Сайт снова работает

Прошу прощения за то, что не был доступен. Опять чудит провайдер. То говорит, что за DDOS’или, то что посещаемость большая, то что сайт плохо оптимизирован. В общем, подняли.
Зато за это время произошло два события — Х-СОМ оказался главный претендентом на игру года, внимание от него всячески отвлекает Resident Evil 6 и, видимо, тоже метит на место. Давно такого праздника не было.

Комментарии

27 ответов для «Сайт снова работает»

  1. Аватар пользователя Vitaly Fomichev

    Бешено жду X-COM с самого анонса. Все время верил в то, что он получится офигенным. То же самое в свое время было от batman arkham city, когда все писали и говорили, что не получится ничего и очень сомневаются, я яростно верил в отличную игру.

    1. Аватар пользователя Иван Порфирьич
      Иван Порфирьич

      это где ж такую ересь писали то?

      1. Аватар пользователя Vitaly Fomichev

        Самое первое превью Игромании. 

  2. Аватар пользователя Den Luxerus
    Den Luxerus

    Если я набил 26 часов в оригинальный X-Com полгода назад (не знал, что ремейк будет), мне также будет интересно играть в новый X-Com?

  3. Аватар пользователя pollarized
    pollarized

    едрен батон, жду X COM дичайше

  4. Аватар пользователя Aleksey

    Антон, какой РЕ6???????? побойся богу!!! это просто кусок дерьма который уже имеет 2 оценки 9. одно только что в зомби можно стрелять по скрипту!!!!(иначе поули пролетают на сквозь) и то что игра выглядит хуже РЕ5. дает понят что делали игру муда… настоящие 

    1. Аватар пользователя Adekvat
      Adekvat

      Долго думал, что б такой бред написать? Хотя скорей всего вообще не думал.

    2. Аватар пользователя IronLantern
      IronLantern

      Ну тебе то конечно виднее чем тому кто в игру поиграл уже.

    3. Аватар пользователя Yasha6630
      Yasha6630

      наркоман или говна поел на затрак что ли???

      1. Аватар пользователя HEKTOBEHEDuKT1142
        HEKTOBEHEDuKT1142

         Мальчик, ты дебил?

      2. Аватар пользователя findmore
        findmore

        Такой трололо камент

  5. Аватар пользователя Lighttree

    »
    Х-СОМ оказался главный претендентом на игру года » Оу ееее….я так соскучился по хорошему turn-based. Пришел и на мою улицу праздник, предзаказ уже давно в стиме лежит.

    ( а Нивал негодяи, что не выпустили заплатку к SilentStorm  для запуска под win7 🙁 )

  6. Аватар пользователя mr. Smith
    mr. Smith

    Видно у Сида Мейера ещё есть порох в пороховнице!

  7. Аватар пользователя Vasily Cheskidov
    Vasily Cheskidov

    Полностью согласен с Антоном, правда стратегии не самый любимый жанр.Ну а RE6 точно одна из лучших игр года, а может даже и поколения. 

  8. Аватар пользователя Zverokrys

    X-com очень ждал — детство! И тем приятней что, пока такие прогнозы.
    А вот демки Резидента, лично  меня пока разочаровали. Кто что думает? Такое чувство, что он стал даже хуже 5 части, плюс сама концепция уже окончательно усторела за это время. Добеги от двери до двери, в статическом окружении кроме зевоты ничего не вызвало!

    1. Аватар пользователя Adekvat
      Adekvat

      Претензия про статичное окружение и двери бред. А тебе что надо я не пойму? Call of duty с зомби?  А по демке вообще судить о полной игре нельзя, особенно учитывая что она в 3+ раза длиннее итак не самой короткой 5 части. А по роликам в игре всё будет просто шикарно.

      1. Аватар пользователя Zverokrys

        Она  и так стала  
        Call of duty с зомби.

        1. Аватар пользователя IronLantern
          IronLantern

          Только за Криса и возможно частично за Джейка. 

  9. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Если подумать над тем, что я слышал о шестой RE, мне кажется, это будет просто ОХ*****Я игра)

  10. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Дааа, этой осенью много крутых игр будет. Вот жаль что RE 6 на PC выйдет в 2013, а я дичайший фанат этой серии.
     

    1. Аватар пользователя Иван Порфирьич
      Иван Порфирьич

      пачка унылых сиквеллов будет и парочка интересных проектов

      1. Аватар пользователя Ахметов Булат
        Ахметов Булат

        Кому как. Я думаю только Call of Duty Black Ops 2 окажется очередной трубой, а остальные игры заслуживают внимания.

  11. Аватар пользователя николай желтов
    николай желтов

    Как ни странно, но немалые шансы стать игрой года есть у Borderlands 2. Критики восприняли ее очень радушно. Да и пипл хавает.

  12. Аватар пользователя Иван Порфирьич
    Иван Порфирьич

    интересно, какой икском имеется в виду? Подозреваю, что стратежка

  13. Аватар пользователя Paul St

    А я жду Hitmana

  14. Аватар пользователя Onty

    Ну с X-com я согласен. Её стоит один раз увидеть ( а желательно пощупать), чтобы безоговорочно влюбиться. Но RE6… Ни демка, ни превью-версия особой радости не принесли. Атмосфера страдает от обилия скриптов, приёмов реслинга в ближнем бою (забивая коленками здоровенных мутантов хочется только смеяться), ну и нового образа зомби со снайперскими винтовками, прячущихся в укрытиях (подстать фильму с перезарязающим РПГ русским зомби). А экшен явно набрался идей с КоДа, но реализация странная. Может всё дело в показанных уровнях, но всё же… Неужто полноценная игра представляет из себя СОВСЕМ другое?