Том Круз, Том Круз и Том Круз-так всегда бывает с фильмами с его участием. Видно только одну его морду. Момент с утаскиванием за ногу из Dead Space, огромная тварь в темноте из Mass Effect 3, и так можно еще найти. Что лишний раз подтверждает что кино все идеи сосет из игр.
По первым впечатлениям-будет скучно 🙁 хмммм.
m2a0r8k1
Не вижу ничего плохого в том, что фильм высосал некоторые идеи из разных игр. Фильм от этого плохим не станет (ну я надеюсь)
Puzia
судя по трейлеру фильм с не большим числом участников и начало трелера больше походит на фильм луна 2112
не выебывайся. Одно дело, когда прут какие-то ключевые идеи, на которых держится вся механика и сюжет, при том плохо эти идеи прикручивают, другое дело, когда какие-то моменты.
Дмитрий Тронин
бред не неси
за ногу кого только и где только не утаскивали
да и тварь там наверняка совсем не похожа на тех что были в масс эффекте
Леонид Таркин
«кино все идеи сосет из игр» — ага, поэтому анч копирует индиану джонса, код — скалу, а хеви рейн — стопицот голливудских триллеров…
Разучились в наше время трейлеры делать.. Не вставляет.
Yasha6630
Ох сильно я сомневаюсь в успехе данного фильма, учесть то что Косински с «эволюцией Трона» конкретно обделался и получил кучу негативных отзывов, лучше бы он обратно в рекламу вернулся если честно. Ну не умеет он фильмы снимать хоть тресни. Хотя я сам поклонник данного жанра и Sci-Fy в целом.Ну и Морган Фримен как то не в тему, хотя уважаю данного актера за такие работы как «Семь», «Побег из Шоушенка», «Малышка на Миллион», «Целуя Девушек», ну и триолгию Нолана само собой.
Green_mox
и с чего это ты взял то что он с троном обосрался? Трон собрал больше 400 лимонов да и отзывы в основном положительные, фигню бы не нёс, сам то вообще хоть смотрел? На мой взгляд Косински очень перспективный режиссёр, трон отлично снял.
Интересно кто у тебя тогда умеет снимать?
Во-первых: для такого фильма как «Трон» 400 лямов — сущие копейки. Сам фильм с постпродакшном столько стоил. Во-вторых: вы где там вообще увидели кино? Это двухчасовой видеоклип под новые треки Daftpunk.
И наконец, «Интересно кто у тебя тогда умеет снимать?» — seriously?
Товарищ,вы хорошее,настоящее кино хоть раз смотрели в жизни?
Green_mox
откуда интересно ты про продакшин инфу взял что он стока стоил? Печально что ты там кино не увидел. Я смотрю ты дохуя смотрел настоящего кина раз это для тебя клип. Трон вполне нормаль фильм, не драма ясен хуй, ты видимо это понимаешь под настоящим кино. Потому в кино много жанров, хочешь чегото настоящего смотри другое кино, в своём жанре он хорош.
Нет,я прекрасно понимаю,что есть фильмы «для ума»,а есть «попкорн». Только вот развлекательную функцию данное творение выполняет уж очень слабо. Темп рваный, герои никакущие,динамика не выдержана…..вот трейлер то какой был,ух,хоть оскара давай. Ну не умеет пока Косински снимать полнометражные фильмы,правда,буду надеяться,что обливион изменит мою точку зрения,так как сайфая в наше время с гулькин нос. И,кстати,про «хорошие» отзывы,фильм не понравился ни киногикам,ни критика,ни даже мейнстримовой публике,так что….
Yasha6630
В жанре — может бытЬ по качеству — нет, ибо известно по чему.
Yasha6630
Наркоман что ли? Кто умеет снимать, например хотя бы Финчер ,Гойер, Вербински,Скот, Коппола, Скорсезе, Фелинни, Спилберг, Джексон, Кроненберг, Кубрик, Джон Ву, Хичкок, Уидон, Нолан и ещё могу с десяток перечислить, так как олтичных режиссеровсценаристов полно, а Косински в них не входит ни по одному пункту — ибо знающие люди и разбирающиеся люди в кинематографе знают почему. Не, дело вкуса конечно. кто-то и от Уве прется.
Green_mox
бля, не думал что встрял в спор с охуенно разбирающимися людьми в кинематографе, извините. Правда со списком режиссёров согласен, особенно с моим любимым Ноланом. Но правда Гойер ничего пока путного не снял, если ты канешно не имеешь ввиду блейд:троицу))) Коппола уже не тот учитывая последние его работы, Кубрика и Хичкока нет уже давно, а Джон ву по мойму уже разучился снимать. Ну а от Уве даже незнаю кто и прётся, есть ли такие))))
OscarHandsome
Че тут? на iPad не видно)
Flightish
Я уже подумал TES4:Oblivion… А это какая то хрень… Чем то Прометей напомнило, честно, уже надоела фантастика в этом году! Ее и вправду было слишком много!
Green_mox
по моему наоборот нормальной научной фантастики кроме прометея и не было или может я чё то пропустил. Вообще этот жанр сейчас в кризисе, обычной фантастики полно а вот научной почти нет.
Kirushka Smakhtin
а я и в прометеи разочарован, ну столько там охинеи если честно
Green_mox
да охинеи канешно там много, но фильм просто обрезали сильно, думаю было бы повнятней. А так фильм понравился, за иключением канешно сценария и монтажа. Надеюсь во второй части реабилитируются)
Jason Fly
Хах))) Фильм понравился! Нуу.. за исключением, конечно, сценария… )))))
Василий Анкудинов
Я думал про другой Обливион когда включал это видео…
Антон
да том круз в главной роли не могли атёра полутше подобрать а такт фильм супер будет
Комментарии
39 ответов для «Oblivion The Movie»
уже трейлер выкатили!? Оо
сегодня на КП смотрел список самых ожидаемых, так еще не было кажись.
Существа с глазами хэлгастов промелькнули вроде) и Том опять на своей веревке спускается по традиции)) Вообще круто конечно.
Любопытно — ждём )
Том Круз, Том Круз и Том Круз-так всегда бывает с фильмами с его участием. Видно только одну его морду. Момент с утаскиванием за ногу из Dead Space, огромная тварь в темноте из Mass Effect 3, и так можно еще найти. Что лишний раз подтверждает что кино все идеи сосет из игр.
По первым впечатлениям-будет скучно 🙁 хмммм.
Не вижу ничего плохого в том, что фильм высосал некоторые идеи из разных игр. Фильм от этого плохим не станет (ну я надеюсь)
судя по трейлеру фильм с не большим числом участников и начало трелера больше походит на фильм луна 2112
не выебывайся. Одно дело, когда прут какие-то ключевые идеи, на которых держится вся механика и сюжет, при том плохо эти идеи прикручивают, другое дело, когда какие-то моменты.
бред не неси
за ногу кого только и где только не утаскивали
да и тварь там наверняка совсем не похожа на тех что были в масс эффекте
«кино все идеи сосет из игр» — ага, поэтому анч копирует индиану джонса, код — скалу, а хеви рейн — стопицот голливудских триллеров…
Сюжет интересный! И Морган Фриман! Действительно Sci-fi на подъеме. Только где там дэйдра, вот в чем вопрос?
провалилась под текстуры видать)
Ка по мне набор идей фильмов «Навигатор», «Я легенда» «Планета обезьян».
Трейлер заинтриговал! До этого вообще не знал о выходе фильма, к тому же с Крузом в главной роли. Ждем!
Трейлер очень даже неплохой. Надеюсь сам фильм получится отличный. Морган Фриман кстати чем-то Морфиуса напоминает)
Вообще, тяжело даже представить, как настолько разные люди настолько разных РАС, вообще могут быть похожи… Ума не приложу …
Не был бы ты рассистом, мог бы представить) не разделяй людей по штампам в паспорте
ух супер
радует что сай фай снова популярен
1:48 чет я сначала подумал что это Дарт Вейдер 😀
Режиссёр Трона — лучшего фильма 2010 года же. Так что наверное пока самая ожидаемая картина после Хоббита.
Хорошая шутка.
черт, при просмотре трейлера поймал себя на мысли, что чем то трон напоминает.. а вот где какашки старые зарыты..
Ждемс)
Разучились в наше время трейлеры делать.. Не вставляет.
Ох сильно я сомневаюсь в успехе данного фильма, учесть то что Косински с «эволюцией Трона» конкретно обделался и получил кучу негативных отзывов, лучше бы он обратно в рекламу вернулся если честно. Ну не умеет он фильмы снимать хоть тресни. Хотя я сам поклонник данного жанра и Sci-Fy в целом.Ну и Морган Фримен как то не в тему, хотя уважаю данного актера за такие работы как «Семь», «Побег из Шоушенка», «Малышка на Миллион», «Целуя Девушек», ну и триолгию Нолана само собой.
и с чего это ты взял то что он с троном обосрался? Трон собрал больше 400 лимонов да и отзывы в основном положительные, фигню бы не нёс, сам то вообще хоть смотрел? На мой взгляд Косински очень перспективный режиссёр, трон отлично снял.
Интересно кто у тебя тогда умеет снимать?
Во-первых: для такого фильма как «Трон» 400 лямов — сущие копейки. Сам фильм с постпродакшном столько стоил. Во-вторых: вы где там вообще увидели кино? Это двухчасовой видеоклип под новые треки Daftpunk.
И наконец, «Интересно кто у тебя тогда умеет снимать?» — seriously?
Товарищ,вы хорошее,настоящее кино хоть раз смотрели в жизни?
откуда интересно ты про продакшин инфу взял что он стока стоил? Печально что ты там кино не увидел. Я смотрю ты дохуя смотрел настоящего кина раз это для тебя клип. Трон вполне нормаль фильм, не драма ясен хуй, ты видимо это понимаешь под настоящим кино. Потому в кино много жанров, хочешь чегото настоящего смотри другое кино, в своём жанре он хорош.
Нет,я прекрасно понимаю,что есть фильмы «для ума»,а есть «попкорн». Только вот развлекательную функцию данное творение выполняет уж очень слабо. Темп рваный, герои никакущие,динамика не выдержана…..вот трейлер то какой был,ух,хоть оскара давай. Ну не умеет пока Косински снимать полнометражные фильмы,правда,буду надеяться,что обливион изменит мою точку зрения,так как сайфая в наше время с гулькин нос. И,кстати,про «хорошие» отзывы,фильм не понравился ни киногикам,ни критика,ни даже мейнстримовой публике,так что….
В жанре — может бытЬ по качеству — нет, ибо известно по чему.
Наркоман что ли? Кто умеет снимать, например хотя бы Финчер ,Гойер, Вербински,Скот, Коппола, Скорсезе, Фелинни, Спилберг, Джексон, Кроненберг, Кубрик, Джон Ву, Хичкок, Уидон, Нолан и ещё могу с десяток перечислить, так как олтичных режиссеровсценаристов полно, а Косински в них не входит ни по одному пункту — ибо знающие люди и разбирающиеся люди в кинематографе знают почему. Не, дело вкуса конечно. кто-то и от Уве прется.
бля, не думал что встрял в спор с охуенно разбирающимися людьми в кинематографе, извините. Правда со списком режиссёров согласен, особенно с моим любимым Ноланом. Но правда Гойер ничего пока путного не снял, если ты канешно не имеешь ввиду блейд:троицу))) Коппола уже не тот учитывая последние его работы, Кубрика и Хичкока нет уже давно, а Джон ву по мойму уже разучился снимать. Ну а от Уве даже незнаю кто и прётся, есть ли такие))))
Че тут? на iPad не видно)
Я уже подумал TES4:Oblivion… А это какая то хрень… Чем то Прометей напомнило, честно, уже надоела фантастика в этом году! Ее и вправду было слишком много!
по моему наоборот нормальной научной фантастики кроме прометея и не было или может я чё то пропустил. Вообще этот жанр сейчас в кризисе, обычной фантастики полно а вот научной почти нет.
а я и в прометеи разочарован, ну столько там охинеи если честно
да охинеи канешно там много, но фильм просто обрезали сильно, думаю было бы повнятней. А так фильм понравился, за иключением канешно сценария и монтажа. Надеюсь во второй части реабилитируются)
Хах))) Фильм понравился! Нуу.. за исключением, конечно, сценария… )))))
Я думал про другой Обливион когда включал это видео…
да том круз в главной роли не могли атёра полутше подобрать а такт фильм супер будет