.)
    Всех СНГ!

  29. Аватар пользователя Cro_Mag
    Cro_Mag

    С Новым Годом, Антон! Спасибо за твой труд, это реально лучший подарок! Продолжай в том же духе, удачи тебе во всём!

  30. Аватар пользователя disqus_RLUgWS09go
    disqus_RLUgWS09go

    Антон,ты крутой обзорщик и обозреватель!Реально интересно слушать твои работы!Спасибо,продолжай радовать нас!
    P.S Пишу из глубинки (посёлок Тогур),у нас Новый год уже наступил!Всех с Новым Годом друзья,всего всем наилучшего,побольше стоящих игр!!!

  31. Аватар пользователя Jack Frost
    Jack Frost

    Согласен с джеймсом расселом это будет эпичный 2013 год! Столько игрушек выходят, а фильмов сколько!охохо
    Всех с новым годом ребята, всем счастья и здоровья!!! Антон желаю вам успехов в работе, спасибо вам за проделанную в этом году работу.
    P.S. Какую игру вы больше всего ждете в следущем году?Если не секрет 🙂
    P.S.S. Ребятки ROME II лучший 🙂

  32. Аватар пользователя Алексей Кулицкий
    Алексей Кулицкий

    Спасибо Антон,тебя тоже с новым годом!!! Творческих успехов тебе!

  33. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  34. Аватар пользователя Sanыch
    Sanыch

    С Новым Годом, Антон! Желаю успехов и долгой работы!Большое спасибо за твои, реально классные, обзоры.

  35. Аватар пользователя laziolazio
    laziolazio

    Девушки-разработчики игр прекрасны)

  36. Аватар пользователя Александр Коршун
    Александр Коршун

    Я уже говорил тебе, что такое новый год? А? Новый год — это точное повторение одного и того же действия. Год из года. В надежде на… изменение. Это… есть… новый год… Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я БУМ, поздравил его. Смысл в том, хахахаха, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти празднующие… Куда ни глянь, делают точно одно и то же. Год, из года, из года, из года, из года, из года. И думают: «Сейчас всё изменится. Не-не-не-не-не, прошу, сейчас всё будет иначе…» Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Окей? У тебя проблемы с головой? Думаешь, подарки тебе под елку кладу? Поздравляю? Пошёл ты! Окей? Пошел за стол! Всё в порядке. Я успокоюсь, братец. Успокоюсь. Смысл в том… Ладно. Смысл в том, что я тебя поздравил. Уже. И дело не в том что я дед Мороз. Усёк? Это как мандарины под ёлкой. Я уже говорил тебе, что такое… Новый Год?

  37. Аватар пользователя David Atanesyan
    David Atanesyan

    sps za vse Anton

  38. Аватар пользователя Kreslodav
    Kreslodav

    Круто

  39. Аватар пользователя Slender man
    Slender man

    Замечательный ролик, посмотрел с большим удовольствием!

  40. Аватар пользователя Кирилл

    Платили бы Антону за такое — он бы Мехнера, Шейфера и Авеллона снимал…а пока огромное спасибо за такое хорошее видео.

  41. Аватар пользователя джорж
    джорж

    просматриваю много игровых сайтов очень давно

    но только мания делала это всегда

    кроме этого ,ну наверно это делал ты

    и респект братан желаю наилучшего нового года и радости для нас для всех тронутых другой реальностью =) спасибо

  42. Аватар пользователя Artem Shetinin
    Artem Shetinin

    Антон,ты реально крутые обзоры делаешь я всегда с интересом смотрю твои видео,обычно на остальных обзорщиках я засыпаю спасибо тебе за видео очень много позитива получаю!!!!С Новым Годом!!!(ниче по умней придумать не смог мой процессор после праздника перегревается))))))

  43. Аватар пользователя geimoved
    geimoved

    С Новым годом и Рождеством! :-))

  44. Аватар пользователя SAM FISHER 95
    SAM FISHER 95

    Как же это блин МОЩНО!!! По-пацански респект!! Даже слов не найду! Тоха ты внатуре реальный кошак!!