Movie 43 — ад какой-то!

http://youtu.be/Vf1OWKGPACc

Бля, это что? )))) Уже жду.

Комментарии

48 ответов для «Movie 43 — ад какой-то!»

  1. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
    STaRK_Ukraine

    Я это жду уже больше года,а в украинском дубляже просто говно редкостное будет,поэтому придется еще и лицензию ждать,что бы русс посмотреть.В гоблине даже нет смысла ждать,тупо не будет,если конечно на спец ДВД не выпустят,как 7 психопатов.
    З.Ы Больше всего переживаю за продолжительность,куча актеров,главное что бы нормальный хронометраж был.

    1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
      Artem Lysaichuk

      та ладно, последние фильмы с рейтингом «Р» какраз таки у нас и переводят с матами, это в русском переводе никак не могут отойти от цензуры и все «факи» и «бичи» заменяют на «бля». вот ФК3 наверное был первой ласточкой где в таких масштабах нету цензуры.

      1. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
        STaRK_Ukraine

        Просто,в русс дубляже актеры как то живо переводят, намного эмоциональней чем укр дорожке.

        1. Аватар пользователя Padavan XXX

          >> актеры как то живо переводят

          Ч-что?.. «Актёры»? «Живо»? «Переводят»?
          Ну это уже полный пиздец…
          И это я молчу про что и «переводы» были всегда полным шлаком, и пидорам этим кривляющимся всегда уебать хотелось.
          Кушайте, кушайте дальше.

          1. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
            STaRK_Ukraine

            Ты украинский дубляж слышал?Там просто НЕЗЕМНОЙ ПИЗДЕЦ.
            И вот в такие моменты ты понимаешь,что русская еще по божески сделана.

          2. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
            Artem Lysaichuk

            та ладно тебе. даже у крупнейших русских прокатчиков нормально отработаны 1 фильм из 10, украинский дубляж еще молод, что бы выдавать один шедевр за другим. Но практически с каждым фильмов качество возрастает. вчера ходил на «Рейс» и дубляж очень хорош. даже в сценах пьяного гг наш актер очень хорошо справился. взять любой фильм последних лет и сравнить русс и укр дубляж, и я абсолютно уверен, что в обеих версиях будет к чему придраться, если без фанатизма это делать.

            к тому же, наши не боятся использовать мат в переводе(ТЭД, Мой пацан), в русском дубляже для этого есть перевод Гоблина с билетами вдвое дороже обычного. И то не на все фильмы.

          3. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
            STaRK_Ukraine

            Просто за годы,я очень привык к актерам дубляжа которые постоянно озвучивают своих голливудский оригиналов((((

          4. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
            Artem Lysaichuk

            с этим я согласен, сейчас вот посмотрел русс трейлер Хоббита и оказалось что Гендальфа озвучивает другой актер, а ведь ради него только и хотелось смотреть в русс переводе (((

          5. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
            STaRK_Ukraine

            обидно(((

          6. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
            Artem Lysaichuk

            в целом, я сейчас вижу всего одну проблему нашего дубляжа — нехватка кадров, все фильмы озвучивают одни и те же актеры, что обидно, в остальном меня все устраивает =)

  2. Аватар пользователя Алур
    Алур

    Я вроде понимаю, что это самый пошлый, сартирный и т.д. юмор из всех что я видел, но блин я так в кино (ну в трейлере) уже года два не смеялся)

  3. Аватар пользователя Fireworkpitch
    Fireworkpitch

    АХахаха!!!! Блять жду, дорогая комедия с крутыми актёрами, и шутками за гранью в прямом смысле слова, у тебя х*й пол метра длинной, бери мяч х**м, он свое дело уже сделал сделав тебя чёрным! ахаха)

  4. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Это какой-то бред, но, в отличие от прочего трэша, очень весело. Да и актерский состав радует… Ждем!)

  5. Аватар пользователя BOLVERIN

    это стоит посмотреть как минимум из-за актерского состава

  6. Аватар пользователя Anatoly663
    Anatoly663

    Когда более года назад я услышал, что Сет Макфарлейн делает кино, то я думал, что получится вот это, а не «Тэд»

  7. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    Ммм. Как же охуенно 🙂
    При просмотре этого трейлера мозг отдыхает и получает кучу позитива.
    Уверен, фильм крутой.
    Актерский состав порадовал, а My Chemical Romance под конец трейлера взбодрил!
    Надеюсь, получится сходить в кино на этот фильм с правильным переводом.

  8. Аватар пользователя RocknRoll80
    RocknRoll80

    Это надо смотреть только в Гоблине. Это как фильмы Тарантино, Гая Ричи, Кевина Смита весь смак и юмор в таких фильмах, в оригинальном переводе, то есть если сказали «маза фака», то будьте добры перевести соответственно Иначе половина шуток пройдут мимо. Даже недавний «Третий лишний» в дубляже только слегка веселил.

  9. Аватар пользователя Алексей Кулицкий
    Алексей Кулицкий

    Слов нет)))) Всем смотреть!!!)))

  10. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
    Илья Кудрявцев

    мдаа.. о вкусах не спорят 😀

  11. Аватар пользователя $36422278
    $36422278

    Команда негров — Американский газмяс

  12. Аватар пользователя findmore
    findmore

    Какая-то ржачная хуйня 🙂

  13. Аватар пользователя MadFanBoy
    MadFanBoy

    Такое чувство что половина актеров на спор по укурке подписалась на этот фильм …

    1. Аватар пользователя Soer
      Soer

      все решает гонорар,но Уинслет конечно как туда занесло???,но с Фэрис всегда какой то п###ец происходит))

  14. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Муахаха

  15. Аватар пользователя TheSSUnit

    Только Гоблин,только Хардкор!

  16. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Думаю будет в общем бредовый фильм, с несколькими нормальными шутками про расизм.

  17. Аватар пользователя NaughtyCrash
    NaughtyCrash

    Вот это да, даже Ричард Гир там засветился. Похоже правда, что там много историй будет не связанных между собой, по трейлеру так показалось. Ну и фиг с ним, «Луковые новости» тоже вон так сняли и отлично вышло.

    1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      Историй много, но фишка как раз в том, что все они как-то связаны

  18. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Смотрите с 1 января 2013 года в правильном переводе Гоблина.

    1. Аватар пользователя $36422278
      $36422278

      только что с тупичка откинулся?

      1. Аватар пользователя $35632158
        $35632158

        Ага, именно оттуда! А что тебя смущает?

        1. Аватар пользователя $36422278
          $36422278

          Боюсь запомоиться…

          1. Аватар пользователя $35632158
            $35632158

            Сколько тебе лет?

          2. Аватар пользователя $36422278
            $36422278

            Сто лет в обед

          3. Аватар пользователя $36422278
            $36422278

            Тебе не кажется что это вопрос педобира?

          4. Аватар пользователя $35632158
            $35632158

            Дорогой, юный друг, вести с тобой тупорылый спор на тему кто же из нас умнее у меня нет ни времени ни желания. Так разговаривать ты можешь, например со своим папой, если он у тебя конечно есть. Всего хорошего.

          5. Аватар пользователя $36422278
            $36422278

            Дак веди великосветскую беседу, гоблинский членосос.

            PS
            Отец есть у каждого. Если конечно тебя, мудака, с марса не привезли.

          6. Аватар пользователя RusBear

            Ты уже запомоился

          7. Аватар пользователя $36422278
            $36422278

            Признайся, дрочишь небось на «главного»?

  19. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Опять тупая американская комедия с шутками ниже пояса. В топку

    1. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      На самом деле все глубже. Данный юмор рушит понятия, навязанные обществом и не только.. А у тупого и псина тупая.

  20. Аватар пользователя Lynx

    Жесть 🙂

  21. Аватар пользователя sapuga83
    sapuga83

    Бля, концовка меня просто убила)))))

  22. Аватар пользователя Tigran
    Tigran

    Сори за ОффТоп, но Антоха, ты VGA 2012 смотрел? В целом он довольно скучный получился, но бля!!! там был скрытый анонс Metal Gear Solid 5. Кодзима просто красавчик)))

  23. Аватар пользователя EvilTeapot

    Что-то даже трейлер не осилил. Не моё…

  24. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Аххаха) Это ж очередной сборник пародий в духе «Очень страшного кино». Добротный. По-любому Уаянсы причастны! И буквы названия в ихнем стиле, и Анна Ферис задействована (обожаю её)!.. Вообще, актерский состав класный!

  25. Аватар пользователя OscarHandsome
    OscarHandsome

    Да я уже давно полный треш

  26. Аватар пользователя Dmitry Knyazev

    Да это чудо прям олицетворение Hollywoodа! Пошло, мерзко и весело.
    повзрослел, пройду стороной.