Антон Логвинов
Написано
в
Это смешно:
Что-то вас на восьми битные ролики потянуло, ностальгия накрывает?))
Да тут дело даже не в ностальгии наверное, а просто реально веселый ролик))
Кстати примерно такого содержания будет игра STALKER 2 если ее будет выпускать Bethesda((
Vodka-vodka balalayka i medved!)
Классный ролик и действительно смешной, плюс с отсылками.
«BLYADDDDDDDDDD! PIDARASSSSSSSSS!» Убило вообще)))
Ништяк они первый Metal Gear спародировали)) Ну и конечно фраза умирающего пилота вертолета улыбнула))
Stalker неправильно написали. Дебилы.
Комментарии
7 ответов для «MGS=Metal Gear Stalker»
Что-то вас на восьми битные ролики потянуло, ностальгия накрывает?))
Да тут дело даже не в ностальгии наверное, а просто реально веселый ролик))
Кстати примерно такого содержания будет игра STALKER 2 если ее будет выпускать Bethesda((
Vodka-vodka balalayka i medved!)
Классный ролик и действительно смешной, плюс с отсылками.
«BLYADDDDDDDDDD! PIDARASSSSSSSSS!» Убило вообще)))
Ништяк они первый Metal Gear спародировали)) Ну и конечно фраза умирающего пилота вертолета улыбнула))
Stalker неправильно написали. Дебилы.